Результаты выступления фехтовальщиков Санкт-Петербурга






СоревнованиеДатаПолОружиеВозрастСтатусКол-во
спортсменов
СПБ
Кубок Санкт-Петербурга, взрослые16.11.2019ЖШпагаЮниоры/До 23 лет/
Взрослые
Региональные34
Кубок Санкт-Петербурга, взрослые15.11.2019МШпагаЮниоры/До 23 лет/
Взрослые
Региональные44
Кубок Санкт-Петербурга, взрослые14.11.2019ЖРапираЮниоры/До 23 лет/
Взрослые
Региональные38
Турнир Московской области памяти МС Ильякова14.11.2019МРапираДети Региональные3
Кубок Санкт-Петербурга, взрослые13.11.2019МРапираЮниоры/До 23 лет/
Взрослые
Региональные50
Кубок Санкт-Петербурга, взрослые12.11.2019ЖСабляЮниоры/До 23 лет/
Взрослые
Региональные24
ВСС, Химки11.11.2019ЖРапираЮниоры/До 23 лет/
Взрослые
Всероссийские5
Кубок Санкт-Петербурга, взрослые11.11.2019МСабляЮниоры/До 23 лет/
Взрослые
Региональные26
Этап юниорского Кубка мира, Рига09.11.2019МШпагаЮниоры Международные1
Международный турнир по сабле, Череповец09.11.2019МСабляДети Международные37
Международный турнир по сабле, Череповец09.11.2019ЖСабляДети Международные19
ЕКЦ, Будапешт, Венгрия09.11.2019МРапираКадеты Международные9
ЕКЦ, Будапешт, Венгрия09.11.2019ЖРапираКадеты Международные4
ЕМЦ, Грюнвальд, Германия09.11.2019МСабляМолодежь до 23 лет Международные4
ЕМЦ, Грюнвальд, Германия09.11.2019ЖСабляМолодежь до 23 лет Международные2
Этап Кубка мира, Lowe von Bonn08.11.2019МРапираВзрослые Международные1
Турнир «Первые старты 1-й тур»08.11.2019ЖРапираДети Региональные79
Турнир «Первые старты 1-й тур»07.11.2019МРапираДети Региональные100
Турнир «Первые старты 1-й тур»06.11.2019ЖШпагаДети Региональные40
ВСС на призы Дегтярева М.В., Самара06.11.2019ЖШпагаМолодежь до 23 лет Всероссийские3
Турнир «Первые старты 1-й тур»05.11.2019МШпагаДети Региональные49
Турнир «Первые старты 1-й тур»04.11.2019ЖСабляДети Региональные26
Турнир «Первые старты 1-й тур»04.11.2019МСабляДети Региональные47
Европейский цикл U23, Лондон03.11.2019МРапираМолодежь до 23 лет Международные2
Европейский цикл U23, Лондон03.11.2019ЖРапираМолодежь до 23 лет Международные3
Всероссийский турнир «Волга-Волга», Саратов03.11.2019МШпагаДети Всероссийские1
Турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова02.11.2019ЖРапираДети Всероссийские12
Этап юниорского Кубка мира, Лондон02.11.2019МРапираЮниоры Международные2
Этап юниорского Кубка мира, Лондон02.11.2019ЖРапираЮниоры Международные3
Этап юниорского Кубка мира, Сочи02.11.2019МСабляЮниоры Международные1
Этап юниорского Кубка мира, Сочи02.11.2019ЖСабляЮниоры Международные3
Турнир «Юность Москвы»01.11.2019ЖСабляКадеты Всероссийские16
Этап Кубка мира, Таллин01.11.2019ЖШпагаЮниоры/До 23 лет/
Взрослые
Международные1
ВСС Смоленск, шпага31.10.2019МШпагаЮниоры/До 23 лет/
Взрослые
Всероссийские8
Турнир «Юность Москвы»31.10.2019МСабляКадеты Всероссийские13
Турнир «Юность Москвы»30.10.2019ЖРапираКадеты Всероссийские17
Турнир «Юность Москвы»29.10.2019МРапираКадеты Всероссийские13
Турнир «Юность Москвы»28.10.2019ЖШпагаКадеты Всероссийские10
Турнир «Юность Москвы»27.10.2019МШпагаКадеты Всероссийские16
Кубок памяти ЗМС Булочко К.Т.25.10.2019ЖРапираЮниоры/До 23 лет/
Взрослые
Региональные36
Мемориал Шарикова С.А., рапира, шпага24.10.2019МШпагаКадеты Всероссийские18
Кубок памяти ЗМС Булочко К.Т.24.10.2019МРапираЮниоры/До 23 лет/
Взрослые
Региональные41
Мемориал Шарикова С.А., рапира, шпага23.10.2019ЖШпагаКадеты Всероссийские13
Кубок памяти ЗМС Булочко К.Т.23.10.2019ЖСабляЮниоры/До 23 лет/
Взрослые
Региональные8
Кубок памяти ЗМС Булочко К.Т.23.10.2019МСабляЮниоры/До 23 лет/
Взрослые
Региональные30
Мемориал Шарикова С.А., рапира, шпага22.10.2019ЖРапираКадеты Всероссийские27
Кубок памяти ЗМС Булочко К.Т.22.10.2019МШпагаЮниоры/До 23 лет/
Взрослые
Региональные14
Кубок памяти ЗМС Булочко К.Т.21.10.2019ЖШпагаЮниоры/До 23 лет/
Взрослые
Региональные12
Мемориал Шарикова С.А., рапира, шпага21.10.2019МРапираКадеты Всероссийские27
Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»19.10.2019ЖШпагаКадеты/Юниоры Всероссийские6
ВСС Смоленск, шпага19.10.2019МШпагаКадеты/Юниоры Всероссийские12
Мемориал Шарикова С.А. EFC, сабля19.10.2019МСабляКадеты Международные8
Мемориал Шарикова С.А. EFC, сабля19.10.2019ЖСабляКадеты Международные7
ВСС, Уфа, рапира14.10.2019МРапираКадеты/Юниоры/До 23 лет Всероссийские22
Tournoi satellite, Сплит, Хорватия13.10.2019МШпагаДо 23 лет/Взрослые Международные3
ВСС, Уфа, рапира13.10.2019МРапираКадеты/Юниоры Всероссийские21
ВСС, Арзамас, сабля12.10.2019ЖСабляКадеты/Юниоры Всероссийские8
Турнир на призы ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой12.10.2019ЖРапираКадеты/Юниоры Всероссийские17
Tournoi satellite, Сплит, Хорватия12.10.2019ЖШпагаДо 23 лет/Взрослые Международные1
ВСС, Арзамас, сабля12.10.2019МСабляКадеты/Юниоры Всероссийские12
ВСС, Химки, рапира, взрослые08.10.2019ЖРапираДо 23 лет/Взрослые Всероссийские5
ВСС, Химки, рапира, взрослые07.10.2019МРапираДо 23 лет/Взрослые Всероссийские17
ЕКЦ, Венгрия, Будапешт05.10.2019МШпагаКадеты Международные2
ЕКЦ, Венгрия, Гёдёллё05.10.2019МСабляКадеты Международные3
ЕКЦ, Венгрия, Гёдёллё05.10.2019ЖСабляКадеты Международные3
Турнир памяти В.Ф.Латернера (2003-2006 г.р.), шпага01.10.2019МШпагаКадеты Региональные48
Турнир памяти В.Ф.Латернера (2003-2006 г.р.), шпага30.09.2019ЖШпагаКадеты Региональные26
ВСС, Химки, сабля28.09.2019МСабляЮниоры/До 23 лет/
Взрослые
Всероссийские13
ВСС, Химки, сабля28.09.2019ЖСабляЮниоры/До 23 лет/
Взрослые
Всероссийские7
Всероссийский турнир памяти М.Бородина27.09.2019МРапираКадеты Всероссийские38
Турнир памяти Н.В.Порфирьева, шпага, кадеты27.09.2019МШпагаКадеты Всероссийские19
Турнир памяти Н.В.Порфирьева, шпага, кадеты26.09.2019МШпагаДети Всероссийские2
Всероссийский турнир памяти М.Бородина26.09.2019МРапираДети Всероссийские28
Турнир памяти В.Ф.Латернера (2003-2006 г.р.), сабля25.09.2019ЖСабляКадеты Региональные27
Турнир памяти В.Ф.Латернера (2003-2006 г.р.), сабля24.09.2019МСабляКадеты Региональные39
ВСС, Казань, рапира, до 23 лет21.09.2019ЖРапираКадеты/Юниоры/До 23 лет Всероссийские5
Турнир памяти В.Ф.Латернера (2003-2006 г.р.), рапира20.09.2019ЖРапираКадеты Региональные56
Турнир памяти В.Ф.Латернера (2003-2006 г.р.), рапира19.09.2019МРапираКадеты Региональные48
Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной18.09.2019МРапираКадеты/Юниоры/До 23 лет Всероссийские22
ВСС, Казань, шпага18.09.2019МШпагаКадеты/Юниоры Всероссийские8
Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной17.09.2019МРапираКадеты/Юниоры Всероссийские20
ВСС, Казань, шпага17.09.2019МШпагаКадеты/Юниоры Всероссийские8
ВСС, Санкт-Петербург15.09.2019ЖСабляКадеты/Юниоры Всероссийские28
ВСС, Смоленск14.09.2019ЖШпагаКадеты/Юниоры Всероссийские10
ВСС, Санкт-Петербург14.09.2019МСабляКадеты/Юниоры Всероссийские29
Всероссийский турнир «Аничков Дворец»08.09.2019ЖШпагаКадеты Всероссийские33
Всероссийский турнир «Аничков Дворец»07.09.2019МШпагаКадеты Всероссийские50
Всероссийский турнир «Аничков Дворец»06.09.2019ЖСабляКадеты Всероссийские28
Всероссийский турнир «Аничков Дворец»05.09.2019МСабляКадеты Всероссийские41
Всероссийский турнир «Аничков Дворец»04.09.2019ЖРапираКадеты Всероссийские49
Всероссийский турнир «Аничков Дворец»03.09.2019МРапираКадеты Всероссийские46
ВCС 2 круг, Казань29.08.2019ЖРапираКадеты/Юниоры Всероссийские20
ВCС 1 круг, Казань28.08.2019ЖРапираКадеты/Юниоры Всероссийские20
Всероссийские соревнования «Звезды Балтики»27.08.2019ЖШпагаЮниоры Всероссийские22
IX Спартакиада учащихся России13.08.2019ЖРапираКадеты Всероссийские4
IX Спартакиада учащихся России13.08.2019МРапираКадеты Всероссийские4
IX Спартакиада учащихся России13.08.2019МСабляКадеты Всероссийские4
IX Спартакиада учащихся России11.08.2019ЖСабляКадеты Всероссийские4
IX Спартакиада учащихся России11.08.2019ЖШпагаКадеты Всероссийские4
IX Спартакиада учащихся России11.08.2019МШпагаКадеты Всероссийские4

Найдено соревнований: 100