Договор с ФФСПб

Уважаемые коллеги! Доводим до Вашего сведения, что по решению президиума ФФСПБ №3 от 20.12.2019 г. обработка заявок на соревнования, лицензии и карточки спортсмена будет осуществляться на основе договора оказания услуг между ФФСПБ и спортсменом (законным представителем). С 01.01.2020 в случае отсутствия у спортсмена оформленного и оплаченного договора заявки приниматься не будут.

На заседании Президиума РСОО «Федерация фехтования Санкт-Петербурга» в июле 2022 года было принято решение определить началом сезона 2022/2023 1 августа 2022 года и окончанием сезона — 31 июля 2023 года. Стоимость оплаты за сезон оставить без изменений — 3000 руб.

В соответствии с принятым решением, на сезон 2022-2023 года на сайте ФФСПб будет открыт прием платежей по договору оказания услуг между ФФСПБ и спортсменом (законным представителем):

  • за год — в размере 3000 руб. за период с 01.08.2022 по 31.07.2023 г.

Стоимость услуг не зависит от количества заявок течение года. Исключением является турнир Белые Ночи, заявки на который могут быть приняты без оформления договора.

Взаимоотношения между сторонами могут регулироваться двумя способами:

  • Заключение письменного двустороннего договора между ФФСПб и спортсменом (либо его законным представителем).
  • Принятие оферты при проведении онлайн-оплаты на сайте ФФСПб.

Для заключения письменного договора необходимо:

  1. Скачать образцы договора и согласия на обработку персональных данных по ссылкам:
  2. Заполнить договор в ДВУХ экземплярах, совершеннолетние спортсмены заполняют договор лично. На несовершеннолетних заполняет родитель (законный представитель). Номером договора является номер лицензии спортсмена ФФР. Номер лицензии ФФР можно узнать по адресу http://www.rusfencing.ru/sportsmen.php
  3. Заполнить согласие на обработку персональных данных в ОДНОМ экземпляре.
  4. Оплатить стоимость услуг на расчетный счет ФФСПБ , указав в назначении платежа номер договора.
  5. Передать два экземпляра договора, один экземпляр согласия на обработку персональных данных и квитанцию об оплате в офис ФФСПБ лично, либо через представителя от спортивной школы.
  6. Получить свой экземпляр договора в офисе ФФСПБ в течении 7 рабочих дней после подписания договора

Онлайн-оплата услуг на сайте ФФСПб:

  1. Онлайн-оплата услуг возможна в карточке спортсмена на сайте ФФСПб.
  2. При наличии действующей лицензии ФФР доступ к карточке спортсмена возможен из Списка фехтовальных организаций — выберите свою спортивную школу или клуб, список спортсменов спортшколы/клуба будет представлен на странице. Если лицензии ФФР у спортсмена нет, то необходимо воспользоваться Поиском фехтовальщиков СПб — там собраны данные на всех когда-либо выступавших спортсменов.
  3. При наличии действующего договора в карточке спортсмена в поле «Договор с ФФСПб» будет указано «действует до __.__.____». При отсутствии действующего договора в поле «Договор с ФФСПб» будет кнопка «Оплатить».
  4. Обратите внимание! Нажимая кнопку «Оплатить» Вы подтверждаете тот факт, что ознакомились с представленными ниже документами и принимаете условия изложенные в них.

 

Реквизиты для оплаты

ИНН 7810735310 КПП 781001001

р/с 40703810132030000047

Банк: Филиал «Санкт-Петербургский» АО «Альфа-Банк»

БИК 044030786

Кор.счёт: 30101810600000000786

Юр.адрес: 198188, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.72, лит. А, пом.537


Список спортсменов, на которых заключены договоры с РСОО ФФСПб

Фильтр по спорт. организации:


ФИО

Дата
рождения

Вид
оружия

Спортивная
организация

Договор
с ФФСПб

Аболин М.Я.10.12.2010 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Абраменко Я.И.20.10.2006 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Авдеева А.А.25.10.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Агашкова Ж.А.02.07.2007 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Айрапетов Г.А.11.01.2006 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Акентьев В.М.24.12.2010 Шпага ЦФКиС Нарвская застава, 31.07.2023
Аксенова А.А.14.04.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Аксенова В.А.06.08.2008 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Аксютина А.Е.13.05.2004 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Акуличев Н.Д.06.11.2010 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Акулович Г.М.13.03.2009 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Акульчева С.Р.02.08.2010 Сабля СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2023
Алали А.Ф.23.10.2008 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Александров М.И.09.03.2010 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Александров М.О.13.01.2009 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Алексеев Д.Е.22.04.2007 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Алиаскарова З.А.17.12.2007 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Алюшин И.В.14.06.2010 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Алябьева Д.М.28.01.2003 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Ананьева Д.Д.24.11.2010 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Анацкая А.С.30.12.2002 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Андреев В.И.15.03.2006 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Андреева А.В.21.04.2006 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Андреева В.А.01.07.2007 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Андреева Д.Р.09.02.2007 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Андреева М.С.20.03.2006 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Андриенко И.И.11.01.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Антипина Ю.Д.20.07.2006 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Антипов И.О.08.08.2010 Сабля СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2023
Антонова А.Д.05.08.2006 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Афанасьева А.Е.26.02.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Ахматов С.С.15.08.2008 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Ахметшина К.Р.21.09.2007 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Бабенчук Д.А.19.10.2007 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Бабичев Г.А.18.04.2007 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Бабнищева В.Н.26.03.2008 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Багаутдинов К.Р.28.03.2007 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Бакумов А.С.22.08.2008 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Балан А.О.17.01.2002 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Балтачи М.Д.27.04.2009 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Баранов Д.А.29.09.2006 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Барановский А.К.04.09.2009 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Баркина А.Б.20.05.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Барсукова М.А.25.05.2007 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Батищев Д.Е.18.11.2005 Шпага СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2023
Безгодов В.А.21.02.2006 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Белова М.Р.07.08.2009 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Белодубровская А.И.29.12.2005 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Белоусов А.К.29.03.2007 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Белоусова С.Д.03.11.2007 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Беляев Л.Е.29.04.2010 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Бендерская К.Е.18.03.2010 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Бендюк А.А.28.04.2010 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Бендюк А.А.17.02.2012 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Бердышев Р.А.29.11.2008 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Бескровная Д.Д.22.05.2003 Шпага СДЮШОР Спартак, СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Бетанова П.А.15.05.2009 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Билецкий Д.А.25.03.2008 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Бобовичева В.В.28.02.2007 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Бодров Н.В.24.06.2008 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Бодунова Д.А.20.01.2008 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Болдин С.А.11.05.2007 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Большакова У.И.08.02.2008 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Бондарева М.А.05.11.2011 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Бондаренко П.А.30.09.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Бонсу Н.М.06.05.2010 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Бородаенко А.С.26.11.2004 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Бородин А.В.09.06.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Бородин И.В.02.08.2007 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Бороздин М.А.10.07.2009 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Борсук М.А.05.12.2008 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Ботова А.П.15.11.2001 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Бохончик И.Б.30.06.2006 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Бочарова Э.С.01.08.2006 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Бразовская С.Р.27.12.2009 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Брейкина М.Д.05.05.2008 Шпага ПМК Старт, СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Брюханова Л.А.24.07.2011 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Бузулуцкий К.Д.23.11.2009 Шпага СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2023
Буйдо О.С.31.12.2008 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Букевич Д.В.23.05.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Букевич М.В.23.05.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Булыга И.М.05.03.2004 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Бураков Я.А.23.07.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Бурмус Я.А.23.07.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Бурыкина А.И.23.12.2009 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Бутович Д.Д.13.10.2009 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Буторина В.А.13.05.2008 Сабля ДТ Измайловский, 31.07.2023
Бушмина Ф.М.01.12.2009 Шпага ПМК Старт, СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Вакуленко Б.Д.20.08.2008 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Вакуленко З.Д.02.10.2009 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Ванин М.Г.06.05.2008 Рапира Школа фехтования РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Вареник В.Е.24.05.2009 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Варзанов М.Т.09.04.2009 Рапира Школа фехтования РЕПРИЗ, 31.07.2023
Варфоломеева И.А.25.10.2010 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Васильева П.С.01.04.2010 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Васильева У.В.20.10.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Василькова А.Д.28.01.2007 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Ващенко С.Ю.30.07.2008 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Вегерюк Е.А.29.03.2007 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Верхов И.А.16.03.2009 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Верховенко Я.В.11.09.2006 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Вестон Л.Д.22.09.2006 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Виноградов С.Ф.09.03.2010 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Виноградова А.И.12.10.2008 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Владимиров И.В.18.06.2008 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Водов И.В.06.06.2005 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Волков В.А.03.08.2003 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Волков К.Е.21.03.2004 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Волчкова В.М.10.02.2005 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Волынская П.А.19.02.2010 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Волыхин М.С.07.12.2010 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Воронцов Д.В.15.10.2008 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Выгаленок К.Н.09.06.2010 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Гаврилов К.С.02.02.2006 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Гаврилов П.Д.06.12.2008 Шпага ЦФКиС Нарвская застава, ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Галгаш Г.Р.14.01.2009 Шпага Школа Шиллера, СШОР Комета, 31.07.2023
Галимова П.А.31.07.2008 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Галь В.А.03.09.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Гегечкори С.Г.27.08.2007 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Герасимова А.Д.25.07.2010 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Геращенко А.А.04.12.2008 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Гилёв М.А.09.07.2005 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Глазатова К.А.31.03.2007 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Глазкова А.Е.24.01.2009 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Глущенко А.А.27.02.2007 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Говор Е.В.28.09.2009 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Голик Н.В.17.09.2006 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Голованов Н.Д.16.10.2009 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Головачев В.Д.25.09.2008 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Головина А.В.06.05.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Головкин Р.В.26.02.2009 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Гончаров М.И.23.05.2010 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Гончаров С.Ю.27.05.2008 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Горелов В.А.20.02.2009 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Горский А.Д.29.10.2007 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Горфинкель М.Д.20.11.2007 Шпага ФК ФОРТ, СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Горчакова Е.С.30.01.2007 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Горьковская С.А.03.11.2010 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Грибова Е.И.06.10.2008 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Григорьев Д.А.09.03.2007 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Григорьева К.О.29.04.2010 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Громов С.Я.06.02.2009 Сабля СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2023
Груздева А.Н.28.03.2006 Шпага ФК ФОРТ, СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Грушко М.А.06.02.2007 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Губарев Н.Я.01.02.2007 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Губин Р.С.28.10.2007 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Гуров К.Д.07.08.2002 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Давыдова А.С.23.03.2011 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Дагаев Д.Е.04.04.2008 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Девятуха С.А.29.08.2009 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Дедов Г.Г.09.06.2008 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Демеш Г.М.26.09.2006 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Демидова В.В.03.07.2008 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Демьянова К.А.22.12.2010 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Дергачев А.В.07.02.2004 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Дмитренко Н.А.23.08.2006 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Дмитриев А.Д.05.09.2006 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Дмитриев М.М.01.08.2008 Сабля ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Дмитриева А.В.05.12.2007 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Доброхотов М.Д.13.03.2009 Рапира Школа фехтования РЕПРИЗ, 31.07.2023
Долингер А.Д.27.07.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Донская В.П.29.12.2010 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Драбик Н.Я.26.04.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Дремова Д.М.31.01.2010 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Дробышева А.Ф.30.03.2010 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Дроздов И.А.09.12.2010 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Дручинина Т.Н.25.08.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Дубинина А.И.09.09.2006 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Дубинина А.К.29.11.2008 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Дударкаева К.Ш.18.06.2009 Шпага ФК ФОРТ, СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Дудников Е.С.02.05.2010 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Дунаева Д.С.28.04.2011 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Дуфник Н.С.12.06.2006 Сабля СШОР Выборгского р-на, СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Дыбовская К.А.08.05.2009 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Дынина В.С.07.11.2009 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Егоренко В.Н.10.05.2009 Рапира Школа фехтования РЕПРИЗ, 31.07.2023
Едаменко В.Н.28.02.2007 Сабля СШОР Выборгского р-на, СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Екимов В.Д.07.06.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Екимова М.В.25.11.2008 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Ельонышев И.А.09.02.2009 Сабля СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2023
Ерилин Ф.Е.27.07.2010 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Ерихов М.М.14.02.2008 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Ермилова М.В.13.10.2005 Сабля СШОР Комета, УОР №1, 31.07.2023
Ершов В.К.30.06.2006 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Ефимова Т.С.18.09.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Ефремов Е.А.16.02.2008 Сабля ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Жакалова М.Е.01.06.2010 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Жарков Ф.Я.20.10.2007 Шпага ПМК Старт, СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Железнова Е.А.28.01.2010 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Железнова У.А.15.01.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Жерлицин Р.В.03.05.2007 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Жерлицин Т.В.19.06.2010 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Жилинская К.А.08.12.2010 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Жиров Я.Р.15.01.2007 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Забелин Д.А.27.08.2009 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Заворуева М.Я.27.10.2009 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Загвоздина В.К.11.02.2008 Шпага ФК ФОРТ, СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Заитов Е.А.29.10.2010 Шпага ФК ФОРТ, 31.07.2023
Зайцев А.А.07.02.2008 Рапира Школа фехтования РЕПРИЗ, 31.07.2023
Зайцева Д.И.10.12.2004 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Заливина К.А.16.03.2009 Сабля СДЮШОР Спартак, СШОР Комета, 31.07.2023
Замани В.С.26.12.2007 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Запороцкова А.В.02.04.2008 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Заузолков Д.Е.04.09.2010 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Здобин Д.С.03.10.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Зелепутина У.А.04.11.2009 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Зилинская У.Р.28.06.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Зиновьева Н.Д.09.05.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Зирченко З.О.14.03.2008 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Зобнина П.Д.24.02.2008 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Золотова В.Л.13.01.2009 Сабля ДТ Измайловский, 31.07.2023
Зорин А.И.20.03.2010 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Зубарева В.В.12.01.2009 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Зубарева С.Э.09.07.2010 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Зуборев Г.Ю.25.08.2009 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Иванов Е.Д.22.10.2010 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Иванов И.А.27.08.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Иванов Т.А.23.07.2010 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Иванова Л.В.25.03.2010 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Иванова Т.В.28.06.2008 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Иванцов А.А.31.08.2009 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Игнатенко А.А.26.12.2006 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Ильин В.К.07.11.2007 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Ильин Е.Т.29.06.2007 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Ильина П.И.24.03.2009 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Ильинов Я.В.23.01.2009 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Ильиных А.И.01.04.2010 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Ионочкина П.К.20.10.2006 Шпага СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2023
Исамухамедов Т.О.04.11.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Кавин Г.А.03.12.2007 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Каграманян А.Г.24.12.2007 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Казмин М.Н.19.04.2003 Шпага УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Каличева Н.М.20.04.2007 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Кандат А.К.21.04.2008 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Канева М.А.28.10.2010 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Каныгин А.Д.22.12.2009 Шпага СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2023
Капицын Н.Б.30.06.2008 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Капицына А.Б.30.06.2008 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Капри С.А.06.01.2006 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Каптеров А.Д.22.06.2007 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Карабчеев Е.Д.13.07.2008 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Караева С.З.29.03.2007 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Карамышева Э.М.02.12.2009 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Карапетян Т.С.19.08.2010 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Каргашилова С.Я.27.06.2009 Рапира Школа фехтования РЕПРИЗ, 31.07.2023
Каргозерова В.В.16.04.2009 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Каргозерова Л.В.01.06.2010 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Кардангушева И.А.18.01.2008 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Карпова А.Е.07.08.2006 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Карпова Е.Е.13.08.2009 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Карпова Е.А.31.10.2009 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Каунов-Высоцкий И.С.09.06.2006 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Качанов А.А.23.01.2009 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Кизеев А.В.26.03.2009 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Киселёв М.П.26.09.2007 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Киселева А.Е.10.08.2008 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Киселева Д.А.12.06.2009 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Киселевский И.А.02.02.2006 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Клюев Д.М.26.02.2007 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Клюкина Д.В.17.05.2006 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Кныш В.С.28.10.2003 Шпага СДЮШОР Спартак, ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Кныш О.С.07.12.1997 Шпага СДЮШОР Спартак, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Князев А.Д.30.06.2010 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Ковалев Н.С.12.05.2009 Шпага СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2023
Ковалёва К.А.16.09.2007 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Кожурин Г.А.27.11.2007 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Козак А.И.10.03.2006 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Козлов Е.Ф.04.07.2007 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Козлова Т.Р.31.12.2002 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Козыренко А.А.12.08.2010 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Кокорнов Д.М.01.04.2007 Рапира СДЮШОР Спартак, УОР №1, 31.07.2023
Кокошин М.Р.30.04.2008 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Кокшарова М.А.11.11.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Колышкина А.Р.19.10.2004 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Комаров Я.Д.06.07.2008 Рапира Школа фехтования РЕПРИЗ, 31.07.2023
Кондратова У.В.06.07.2008 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Кондратьева М.И.27.06.2006 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Кондрашкина А.В.29.03.2007 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Константинова Е.А.25.09.2004 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Корнилова А.В.25.05.2008 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Корнюшенко А.Д.05.07.2010 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Коровников А.С.02.06.2010 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Королев Е.С.13.01.2007 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Королева А.А.08.11.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Корякин А.А.27.04.2008 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Косарева Ю.К.29.01.2009 Шпага СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2023
Косопойко Е.А.05.10.2004 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Костин М.С.18.02.2010 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Кочетков Н.И.10.01.2011 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Кочеткова Е.А.26.10.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Кочетов А.А.06.11.2005 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Кошкина Е.Ю.03.06.2007 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Краваль Д.А.01.04.2008 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Красикова Я.А.30.07.2009 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Краснощёкова А.Д.27.11.2006 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Кривошеева А.Д.31.03.2008 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Круглов М.Ю.10.09.2011 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Крысюк Д.А.22.12.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Кудрявцев М.А.14.11.2007 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Кудрякова В.А.25.01.2007 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Кузин Д.К.19.05.2009 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Кузьмин А.А.03.07.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Кузьминов Е.А.09.08.2004 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Кунцевич Е.М.29.07.2008 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Курило В.П.15.06.2012 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Курило Г.П.18.06.2010 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Курочкина В.Д.03.12.2010 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Кускова А.С.08.09.2008 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Кутявина М.А.04.03.2009 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Кучерской И.Е.23.04.2004 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Кучумов Т.Д.29.09.2010 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Кушнир А.Р.25.04.2007 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Кэссиди К.О.07.07.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Лапина С.А.27.02.2006 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Лебедев В.А.27.07.2006 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Лебедева А.М.22.05.2007 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Лебедева Л.А.27.04.2001 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Лебедева Л.В.13.11.2006 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Левдик Д.А.15.08.2006 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Левченко П.М.19.05.2011 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Лекомт М.А.03.08.2005 Сабля СДЮШОР Спартак, УОР №1, 31.07.2023
Лемзякова А.И.11.09.2009 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Леонов Н.С.23.10.2004 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Леусенко А.Д.31.01.2006 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Лижевская С.А.14.08.2008 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Липский М.П.11.06.2007 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Лисичникова А.П.02.01.2006 Сабля СШОР Выборгского р-на, СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Лисовцова Е.В.08.01.2009 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Литвиненко В.А.23.03.2010 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Литвинова В.К.02.12.2008 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Литвинчук И.И.25.09.2009 Шпага ФК ФОРТ, СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Лихачев П.М.18.09.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Лобанов А.И.08.04.2009 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Лобашева К.А.30.07.2006 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Логвин А.А.20.01.2012 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Лоскутникова С.А.31.01.2010 Шпага ПМК Старт, СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Лубоятникова А.А.05.11.2006 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Люблинская А.А.09.03.2008 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Макайденко М.В.03.07.2011 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Маковка В.С.29.09.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Максимова А.С.08.10.2010 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Максудов К.Т.26.10.2006 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Маланов С.Д.27.04.2010 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Малиновская А.А.05.06.2010 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Маловатый М.С.15.10.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Малышева Д.М.16.04.2003 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Мамаева А.Д.13.11.2008 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Марков-Бутырский М.А.12.06.2007 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Мартьянов М.С.17.10.2009 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Мархотко К.Е.21.10.2009 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Марченко Т.Р.16.12.2008 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Масленников Д.Ю.31.01.2011 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Матюшев М.И.19.10.2010 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Мацало М.А.15.08.2009 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Меграбян М.М.12.03.2006 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Медведева А.Б.23.11.2010 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Медникова Я.Д.01.01.2010 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Мелихов Ю.Ю.24.01.2010 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Мельник В.С.12.08.2008 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Мельник М.В.09.07.2010 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Меренкова Д.И.11.06.2006 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Меркулова А.В.15.08.2006 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Мессель М.К.19.06.2006 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Метлушко А.А.10.06.2005 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Милютина А.В.04.11.2003 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Минвалеева С.С.15.08.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Минина А.В.25.05.2007 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Минченков В.Н.10.11.2008 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Минькова Л.В.14.07.2003 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Миняева П.С.28.05.2011 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Мирошниченко В.Р.13.03.2007 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Мирошниченко К.Р.27.01.2011 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Митников Р.А.10.01.2003 Шпага СШОР КШВСМ, ФК ФОРТ, 31.07.2023
Митюкова А.П.01.02.2007 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Мифтахов Р.Д.06.10.2008 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Михайлов П.П.02.06.2010 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Михайлов Т.А.27.02.2010 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Михайлова В.С.05.04.2007 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Михайлова Е.С.27.09.2007 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Михайлова Э.С.23.10.2006 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Михайлушкин М.Д.12.02.2008 Шпага ЦФКиС Нарвская застава, ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Михалюк А.Д.27.08.2010 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Михеев В.А.18.10.2009 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Можаев Д.Д.13.11.2006 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Мойзах Д.К.13.03.2006 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Морозов Н.А.28.09.2007 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Мосейко А.Ю.03.11.1997 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Москвин К.А.31.07.2003 Рапира СДЮШОР Спартак, УОР №1, 31.07.2023
Мостович С.Е.03.10.2007 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Мошко А.Е.04.09.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Мужецкая В.А.19.07.2010 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Нагорная П.М.27.02.2010 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Нагорный Л.М.28.02.2008 Сабля СШОР Выборгского р-на, СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Назарина Д.С.05.11.2008 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Напиральский М.А.21.08.2007 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Науменко К.М.15.06.2007 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Наумкина С.П.16.03.2007 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Начинкин Д.В.25.10.2007 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Недовесов А.И.19.06.2010 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Нежевенко М.А.21.11.2006 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Некрасов Д.Ю.17.12.2010 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Некрасов Я.М.30.03.2007 Рапира Школа фехтования РЕПРИЗ, 31.07.2023
Неманов Г.А.23.07.2007 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Ненароков Н.В.31.12.2007 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Несмеянова Е.А.18.06.2010 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Нефедова С.А.12.11.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Низяева А.Ф.11.11.2012 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Никитин В.В.30.05.2008 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Никитин М.Д.03.08.2008 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Николаев А.Д.04.02.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Николаева А.А.13.05.2007 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Никонорова В.С.23.01.2010 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Никулин А.К.27.11.2010 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Нишанбаев И.Ж.05.06.2006 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Новиков Н.А.12.02.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Новожилов И.П.06.12.2007 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Ногтева Т.И.06.09.2006 Шпага СДЮШОР Спартак, УОР №1, 31.07.2023
Обухова В.Р.12.01.2006 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Олейников Т.С.06.02.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Орехова А.Е.21.06.2007 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Орленко Ф.А.19.06.2007 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Орлов Д.С.08.08.2009 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Осипов Д.К.16.07.2003 Рапира СДЮШОР Спартак, УОР №1, 31.07.2023
Островский Н.А.08.01.2008 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Павленко Р.А.10.08.2008 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Павлов А.С.12.12.2008 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Павлов Г.А.05.06.2011 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Павлова В.Д.24.01.2009 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Павлова И.А.23.09.2008 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Павлова О.В.23.02.2011 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Павлова У.В.24.06.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Панютина Е.Ю.15.03.2008 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Парамонов А.С.06.03.2008 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Парфенова Д.П.17.11.2012 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Пасичник М.С.23.07.1999 Шпага СДЮШОР Спартак, ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Пахомов О.А.27.05.2010 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Певцов Е.А.24.12.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Педуру Араччиге Вероника Чандрасеновна21.05.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Перфилов Г.А.12.05.2010 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Петров А.А.16.01.2007 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Петров Д.А.16.04.2007 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Петров З.А.01.01.2010 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Петров И.Д.05.06.2008 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Петряева А.С.28.10.2007 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Пивон А.В.26.06.2010 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Пименова Е.И.20.07.2010 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Писарев Е.О.26.06.2008 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Писарев Я.О.26.06.2008 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Писарева Е.А.02.09.2005 Шпага ФК ФОРТ, СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Пискунова К.А.11.08.2009 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Плешак П.А.24.06.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Плотникова А.А.17.11.2010 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Подоплекина Е.А.30.11.2009 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Полищук К.А.26.05.2007 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Полунин Л.А.20.04.2008 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Полякова К.В.19.08.2007 Сабля ДТ Измайловский, 31.07.2023
Помаскин Д.А.26.04.2009 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Попков Е.С.12.04.2011 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Попов И.П.06.03.2001 Рапира УОР №1, ЦСКА г. Москва, 31.07.2023
Поснов А.Н.06.01.1952 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Привалов Я.Р.14.02.2008 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Припутнев А.А.26.02.2009 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Провидов И.А.25.06.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Продан А.П.15.11.2006 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Прокопович А.В.08.10.2009 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Просвирнин Д.С.21.03.2001 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Прошкина Д.Д.08.04.2009 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Пугачева М.А.30.11.2008 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Разиньков Т.А.27.06.2006 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Разумихин И.А.15.06.2005 Шпага СШОР КШВСМ, ПМК Старт, 31.07.2023
Раков П.Н.03.07.2011 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Ребров А.А.26.12.2009 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Реброва А.А.31.03.2008 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Редозубова Л.А.16.02.2009 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Ремзов А.Е.20.11.2008 Шпага ЦФКиС Нарвская застава, ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Репницын А.Л.24.12.2008 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Родоманов Г.А.25.01.2011 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Родос В.В.26.12.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Романов Г.В.17.08.2008 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Романова С.В.30.03.2007 Шпага СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2023
Рубин Д.В.03.02.2010 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Рудакова А.С.26.04.2007 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Ружинская С.В.04.05.2005 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Ряднова В.А.21.02.2009 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Савченко Г.О.13.04.2011 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Самоделов Н.И.10.09.2007 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Самойлов Н.Д.14.04.2007 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Самохвалов С.В.24.08.2010 Шпага ЦФКиС Нарвская застава, 31.07.2023
Сапрыгин М.Е.13.02.2006 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Саркисян А.А.07.04.2004 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Саркисян М.А.02.01.2007 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Саутиева Д.А.05.10.2010 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Сафарян А.А.20.04.2009 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Сафонов К.А.17.07.2006 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Сафронов Б.И.15.04.2006 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Сватков С.М.25.10.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Светохин С.Г.20.11.2010 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Свирский Н.Е.20.04.2009 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Селютин И.О.15.11.2005 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Селютин Р.О.21.07.2007 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Семенов Г.А.12.10.2010 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Семенов Н.С.25.10.2008 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Семенова М.В.11.01.2007 Шпага СШОР Комета, УОР №1, 31.07.2023
Семёнова М.М.23.06.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Семилетов К.В.02.04.2006 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Сёмкин Д.А.04.09.2008 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Семячкин Е.А.12.09.2009 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Сергеев В.Д.15.09.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Сергеев Н.А.22.02.2009 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Сергеева А.С.23.11.2007 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Сергеенко А.Н.25.09.2008 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Серебренникова А.Д.10.05.2006 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Сидоров М.А.20.01.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Сидоров Т.Д.26.04.2005 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Синев А.А.17.10.2006 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Синенко С.Д.10.08.2012 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Сисенко Е.Е.07.10.2008 Рапира Школа фехтования РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Скворцов Р.О.13.11.2007 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Скок С.А.11.11.2005 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Слющенко П.А.11.05.2010 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Смирнов А.А.17.11.2008 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Смирнов М.С.19.01.2007 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Смирнова А.Ю.06.01.2008 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Смирнова А.М.01.02.2007 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Смирнова Д.А.13.08.2008 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Смирнова Я.С.04.08.2006 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Смородин И.А.22.12.2006 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Собенин Н.В.13.06.2008 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Соколов А.А.13.05.2007 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Соколов Д.Д.16.08.2006 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Соколов И.И.31.10.2008 Сабля СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2023
Соколов Р.С.14.01.2009 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Соколова А.Н.04.01.2006 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Соловьёв И.Е.11.01.2010 Рапира Школа фехтования РЕПРИЗ, 31.07.2023
Солодовник А.Р.09.01.2006 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Солонин М.А.29.10.2010 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Сорокин М.О.03.09.2005 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Сорокин Н.С.13.02.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Сорокина А.С.09.08.2010 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Сорокина В.А.09.05.2012 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Спиридонов С.Д.31.10.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Спирин М.Д.30.03.2000 Шпага УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава, 31.07.2023
Спицын Г.Д.09.12.2008 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Стахурская К.А.11.03.2006 Шпага СШОР Комета, СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Степанов К.А.02.08.2006 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Степанова С.Я.20.07.2007 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Столяров М.А.04.08.2008 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Ступко И.Д.02.10.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Субханкулова М.В.16.06.2012 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Суворов Р.Е.04.11.2008 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Суслова Д.И.13.07.2009 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Суханин И.П.08.11.2008 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Суханов Н.А.05.06.2006 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Сухих В.Н.10.05.2009 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Тайченачева Д.А.25.07.2009 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Таллада К.А.29.08.2006 Сабля СДЮШОР Спартак, УОР №1, 31.07.2023
Тамарин Н.А.01.12.2009 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Танчук Д.А.09.11.2009 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Таран В.К.31.01.2011 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Тарасова Е.Д.25.01.2007 Рапира Школа фехтования РЕПРИЗ, 31.07.2023
Таратунская А.И.30.11.2005 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Татару К.В.26.08.2010 Рапира СДЮШОР Спартак, СШОР Комета, 31.07.2023
Терентьева П.Д.25.08.2004 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Терентьева С.Д.11.10.2011 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Терехин В.С.02.11.1989 Шпага НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Терешина С.Э.01.07.2004 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Тикунов Р.В.25.09.2010 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Тиме М.А.16.05.2008 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Тимофеев В.С.01.02.2008 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Тимофеев Д.А.16.12.2004 Шпага ЦФКиС Нарвская застава, ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Тихомиров Д.Д.23.07.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Тихомирова А.А.22.06.2009 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Тихонов Е.Я.13.07.2005 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Тихонова Д.А.25.09.2010 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Ткаченко М.И.03.06.2010 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Ткаченко С.И.12.02.2006 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Тлехас А.М.14.12.2009 Шпага СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2023
Толстиков М.Ю.11.11.2007 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Торгашев Е.М.14.05.2009 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Травкина Т.Ю.01.12.2002 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Требесов Я.С.17.07.2008 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Трошкина М.М.16.10.2009 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Троян И.С.12.05.2005 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Туктаров Д.А.02.09.2000 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Туник А.Е.19.05.2010 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Тураносов Д.Ю.24.08.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Туркин А.М.30.03.2007 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Тюкаева О.С.18.09.2008 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Тютюнников И.В.09.02.2009 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Уракова С.А.22.02.2007 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Урчегова П.В.11.01.2002 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Урюпина П.С.19.04.2010 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Ушкарев А.П.25.03.2010 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Файзуллин А.Р.11.10.2009 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Федоров В.А.28.02.2008 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Федоров Д.С.17.04.2001 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Федоров С.С.11.12.2009 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Федорова А.С.01.01.2009 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Федорова М.С.17.01.2003 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Федотова Е.А.11.09.2008 Сабля ДТ Измайловский, 31.07.2023
Федченко В.А.18.04.2007 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Федяевский А.А.20.03.2010 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Феньшина Д.П.07.04.2007 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1, 31.07.2023
Филатова А.И.18.07.2007 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Филимонов О.А.20.01.2010 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Филиппов В.В.16.02.2005 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Фильчук П.К.20.10.2009 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Филюков П.К.12.07.2007 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Фирсова С.П.15.06.2008 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Фролов Д.О.06.08.2007 Шпага ФК ФОРТ, СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Хализов А.Р.03.04.2007 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Харлашкин В.О.21.06.2007 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Хилькович И.Ф.25.09.2009 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Хитрова М.В.21.12.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Хмара М.Д.18.01.2008 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Хмелева А.А.27.07.2009 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Хоботников Е.Д.01.04.2009 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Ходжаев Т.Р.06.07.2010 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Ходунова А.И.28.01.2007 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Холодова В.А.26.03.2008 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Хохлов Н.В.16.04.2009 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Хохлова С.В.20.11.2004 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Хрисанов А.И.15.01.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Христоева М.С.08.08.2008 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Хромченко Г.О.10.07.2006 Шпага ФК ФОРТ, 31.07.2023
Цеван И.А.17.07.2007 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Цуканов Н.Е.22.09.2009 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Цыганков А.К.25.02.2010 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Чайка М.Д.09.10.2007 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Чаплыгин Н.С.27.05.2007 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Чаусова В.Р.28.03.2006 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Чаусова Е.Р.09.08.2003 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Чачко Д.А.29.04.2008 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Чашинский Е.А.12.12.2007 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Чащин Д.М.09.12.2006 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Чеботаев А.И.02.04.2005 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Чеботарёв М.А.28.10.2007 Шпага СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2023
Челюк И.А.06.03.2009 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2023
Ченцова С.Ю.08.12.2004 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Чепурная С.А.26.05.2009 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Черевко Д.Д.30.08.2007 Шпага ПМК Старт, СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Черная С.А.24.12.2007 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Чернышева Д.Э.01.08.2008 Сабля ДТ Измайловский, 31.07.2023
Чечик П.А.09.01.2010 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Чиняева У.Г.11.12.2010 Сабля СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2023
Чувилин В.А.02.07.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Чудин Р.А.19.05.2009 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Чуприн М.А.02.12.2006 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Чухаленок А.Д.19.06.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2023
Шабалин И.Е.19.04.2010 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Шабанов В.В.04.09.2008 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Шабанов Е.А.17.11.2009 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Шапиров Т.Р.27.09.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Шапортов А.И.30.06.2009 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Шаркова С.В.23.09.2008 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Шатров М.А.29.08.2011 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Швецов Ю.Л.26.08.2008 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Шевелёв И.А.26.03.2008 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Шевцов П.О.09.11.2009 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Шейко А.А.10.03.2010 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Шестаков А.П.12.01.2009 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Шилинская В.А.13.10.2008 Рапира Школа фехтования РЕПРИЗ, 31.07.2023
Шитов Я.М.31.01.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Шишкова А.М.12.12.2010 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.12.2022
Школдин Е.П.08.09.2006 Сабля СШОР КШВСМ, СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023
Школьник С.М.03.06.2009 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Штепа Т.А.03.09.2008 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Шувалова А.М.13.08.2009 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Шулыгина Е.А.13.06.2009 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Шулыгина Е.А.13.06.2009 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Шурыгин А.В.23.09.2008 Сабля СШОР Комета, 31.07.2023
Щеголяев Г.Р.04.01.2007 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Щелкотунов А.Л.15.12.2003 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2023
Юн М.О.03.06.2007 Шпага СШОР Комета, 31.07.2023
Юнеман А.Р.20.08.2010 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Юрченко С.Д.14.07.2010 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Юхман В.С.19.02.2006 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Яковлев А.П.12.01.2006 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2023
Яковлев К.Ю.04.06.2007 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2023
Яковлев Л.Б.17.05.2009 Сабля ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2023
Яковлева С.П.11.02.2011 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2023
Яско А.И.17.02.2008 Рапира Школа фехтования РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на, 31.07.2023

Найдено спортсменов: 682

image_pdfimage_print