Договор с ФФСПб

Уважаемые коллеги! Доводим до Вашего сведения, что по решению президиума ФФСПБ №3 от 20.12.2019 г. обработка заявок на соревнования, лицензии и карточки спортсмена будет осуществляться на основе договора оказания услуг между ФФСПБ и спортсменом (законным представителем). С 01.01.2020 в случае отсутствия у спортсмена оформленного и оплаченного договора заявки приниматься не будут.

На заседании Президиума РСОО «Федерация фехтования Санкт-Петербурга» (протокол №03/2021 от 02.07.2021) было принято решение об изменении сроков оплаты договора с Федерацией фехтования Санкт-Петербурга и об увеличении стоимости договора на 2021-2022 г.:«Изменить сроки оплаты договора с календарного года на сезонный. Определить начало сезона 1 августа и окончание 31 июля. Определить стоимость оплаты с 1 августа 2021 года — 3000 руб., с возможностью оплаты полугодия в размере 1500 руб. Для спортсменов, оплативших договор на весь 2021 год – оплата не увеличится. С января 2022 года спортсмены должны будут оплатить 1500 руб. до августа 2022 года.»

В соответствии с принятым решением, на сезон 2021-2022 года на сайте ФФСПб будет открыт прием двух видов платежей по договору оказания услуг между ФФСПБ и спортсменом (законным представителем):

  • за год — в размере 3000 руб. за период с 01.08.2021 по 31.07.2022 г.
  • за полугодие — в размере 1500 руб. за период с 01.08.2021 по 31.12.2021 г.

Стоимость услуг не зависит от количества заявок течение года. Исключением является турнир Белые Ночи, заявки на который могут быть приняты без оформления договора.

Взаимоотношения между сторонами могут регулироваться двумя способами:

  • Заключение письменного двустороннего договора между ФФСПб и спортсменом (либо его законным представителем).
  • Принятие оферты при проведении онлайн-оплаты на сайте ФФСПб.

Для заключения письменного договора необходимо:

  1. Скачать образцы договора и согласия на обработку персональных данных по ссылкам:
  2. Заполнить договор в ДВУХ экземплярах, совершеннолетние спортсмены заполняют договор лично. На несовершеннолетних заполняет родитель (законный представитель). Номером договора является номер лицензии спортсмена ФФР. Номер лицензии ФФР можно узнать по адресу http://www.rusfencing.ru/sportsmen.php
  3. Заполнить согласие на обработку персональных данных в ОДНОМ экземпляре.
  4. Оплатить стоимость услуг на расчетный счет ФФСПБ , указав в назначении платежа номер договора.
  5. Передать два экземпляра договора, один экземпляр согласия на обработку персональных данных и квитанцию об оплате в офис ФФСПБ лично, либо через представителя от спортивной школы.
  6. Получить свой экземпляр договора в офисе ФФСПБ в течении 7 рабочих дней после подписания договора

Онлайн-оплата услуг на сайте ФФСПб:

  1. Онлайн-оплата услуг возможна в карточке спортсмена на сайте ФФСПб.
  2. При наличии действующей лицензии ФФР доступ к карточке спортсмена возможен из Списка фехтовальных организаций — выберите свою спортивную школу или клуб, список спортсменов спортшколы/клуба будет представлен на странице. Если лицензии ФФР у спортсмена нет, то необходимо воспользоваться Поиском фехтовальщиков СПб — там собраны данные на всех когда-либо выступавших спортсменов.
  3. При наличии действующего договора в карточке спортсмена в поле «Договор с ФФСПб» будет указано «действует до __.__.____». При отсутствии действующего договора в поле «Договор с ФФСПб» будет кнопка «Оплатить».
  4. Обратите внимание! Нажимая кнопку «Оплатить» Вы подтверждаете тот факт, что ознакомились с представленными ниже документами и принимаете условия изложенные в них.

 

Реквизиты для оплаты

ИНН 7810735310 КПП 781001001

р/с 40703810132030000047

Банк: Филиал «Санкт-Петербургский» АО «Альфа-Банк»

БИК 044030786

Кор.счёт: 30101810600000000786

Юр.адрес: 198188, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.72, лит. А, пом.537


Список спортсменов, на которых заключены договоры на 2021 год с РСОО ФФСПб

Фильтр по спорт. организации:


ФИО

Дата
рождения

Вид
оружия

Спортивная
организация

Договор
с ФФСПб

Абраменко Я.И.20.10.2006 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Авдеев Е.А.25.02.2003 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Авдеева А.А.25.10.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Агашкова Ж.А.02.07.2007 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Айрапетов Г.А.11.01.2006 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Аксенова А.А.14.04.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Аксенова В.А.06.08.2008 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Аксютина А.Е.13.05.2004 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Акулович Г.М.13.03.2009 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Акульчева С.Р.02.08.2010 Сабля СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2022
Алали А.Ф.23.10.2008 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Александров К.С.12.07.2007 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Александров М.И.09.03.2010 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Александрова В.В.06.08.2011 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Алексеев Д.Е.22.04.2007 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Алексеенкова А.А.17.02.2011 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Алюшин И.В.14.06.2010 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Ананьева Д.Д.24.11.2010 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Анацкая А.С.30.12.2002 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Андреев В.И.15.03.2006 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Андреева А.В.21.04.2006 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Андреева В.А.01.07.2007 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Андреева Д.Р.09.02.2007 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Андреева М.С.20.03.2006 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Андриенко И.И.11.01.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Андрусенко Ю.М.22.08.1998 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Антипина Ю.Д.20.07.2006 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Антипов И.О.08.08.2010 Сабля СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2022
Антонова А.Д.05.08.2006 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Ануфриев Д.А.16.11.2006 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Аплавина А.А.17.10.2000 Шпага Университет ИТМО, 31.07.2022
Ардашкина Е.В.01.03.2007 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Ариткулов А.В.14.01.2005 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Атрощенко М.В.22.06.2006 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Афанасьева А.Е.26.02.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Ахматов С.С.15.08.2008 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Ахметшина К.Р.21.09.2007 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Бабанов С.В.01.04.1970 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Бабахина М.А.10.06.2011 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Бабенко А.С.14.08.2011 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Бабенчук Д.А.19.10.2007 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Бабичев Г.А.18.04.2007 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Бабнищева В.Н.26.03.2008 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Багаутдинов К.Р.28.03.2007 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Багрова Д.Д.24.07.2006 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Базарбаев А.А.11.08.2008 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Бакумов А.С.22.08.2008 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Балтачи М.Д.27.04.2009 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Баранов Д.А.29.09.2006 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Барановский А.К.04.09.2009 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Баркина А.Б.20.05.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Бармаков Б.А.14.04.1999 Рапира УОР №1, 31.07.2022
Барсукова М.А.25.05.2007 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Басевич А.И.29.08.2008 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Батищев Д.Е.18.11.2005 Шпага СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2022
Бахурин В.В.22.08.2005 Сабля СШОР Выборгского р-на, СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Бебчук А.И.07.07.2004 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Безбабичева Д.К.15.08.2007 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Безгодов В.А.21.02.2006 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Безуглов М.А.24.07.2008 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Белицкий П.И.01.11.2005 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Белова М.Р.07.08.2009 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Белодубровская А.И.29.12.2005 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Белоусов А.К.29.03.2007 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Белоусова С.Д.03.11.2007 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Беляев Л.Е.29.04.2010 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Беляева Д.Д.29.03.2004 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Бердышев Р.А.29.11.2008 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Берелехис С.М.16.06.2001 Шпага Университет ИТМО, 31.07.2022
Бескровная Д.Д.22.05.2003 Шпага СДЮШОР Спартак, СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Бетанова П.А.15.05.2009 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Бикбаева А.Б.20.04.2008 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Бобовичева В.В.28.02.2007 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Богомолов Е.А.27.10.2011 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Богословский Г.А.26.07.2008 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Бодров Н.В.24.06.2008 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Бодунова Д.А.20.01.2008 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Бойкова Д.А.09.01.2009 Шпага СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2022
Боков М.А.02.03.2007 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Болдин С.А.11.05.2007 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Большакова У.И.08.02.2008 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Бондарева М.А.05.11.2011 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Борисов Т.И.18.11.2001 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Бородин А.В.09.06.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Бородин И.В.02.08.2007 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Бородина Н.А.07.05.1989 Шпага СДЮШОР Спартак, ФК Метрополис, 31.07.2022
Бородич А.А.12.02.2006 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Борсук М.А.05.12.2008 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Ботова А.П.15.11.2001 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Бохончик И.Б.30.06.2006 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Бочарова Э.С.01.08.2006 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Бразовская С.Р.27.12.2009 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Брейкина М.Д.05.05.2008 Шпага ПМК Старт, СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Брюханова Л.А.24.07.2011 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Бударина Д.И.12.04.2009 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Бузулуцкий К.Д.23.11.2009 Шпага СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2022
Буйдо О.С.31.12.2008 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Букевич Д.В.23.05.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Букевич М.В.23.05.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Булыга И.М.05.03.2004 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Бурыкина А.И.23.12.2009 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Бутович Д.Д.13.10.2009 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Буторина В.А.13.05.2008 Сабля ДТ Измайловский, 31.07.2022
Бушмина Ф.М.01.12.2009 Шпага ПМК Старт, СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Быстров А.А.25.03.2008 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Вакуленко Б.Д.20.08.2008 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Вакуленко З.Д.02.10.2009 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Ванин М.Г.06.05.2008 Рапира Школа фехтования РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Вареник В.Е.24.05.2009 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Варзанов М.Т.09.04.2009 Рапира Школа фехтования РЕПРИЗ, 31.07.2022
Варфоломеева И.А.25.10.2010 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Васильева У.В.20.10.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Василькова А.Д.28.01.2007 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Ващенко С.Ю.30.07.2008 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Вегерюк Е.А.29.03.2007 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Верхов А.А.14.12.2011 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Верхов И.А.16.03.2009 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Верховенко Я.В.11.09.2006 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Веселкина У.С.06.09.2001 Шпага Университет ИТМО, 31.07.2022
Вестон Л.Д.22.09.2006 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Ветошникова А.А.15.02.2007 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Ветров М.К.13.03.1982 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Вильгусевич В.В.07.03.1995 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Винникова А.О.01.02.2005 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Виноградов С.Ф.09.03.2010 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Виноградова А.И.12.10.2008 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Виноградова А.А.17.07.2011 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Виноградова Н.А.29.09.2010 Сабля ДТ Измайловский, 31.07.2022
Винокурова Н.С.18.09.2009 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Владимиров И.В.18.06.2008 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Владиславлев Д.А.22.10.2007 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Власов Б.Л.22.04.2002 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Водов И.В.06.06.2005 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Волков В.А.03.08.2003 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Волков К.Е.21.03.2004 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Волчкова В.М.10.02.2005 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Воронцов Г.А.16.06.2007 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Выгаленок К.Н.09.06.2010 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Вьюник А.Н.15.03.2007 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Гаврилов К.С.02.02.2006 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Гаврилов П.Д.06.12.2008 Шпага ЦФКиС Нарвская застава, 31.07.2022
Гавшина В.Д.29.01.2008 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Гайнидинов Н.К.01.10.2011 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Галгаш Г.Р.14.01.2009 Шпага Школа Шиллера, 31.07.2022
Галимова П.А.31.07.2008 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Галь В.А.03.09.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Гвадзабия Г.Б.15.04.2003 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Геворгян С.М.10.08.2008 Сабля ФК Метрополис, 31.07.2022
Гегечкори С.Г.27.08.2007 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Герасимов С.Р.01.06.2009 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Герасимова А.Д.25.07.2010 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Геращенко А.А.04.12.2008 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Гилёв М.А.09.07.2005 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Глазатова К.А.31.03.2007 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Глазкова А.Е.24.01.2009 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Глущенко А.А.27.02.2007 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Говор Е.В.28.09.2009 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Голик Н.В.17.09.2006 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Голов Д.В.13.08.2002 Шпага Университет ИТМО, 31.07.2022
Голованов Н.Д.16.10.2009 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Головачев В.Д.25.09.2008 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Головина А.В.06.05.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Горбунова М.Р.24.08.2001 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Горелов В.А.20.02.2009 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Горский А.Д.29.10.2007 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Горфинкель М.Д.20.11.2007 Шпага ФК ФОРТ, СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Горьковская С.А.03.11.2010 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Грибова Е.И.06.10.2008 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Григорьев Д.А.09.03.2007 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Григорьев И.А.03.08.2006 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Григорьева К.О.13.11.2010 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Гришко Г.С.31.01.2005 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Грищенко И.Н.29.11.2005 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Громык Д.А.25.06.2009 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Груздева А.Н.28.03.2006 Шпага ФК ФОРТ, СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Груздева А.С.30.08.2005 Рапира СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence, 31.07.2022
Грушко М.А.06.02.2007 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Губарев Н.Я.01.02.2007 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Губарева С.И.13.05.2004 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1, 31.07.2022
Губаревич Э.А.29.10.2003 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Губин Р.С.28.10.2007 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Гузеева В.А.08.09.2009 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Гуменюк П.А.14.09.2003 Шпага СШОР по КС и СП, 31.07.2022
Гуров К.Д.07.08.2002 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Гурьянов К.М.22.07.2005 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Давыдова А.С.23.03.2011 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Дагаев Д.Е.04.04.2008 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Дёгтева М.С.10.02.2006 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Дедов Г.Г.09.06.2008 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Деликамова М.Р.25.01.2005 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Демеш Г.М.26.09.2006 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Демидова В.В.03.07.2008 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Дергачев А.В.07.02.2004 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Дмитренко Н.А.23.08.2006 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Дмитриев А.Д.05.09.2006 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Дмитриев Василий12.09.2003 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Дмитриев М.М.01.08.2008 Сабля ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Дмитриева А.В.05.12.2007 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Доброхотов М.Д.13.03.2009 Рапира Школа фехтования РЕПРИЗ, 31.07.2022
Должиков В.А.22.03.2011 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Долингер А.Д.27.07.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Донская В.П.29.12.2010 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Драбик Н.Я.26.04.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Дрепа И.Р.07.01.2005 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Дробышева А.Ф.30.03.2010 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Дроздов А.С.27.09.2002 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Дроздов И.А.09.12.2010 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Дручинина Т.Н.25.08.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Дубинина А.И.09.09.2006 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Дударкаева К.Ш.18.06.2009 Шпага ФК ФОРТ, СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Дуфник Н.С.12.06.2006 Сабля СШОР Выборгского р-на, СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Дыбовская К.А.08.05.2009 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Дынина В.С.07.11.2009 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Евсеева М.А.02.03.2006 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Егоренко В.Н.10.05.2009 Рапира Школа фехтования РЕПРИЗ, 31.07.2022
Едаменко В.Н.28.02.2007 Сабля СШОР Выборгского р-на, СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Екимов В.Д.07.06.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Екимова М.В.25.11.2008 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Ельонышев И.А.09.02.2009 Сабля СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2022
Ельонышева О.А.10.04.2012 Сабля СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2022
Емельянова Н.А.22.03.1972 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Ерихов М.М.14.02.2008 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Ерихов Ф.М.12.08.2011 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Ермилова М.В.13.10.2005 Сабля СШОР Комета, УОР №1, 31.07.2022
Ерохина С.В.21.03.2002 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Ершов В.К.30.06.2006 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Ершова Т.С.25.01.2006 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Ефимов К.В.11.12.1996 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Ефимова Т.С.18.09.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Ефремов Е.А.16.02.2008 Сабля ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Жакалова М.Е.01.06.2010 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Жарков Ф.Я.20.10.2007 Шпага ПМК Старт, СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Железнова У.А.15.01.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Жерлицин Р.В.03.05.2007 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Жилинская К.А.08.12.2010 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Жиров Я.Р.15.01.2007 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Жорина А.В.03.11.2004 Шпага СШОР по КС и СП, 31.07.2022
Жуков А.Д.30.09.2005 Шпага ФК ФОРТ, 31.07.2022
Забелин Д.А.27.08.2009 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Заворуева М.Я.27.10.2009 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Загвоздина В.К.11.02.2008 Шпага ФК ФОРТ, СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Зайцев А.А.07.02.2008 Рапира Школа фехтования РЕПРИЗ, 31.07.2022
Зайцева Д.И.10.12.2004 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Заливина К.А.16.03.2009 Сабля СДЮШОР Спартак, СШОР Комета, 31.07.2022
Запороцкова А.В.02.04.2008 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Здобин Д.С.03.10.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Зелепутина У.А.04.11.2009 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Зилинская У.Р.28.06.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Зиновьева Н.Д.09.05.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Зирченко З.О.14.03.2008 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Зобнина П.Д.24.02.2008 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Золотова В.Л.13.01.2009 Сабля ДТ Измайловский, 31.07.2022
Зубарева В.В.12.01.2009 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Зуборев Г.Ю.25.08.2009 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Зяблова Е.Д.31.10.2006 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Иванов А.А.23.01.1987 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Иванов Е.Д.22.10.2010 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Иванов К.К.15.07.2004 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Иванов Т.А.23.07.2010 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Иванова Т.В.28.06.2008 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Иванцов А.А.31.08.2009 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Игнатенко А.А.26.12.2006 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Игнатьев К.Б.25.06.2012 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Игнатьев М.М.24.06.2004 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Изак Д.Д.28.02.2008 Рапира ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Ильин В.К.07.11.2007 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Ильин Е.Т.29.06.2007 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Ильина П.И.24.03.2009 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Ильинов Я.В.23.01.2009 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Иока Е.А.18.08.2011 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Ионочкина П.К.20.10.2006 Шпага СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2022
Исамухамедов Т.О.04.11.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Исофий М.В.06.06.2005 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Ишина А.Д.22.12.2005 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Кавин Г.А.03.12.2007 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Каганцов Н.А.02.07.2006 Шпага СШОР по КС и СП, 31.07.2022
Казмин М.Н.19.04.2003 Шпага УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Калашникова Л.С.07.06.2006 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Калганов И.В.14.02.2002 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Калиниченко А.П.14.07.2009 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Каличева Н.М.20.04.2007 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Калюшинникова С.А.04.03.2009 Шпага СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2022
Камалов А.С.19.05.2007 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Кандат А.К.21.04.2008 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Канев А.В.25.03.1982 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Каныгин А.Д.22.12.2009 Шпага СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2022
Капаев З.С.29.01.2008 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Капицын Н.Б.30.06.2008 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Капицына А.Б.30.06.2008 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Капри С.А.06.01.2006 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Каптеров А.Д.22.06.2007 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Карабчеев Е.Д.13.07.2008 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Караева С.З.29.03.2007 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Каргашилова С.Я.27.06.2009 Рапира Школа фехтования РЕПРИЗ, 31.07.2022
Кардангушева И.А.18.01.2008 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Карпова А.Е.07.08.2006 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Карпова Е.Е.13.08.2009 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Карпова Е.А.31.10.2009 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Каунов-Высоцкий И.С.09.06.2006 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Кизеев А.В.26.03.2009 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Килнас С.М.20.04.2007 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Ким А.С.02.06.2000 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Кириченко Г.А.20.11.2006 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Кирк И.С.23.07.2003 Рапира Университет ИТМО, 31.07.2022
Кирменёв Н.Д.30.08.2003 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1, 31.07.2022
Киселев Е.С.01.05.2004 Рапира УОР №1, 31.07.2022
Киселёв М.П.26.09.2007 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Киселева А.Е.10.08.2008 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Киселева Д.А.12.06.2009 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Киселевский И.А.02.02.2006 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Кищенков М.И.03.10.1997 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Климушина А.С.27.01.2009 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Клюев Д.М.26.02.2007 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Клюкина Д.В.17.05.2006 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Кныш В.С.28.10.2003 Шпага СДЮШОР Спартак, ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Кныш О.С.07.12.1997 Шпага СДЮШОР Спартак, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Ковалев Н.С.12.05.2009 Шпага СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2022
Ковалёва К.А.16.09.2007 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Коврижин А.Д.25.12.1991 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Ковшов К.Я.04.12.2008 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Кожурин Г.А.27.11.2007 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Козак А.И.10.03.2006 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Козелецкая З.Я.24.11.2005 Сабля ФК Метрополис, 31.07.2022
Козлов Е.Ф.04.07.2007 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Козлов З.Д.23.07.2003 Рапира СШОР Комета, ЦСКА г. Москва, 31.07.2022
Козлова Т.Р.31.12.2002 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Козыренко А.А.12.08.2010 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Кокорнов Д.М.01.04.2007 Рапира СДЮШОР Спартак, УОР №1, 31.07.2022
Кокошин М.Р.30.04.2008 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Кокшарова М.А.11.11.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Коломиец А.В.03.01.1988 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Комаров Я.Д.06.07.2008 Рапира Школа фехтования РЕПРИЗ, 31.07.2022
Комиссаров Г.Е.07.03.2006 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Кондрат С.В.14.03.2008 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Кондратова У.В.06.07.2008 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Кондратьева М.И.27.06.2006 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Кондрашкина А.В.29.03.2007 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Кононова А.А.04.07.2001 Рапира СШОР Комета, ЦСКА г. Москва, 31.07.2022
Константинова Е.А.25.09.2004 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Конькова Л.К.20.10.2008 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Коняев Н.Д.16.09.2007 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Корнилова А.В.25.05.2008 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Корнюшенко А.Д.05.07.2010 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Коробкова Д.С.06.12.2006 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Коровников А.С.02.06.2010 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Королев Е.С.13.01.2007 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Королева А.А.20.02.2003 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Королева А.А.08.11.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Корякин А.А.27.04.2008 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Косарева Ю.К.29.01.2009 Шпага СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2022
Косопойко Е.А.05.10.2004 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Костин М.В.16.12.1995 Рапира УОР №1, СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Кочеткова Е.А.26.10.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Кочеткова Л.Л.17.12.2006 Шпага СДЮШОР Спартак, УОР №1, 31.07.2022
Кочетов А.А.06.11.2005 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Кошкина Е.Ю.03.06.2007 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Краваль Д.А.01.04.2008 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Красикова Я.А.30.07.2009 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Краснощёкова А.Д.27.11.2006 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Кривошеева А.Д.31.03.2008 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Крикунов О.Е.17.09.2004 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Кришталь М.Н.25.04.2007 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Круглов М.Ю.10.09.2011 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Кугушев А.В.29.10.2010 Сабля СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2022
Кудрявцев М.А.14.11.2007 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Кудрякова В.А.25.01.2007 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Куенкова Е.И.14.11.2005 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Кузин Д.К.19.05.2009 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Кузнецов И.С.17.12.2007 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Кузьменкова В.А.18.10.1995 Шпага СДЮШОР Спартак, СШОР Комета, 31.07.2022
Кузьмин А.А.03.07.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Кузьминов Е.А.09.08.2004 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Куклин Н.М.17.01.2005 Сабля УОР №1, 31.07.2022
Кулешов Д.Ф.21.03.2009 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Кунцевич Е.М.29.07.2008 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Курзина Е.Д.27.03.2001 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Курило В.П.15.06.2012 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Курило Г.П.18.06.2010 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Кутузов Я.М.28.07.2008 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Кутявина М.А.04.03.2009 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Кучерской И.Е.23.04.2004 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Кэссиди К.О.07.07.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Лапина М.А.25.05.2011 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Лапина С.А.27.02.2006 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Лапшина А.С.05.01.2005 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Ларионова А.С.08.04.2011 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Лебедев В.А.27.07.2006 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Лебедева А.М.22.05.2007 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Лебедева Л.А.27.04.2001 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Лебедева Л.В.13.11.2006 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Лебедь К.Д.04.11.2002 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Левдик Д.А.15.08.2006 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Леина З.Г.05.01.2008 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Лекомт М.А.03.08.2005 Сабля СДЮШОР Спартак, УОР №1, 31.07.2022
Лемзякова А.И.11.09.2009 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Леонов Н.С.23.10.2004 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Леусенко А.Д.31.01.2006 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Лижевская С.А.14.08.2008 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Липский М.П.11.06.2007 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Лисин В.М.14.06.2005 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Лисичникова А.П.02.01.2006 Сабля СШОР Выборгского р-на, СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Лисовцова Е.В.08.01.2009 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Литвинова В.К.02.12.2008 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Литвинчук И.И.25.09.2009 Шпага ФК ФОРТ, СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Лихачев П.М.18.09.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Лобанов А.И.08.04.2009 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Лобашева К.А.30.07.2006 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Логвин А.А.20.01.2012 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Лопатин М.А.25.04.2003 Шпага Университет ИТМО, 31.07.2022
Лоскутникова С.А.31.01.2010 Шпага ПМК Старт, СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Лохман А.М.05.11.2009 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Лубоятникова А.А.05.11.2006 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Любенский А.Н.13.06.1986 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Любимов А.В.10.05.1986 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Лямин Т.Ю.10.05.2005 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Макайденко М.В.03.07.2011 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Макаров Д.Н.12.03.2003 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Маковка В.С.29.09.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Максимов К.Е.08.03.2011 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Максимова А.С.08.10.2010 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Максудов К.Т.26.10.2006 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Малина В.С.12.03.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Малиновский А.П.15.12.2010 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Маловатый М.С.15.10.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Малышева Д.М.16.04.2003 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Мамаева А.Д.13.11.2008 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Мамашева А.Т.13.04.2011 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Маркелова А.А.17.06.2011 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Марков-Бутырский М.А.12.06.2007 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Маркова М.Ю.21.08.2009 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Марнова А.Д.23.01.2005 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Мартьянов М.С.17.10.2009 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Марченко Т.Р.16.12.2008 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Масленников Д.Ю.31.01.2011 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Матвеев А.Д.16.08.1996 Рапира УОР №1, 31.07.2022
Меграбян М.М.12.03.2006 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Меджидов Т.Э.07.09.2007 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Медникова Я.Д.01.01.2010 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Мелихов Ю.Ю.24.01.2010 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Меренкова Д.И.11.06.2006 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Меркулов А.В.19.09.2008 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Меркулова А.В.15.08.2006 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Мессель М.К.19.06.2006 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Метлушко А.А.10.06.2005 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Милютина А.В.04.11.2003 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Минвалеева С.С.15.08.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Минина А.В.25.05.2007 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Минченков В.Н.10.11.2008 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Минькова Л.В.14.07.2003 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Миронов М.А.19.07.2007 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Мирошниченко В.Р.13.03.2007 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Мирошниченко К.Р.27.01.2011 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Митников Р.А.10.01.2003 Шпага СШОР КШВСМ, ФК ФОРТ, 31.07.2022
Митюкова А.П.01.02.2007 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Мифтахов Р.Д.06.10.2008 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Михайлова В.С.05.04.2007 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Михайлова Е.С.27.09.2007 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Михайлова Э.С.23.10.2006 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Михайлушкин М.Д.12.02.2008 Шпага ЦФКиС Нарвская застава, 31.07.2022
Михалюк А.Д.27.08.2010 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Михеев В.А.18.10.2009 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Мишин А.А.23.10.2009 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Можаев Д.Д.13.11.2006 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Мойзах Д.К.13.03.2006 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Молого А.В.28.02.2008 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Морозов Н.А.28.09.2007 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Мосейко А.Ю.03.11.1997 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Москвин К.А.31.07.2003 Рапира СДЮШОР Спартак, УОР №1, 31.07.2022
Мостович С.Е.03.10.2007 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Мужецкая В.А.19.07.2010 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Муравина А.М.26.12.2006 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Нагорный Л.М.28.02.2008 Сабля СШОР Выборгского р-на, СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Назарина Д.С.05.11.2008 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Напиральский М.А.21.08.2007 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Насонов Д.А.26.04.2003 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Науменко К.М.15.06.2007 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Наумкина С.А.04.02.2004 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Наумкина С.П.16.03.2007 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Начинкин Д.В.25.10.2007 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Нежевенко М.А.21.11.2006 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Некрасов Я.М.30.03.2007 Рапира Школа фехтования РЕПРИЗ, 31.07.2022
Неманов Г.А.23.07.2007 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Ненароков Н.В.31.12.2007 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Несмеянова Е.А.18.06.2010 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Нефедова С.А.12.11.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Никитин В.В.30.05.2008 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Никитин М.Д.03.08.2008 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Николаев А.Д.04.02.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Николаева А.А.13.05.2007 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Никонов А.Е.20.05.2007 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Никонорова В.С.23.01.2010 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Никулина Е.К.27.10.2007 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Нишанбаев И.Ж.05.06.2006 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Новиков Н.А.12.02.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Новикова В.А.18.09.2007 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Новожилов И.П.06.12.2007 Рапира СШОР КШВСМ, СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Новосельцев К.Д.29.05.2009 Шпага СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2022
Ногтева Т.И.06.09.2006 Шпага СДЮШОР Спартак, УОР №1, 31.07.2022
Нукалова А.Р.13.12.2003 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Образцова М.Р.02.02.1996 Шпага СДЮШОР Спартак, УОР №1, 31.07.2022
Обухова В.Р.12.01.2006 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Окружнов А.К.04.04.1994 Шпага РСОО «Федерация фехтования Санкт-Петербурга» (ФФСПБ), 31.07.2022
Олейников Т.С.06.02.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Онегина Е.В.04.02.1985 Сабля СДЮШОР Спартак, ФК Метрополис, 31.07.2022
Орехов С.Д.12.10.2000 Шпага Школа фехтования РЕПРИЗ, Университет ИТМО, 31.07.2022
Орехова А.Е.21.06.2007 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Орленко Ф.А.19.06.2007 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Орлов Д.С.08.08.2009 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Орлов Д.О.06.05.2004 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Осипов Д.К.16.07.2003 Рапира СДЮШОР Спартак, УОР №1, 31.07.2022
Островский Н.А.08.01.2008 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Охапкин В.А.27.05.1987 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Павленко Р.А.10.08.2008 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Павлий В.А.18.10.2004 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Павлов А.С.12.12.2008 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Павлова В.Д.24.01.2009 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Павлова И.А.23.09.2008 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Павлова У.В.24.06.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Панкрашов А.В.19.05.2006 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Панус О.В.16.06.2004 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Панютина Е.Ю.15.03.2008 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Пахомов О.А.27.05.2010 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Пахомова Е.Р.11.07.2009 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Певцов Е.А.24.12.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Педуру Араччиге Вероника Чандрасеновна21.05.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Пескова О.Г.01.07.2011 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Петров А.А.16.01.2007 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Петров Д.А.16.04.2007 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Петров Д.С.13.04.2007 Сабля ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Петров Е.П.07.04.2008 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Петров И.Д.05.06.2008 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Петрова Д.Д.31.05.2009 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Петрова Е.А.14.02.2001 Рапира СШОР Комета, ЦСКА г. Москва, 31.07.2022
Петрова Т.Е.27.05.2006 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Петропавловский Ф.В.28.07.2007 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Петряева А.С.28.10.2007 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Пивон А.В.26.06.2010 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Пинькин Н.В.01.08.1996 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Писарев Е.О.26.06.2008 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Писарев Я.О.26.06.2008 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Писарева Е.А.02.09.2005 Шпага ФК ФОРТ, СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Пискунова К.А.11.08.2009 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Плешак П.А.24.06.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Плешков Ф.М.07.11.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Плотникова А.А.17.11.2010 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Побережняк Р.А.20.08.2005 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Погорелова С.О.27.12.1999 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Подоплекина Е.А.30.11.2009 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Полевщиков Р.Д.26.05.2004 Сабля СШОР Выборгского р-на, СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Полищук К.А.26.05.2007 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Полунин Л.А.20.04.2008 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Полякова К.В.19.08.2007 Сабля ДТ Измайловский, 31.07.2022
Пономаренко П.А.09.12.2005 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Попов И.П.06.03.2001 Рапира УОР №1, ЦСКА г. Москва, 31.07.2022
Попова У.И.09.05.2006 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Привалов Я.Р.14.02.2008 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Припутнев А.А.26.02.2009 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Продан А.П.15.11.2006 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Просвирнин Д.С.21.03.2001 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Прошкина Д.Д.08.04.2009 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Пугачева М.А.30.11.2008 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Пучка А.А.04.03.2006 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Разиньков Т.А.27.06.2006 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Райхлина Е.А.11.06.2002 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Раудик С.А.18.07.1997 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Ребров А.А.26.12.2009 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Реброва А.А.31.03.2008 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Ремзов А.Е.20.11.2008 Шпага ЦФКиС Нарвская застава, 31.07.2022
Репницын А.Л.24.12.2008 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Родоманов Г.А.25.01.2011 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Родос В.В.26.12.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Романов Г.В.17.08.2008 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Романова С.В.30.03.2007 Шпага СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2022
Ромейко Д.Р.26.01.2009 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Рудакова А.С.26.04.2007 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Рудик И.Н.25.02.2003 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Ружинская С.В.04.05.2005 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Румянцев В.С.17.04.2002 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Румянцев В.С.06.02.2011 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Румянцев Н.К.05.01.2010 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Рылова С.Д.19.06.2009 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Рычкова А.С.21.01.1999 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Ряднова В.А.21.02.2009 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Савельев А.Е.13.05.2011 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Савельев И.В.20.10.2005 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Савченко Г.О.13.04.2011 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Саидова В.Т.25.03.2007 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Салахлы М.А.30.01.2006 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Самоделов Н.И.10.09.2007 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Самохвалов С.В.24.08.2010 Шпага ЦФКиС Нарвская застава, 31.07.2022
Санина А.А.23.09.2007 Шпага СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2022
Сапрыгин М.Е.13.02.2006 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Саркисян А.А.07.04.2004 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Саркисян М.А.02.01.2007 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Сасункевич А.А.18.03.2008 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Саутиева Д.А.05.10.2010 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Сафарян А.А.20.04.2009 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Сафонов К.А.17.07.2006 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Сафронов Б.И.15.04.2006 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Сватков С.М.25.10.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Свирбутович К.Д.02.12.2004 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Свирский Н.Е.20.04.2009 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Селютин И.О.15.11.2005 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Селютин Р.О.21.07.2007 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Семенихина У.М.29.07.2007 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Семенов Г.А.12.10.2010 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Семенов Д.А.24.10.2002 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Семенов Н.С.25.10.2008 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Семенова М.В.11.01.2007 Шпага СШОР Комета, УОР №1, 31.07.2022
Семёнова М.М.23.06.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Семикова В.А.03.08.2006 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Семилетов К.В.02.04.2006 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Сёмкин Д.А.04.09.2008 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Серавина Е.А.04.09.2004 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Серанов А.О.10.08.2003 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Сергеева А.С.23.11.2007 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Сергеенко А.Н.25.09.2008 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Серяков И.В.19.04.2004 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Серяков М.М.07.08.2007 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Сидельникова С.А.17.12.2007 Шпага СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2022
Сидоров П.С.31.01.2004 Сабля СШОР Выборгского р-на, СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Сидоров Т.Д.26.04.2005 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Силина С.П.22.05.2008 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Синев А.А.17.10.2006 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Синенко С.Д.10.08.2012 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Сисенко Е.Е.07.10.2008 Рапира Школа фехтования РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Скворцов Р.О.13.11.2007 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Скок С.А.11.11.2005 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Слюсарев Г.С.04.11.2009 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Смирнов А.А.17.11.2008 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Смирнов М.С.19.01.2007 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Смирнова А.Ю.06.01.2008 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Смирнова А.М.01.02.2007 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Смирнова Д.А.13.08.2008 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Смирнова Я.С.04.08.2006 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Смородин И.А.22.12.2006 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Смук Г.В.27.08.2003 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Собенин Н.В.13.06.2008 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Соколов А.А.13.05.2007 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Соколов Д.Д.16.08.2006 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Соколов Р.С.14.01.2009 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Соколова А.Н.04.01.2006 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Соловьева В.К.12.08.1991 Шпага СДЮШОР Спартак, УОР №1, 31.07.2022
Солодовник А.Р.09.01.2006 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Сорокин Дмитрий28.06.1997 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Сорокин М.О.03.09.2005 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Сорокин Н.С.13.02.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Сорокина В.А.09.05.2012 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Спиридонов С.Д.31.10.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Спирин М.Д.30.03.2000 Шпага УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава, 31.07.2022
Спицын Г.Д.09.12.2008 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Стахурская К.А.11.03.2006 Шпага СШОР Комета, СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Степанов З.Н.15.06.2002 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Степанов К.А.02.08.2006 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Степанова С.Я.20.07.2007 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Ступко И.Д.02.10.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Субботина А.М.26.06.2008 Рапира СПб ГБОУ СОШ №249 им. М. В. Маневича, 31.07.2022
Субханкулова М.В.16.06.2012 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Суворов Р.Е.04.11.2008 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Сундучкова А.В.02.08.2000 Рапира СШОР Выборгского р-на, ЦСКА г. Москва, 31.07.2022
Суслова Д.И.13.07.2009 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Суханин И.П.08.11.2008 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Суханов Н.А.05.06.2006 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Сухлов И.С.12.10.2005 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Сухлов М.С.12.10.2005 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Табулович Д.А.30.10.2007 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Тайченачева Д.А.25.07.2009 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Таллада К.А.29.08.2006 Сабля СДЮШОР Спартак, УОР №1, 31.07.2022
Танчук Д.А.09.11.2009 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Тарасенко И.П.11.02.2009 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Тарасов Е.В.08.04.1987 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Таратунская А.И.30.11.2005 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Татару К.В.26.08.2010 Рапира СДЮШОР Спартак, СШОР Комета, 31.07.2022
Теличко И.Е.01.06.2008 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Терентьев М.П.07.05.2010 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Терентьева П.Д.25.08.2004 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Терехин В.С.02.11.1989 Шпага НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Терешина С.Э.01.07.2004 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Тикунов Р.В.25.09.2010 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Тиме М.А.16.05.2008 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Тимофеев В.С.01.02.2008 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Тимофеев Д.А.16.12.2004 Шпага ЦФКиС Нарвская застава, ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Тимпанов Н.С.26.11.2004 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Титов А.С.22.05.2002 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Титова А.А.20.01.1992 Шпага СК Золотые Клинки, 31.07.2022
Тихомиров Д.Д.23.07.2008 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Тихомирова А.А.22.06.2009 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Тихонов Е.Я.13.07.2005 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Тихонов К.А.01.12.2002 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Тихонов Л.А.11.07.2001 Шпага Университет ИТМО, 31.07.2022
Ткачев А.С.04.04.1999 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Ткаченко М.И.03.06.2010 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Ткаченко С.И.12.02.2006 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Тлехас А.М.14.12.2009 Шпага СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2022
Толстиков М.Ю.11.11.2007 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Торгашев Е.М.14.05.2009 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Травкина Т.Ю.01.12.2002 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Требесов Я.С.17.07.2008 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Тропин А.Д.12.05.2007 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Трошина Е.А.13.07.2008 Сабля СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Троян И.С.12.05.2005 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Трушаков А.В.24.05.1994 Сабля СШОР КШВСМ, ЦСКА г. Москва, 31.07.2022
Тубянская А.Е.31.03.2009 Рапира ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Туктаров Д.А.02.09.2000 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Туракулова К.И.24.01.2005 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Тураносов Д.Ю.24.08.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Туркин А.М.30.03.2007 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Тюкаева О.С.18.09.2008 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Тюлина Е.В.04.07.2008 Шпага СШОР по КС и СП, 31.07.2022
Тютюнников И.В.09.02.2009 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Уракова С.А.22.02.2007 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Урчегова П.В.11.01.2002 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Урюпина П.С.19.04.2010 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Усачёв Е.С.16.06.2002 Шпага СШОР по КС и СП, 31.07.2022
Ушаков А.В.23.05.1989 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Федоров В.А.28.02.2008 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Федоров Д.С.17.04.2001 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Федорова А.С.01.01.2009 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Федорова В.М.19.08.2010 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Федорова М.С.17.01.2003 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Федотова Е.А.11.09.2008 Сабля ДТ Измайловский, 31.07.2022
Федченко В.А.18.04.2007 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Феньшина Д.П.07.04.2007 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1, 31.07.2022
Филатова А.И.18.07.2007 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Филатова У.И.18.07.2007 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Филиппов В.В.16.02.2005 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Фильчук П.К.20.10.2009 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Филюков П.К.12.07.2007 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Фирсова С.П.15.06.2008 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Фокина А.В.09.01.2004 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Фролов Д.О.06.08.2007 Шпага ФК ФОРТ, СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Хализов А.Р.03.04.2007 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Харлашкин В.О.21.06.2007 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Хасанов К.Р.03.02.2003 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Хворов А.П.02.04.1975 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Хилькович И.Ф.25.09.2009 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Хитрова М.В.21.12.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Хмара М.Д.18.01.2008 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Хмелева А.А.27.07.2009 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Ховрякова В.О.05.10.2006 Шпага СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2022
Ходунова А.И.28.01.2007 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Холодова В.А.26.03.2008 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Хоров М.Ю.06.03.1997 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Хохлов Н.В.16.04.2009 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Хохлова С.В.20.11.2004 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Хрисанов А.И.15.01.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Христов А.С.15.07.2004 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Христоева М.С.08.08.2008 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Хромченко Г.О.10.07.2006 Шпага ФК ФОРТ, 31.07.2022
Цветков Н.Д.30.08.2007 Шпага ФК ФОРТ, 31.07.2022
Цеван И.А.17.07.2007 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Цуканов Н.Е.22.09.2009 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Цуриков И.И.15.06.2008 Шпага СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Цыганков А.К.25.02.2010 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Чайка К.В.22.07.2004 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Чайка М.Д.09.10.2007 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Чаплыгин Н.С.27.05.2007 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Чаусова В.Р.28.03.2006 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Чаусова Е.Р.09.08.2003 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Чашинский Е.А.12.12.2007 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Чащин Д.М.09.12.2006 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Чеботаев А.И.02.04.2005 Шпага СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Чеботарёв М.А.28.10.2007 Шпага СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2022
Челышева К.Б.14.07.2005 Шпага СШ Красногвардейского р-на, 31.07.2022
Челюк И.А.06.03.2009 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Ченцова С.Ю.08.12.2004 Шпага ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Чепурная С.А.26.05.2009 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Черевко Д.Д.30.08.2007 Шпага ПМК Старт, СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Черепанова А.А.16.02.2001 Шпага СДЮШОР Спартак, УОР №1, 31.07.2022
Черная С.А.24.12.2007 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Чернопятов И.Е.11.01.2009 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Чернышева Д.Э.01.08.2008 Сабля ДТ Измайловский, 31.07.2022
Честнейшина А.А.01.03.1995 Рапира УОР №1, 31.07.2022
Чечик П.А.09.01.2010 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Чувилин В.А.02.07.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Чудин Р.А.19.05.2009 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Чуприн М.А.02.12.2006 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Чухаленок А.Д.19.06.2009 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Шабанов В.В.04.09.2008 Рапира СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Шабанов Е.А.17.11.2009 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Шайхитдинов Р.Д.20.07.2007 Сабля ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Шапиров Т.Р.27.09.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Шапортов А.И.30.06.2009 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Шаркова С.В.23.09.2008 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Шарма Д.А.23.05.2004 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Шевардина Р.И.03.11.2011 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Шевелёв И.А.26.03.2008 Сабля СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Шевченко А.Д.26.04.2011 Рапира Школа фехтования РЕПРИЗ, 31.07.2022
Шейко А.А.10.03.2010 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Шенгелия М.Д.12.09.2009 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Шестериков Л.Д.24.10.2005 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Шеффер И.Д.18.07.2011 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Широкова В.С.11.05.2011 Рапира СШ Красносельского р-на, 31.07.2022
Ширшов М.Е.18.12.2011 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Шитов Я.М.31.01.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Школдин Е.П.08.09.2006 Сабля СШОР КШВСМ, СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022
Школьник С.М.03.06.2009 Сабля СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Шмидт А.А.16.01.2006 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Шпырня А.В.18.06.2009 Шпага ПМК Старт, СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Штепа Т.А.03.09.2008 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Шубин И.С.31.01.2003 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Шувалова А.М.13.08.2009 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Шулыгина Е.А.13.06.2009 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Шулыгина Е.А.13.06.2009 Шпага ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Шульженко С.А.02.02.2012 Рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Шурыгин А.В.23.09.2008 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Щеголяев Г.Р.04.01.2007 Рапира СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Щелкотунов А.Л.15.12.2003 Шпага СШОР №3 Калининского р-на, 31.07.2022
Южанинова О.К.21.03.1997 Рапира РСОО «Федерация фехтования Санкт-Петербурга» (ФФСПБ), 31.07.2022
Юн М.О.03.06.2007 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Юхман В.С.19.02.2006 Шпага СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Яковлев А.В.25.09.2006 Шпага СШОР Комета, 31.07.2022
Яковлев А.П.12.01.2006 Сабля ГБНОУ СПБ ГДТЮ, 31.07.2022
Яковлев К.Ю.04.06.2007 Рапира СШОР КШВСМ, 31.07.2022
Яковлев Л.Б.17.05.2009 Сабля ЦСКА г. Санкт-Петербург, 31.07.2022
Яковлев Р.И.21.09.2008 Сабля ДТ Измайловский, 31.07.2022
Яковлева А.Д.29.12.2010 Сабля СШОР Комета, 31.07.2022
Яковлева С.П.11.02.2011 Рапира СДЮШОР Спартак, 31.07.2022
Якутина Е.И.03.08.2007 Рапира СШОР Комета, 31.07.2022
Яско А.И.17.02.2008 Рапира Школа фехтования РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на, 31.07.2022

Найдено спортсменов: 820

image_pdfimage_print