Загрузка Мероприятия

← Вернуться к Мероприятия

СШОР Комета

+7 (812) 655-08-11|http://www.kometaspb.ru/

СПб ГБУ спортивная школа олимпийского резерва «Комета» — одна из крупнейших спортивных школ Санкт-Петербурга. На сегодняшний день на отделении фехтования — 5 мастеров спорта международного класса, 18 мастеров спорта России. В тренерско-преподавательский состав входят заслуженный тренер РФ, тренеры высшей категории, мастера спорта международного класса. На отделении фехтования проходят занятия по всем трем видам оружия. Воспитанники СШОР «Комета» многократно становились победителями и призерами Первенства России и Европы среди юниоров, Чемпионатов России и Европы.

Тренеры спортивной организации

ФИОДата
рождения
Вид
оружия
Звание,
спортивная должность
Бармин В.Ю.21.05.1964 Рапира
Виноградова А.Ю.17.03.1995 Шпага
Горский М.М.14.03.1994 Сабля
Дробышев О.В.10.01.1989 Рапира
Зубков К.А.21.08.1965 Рапира
Капитанова К.А.15.01.1993 Шпага
Кирилкова Е.Ю.10.03.1991 Сабля
Ковалерова Е.В.01.05.1976 Сабля
Кононова Н.В.05.02.1971 Рапира
Матвеева А.Г.05.10.1991 Сабля
Овсянникова Е.О.01.08.1985 Рапира
Старший тренер сборной СПб по рапире (девушки до 15 лет)
Озолина А.В.12.04.1991 Сабля
Пантелеев А.Ю.03.05.1966 Сабля
Старший тренер сборной СПб по сабле (женщины, юниорки)
Пресс А.В.20.05.1958 Рапира Заслуженный тренер России
Старший тренер сборной СПб по рапире (женщины)
Руденков И.Б.13.05.1981 Шпага
Седов А.А.26.03.1984 Рапира
Талья С.О. 02.01.199 Сабля
Трошин А.А.17.06.1953 Сабля
Старший тренер сборной СПб по сабле (юниоры, юноши)
Филиппов Е.С.29.01.1992 Рапира
Филиппова М.П.10.08.1968 Рапира
Цебро К.В.08.05.1972 Рапира, Шпага
Чуркина Н.А.21.07.1988 Рапира
Шаталова А.В.09.05.1991 Сабля
Шеремет М.В.22.05.1952 Рапира

Список занимающихся

(В списке представлены спортсмены с действующей лицензией Федерации фехтования России или
с действующей лицензией Федерации фехтования Санкт-Петербурга)

ФИОДата
рождения
Вид
оружия
Возрастная
категория
Звание/
разряд
ТренерЛицензия
ФФР
Лицензия
ФФСПб
Авдеев Е.А.25.02.2003 Рапира Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСПресс А.В., Чуркина Н.А., Есть31.12.2020
Авдеева А.А.25.10.2008 Рапира Дети; II юн. разрядЧуркина Н.А., Есть
Александров К.С.12.07.2007 Шпага Дети; Кадеты; II юн. разрядВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Есть31.12.2020
Алексеев Д.Е.22.04.2007 Шпага Дети; Кадеты; I юн. разрядБойков Ю.Г., Виноградова А.Ю., Овсянникова Е.О., Руденков И.Б., Есть31.12.2020
Алексеева П.Д.22.10.2006 Рапира Дети; Кадеты; II юн. разрядФилиппов Е.С., Есть
Аманжолов Р.Б.01.02.2005 Сабля Кадеты; I юн. разрядГорский М.М., Талья С.О., Есть31.12.2020
Аминова А.А.12.06.2007 Рапира Дети; Кадеты; II юн. разрядБармин В.Ю., Есть
Андреев В.И.15.03.2006 Рапира Дети; Кадеты; III юн. разрядБармин В.Ю., Есть
Андреева Д.Р.09.02.2007 Рапира Дети; Кадеты; I юн. разрядБармин В.Ю., Есть
Андриенко И.И.11.01.2008 Рапира Дети; б/рЗубков К.А., Кононова Н.В., Есть
Атрощенко М.В.22.06.2006 Сабля Дети; Кадеты; III юн. разрядГорский М.М., Талья С.О., Есть31.12.2020
Бабченко М.П.07.10.2005 Шпага Кадеты; I юн. разрядКапитанова К.А., Есть31.12.2020
Базюкова И.И.28.07.2003 Рапира Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСФилиппов Е.С., Чуркина Н.А., Есть31.12.2020
Баранов Д.А.29.09.2006 Сабля Дети; Кадеты; II юн. разрядГорский М.М., Есть31.12.2020
Баталов А.Я.20.07.2008 Рапира Дети; III юн. разрядОвсянникова Е.О., Филиппов Е.С., Есть
Беляева Д.Д.29.03.2004 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I разрядПантелеев А.Ю., Есть31.12.2020
Бобовичева В.В.28.02.2007 Шпага Дети; Кадеты; II юн. разрядВиноградова А.Ю., Есть31.12.2020
Бойков А.М.27.07.2004 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;II разрядКовалерова Е.В., Есть31.12.2020
Бойкова Е.М.06.05.2006 Сабля Дети; Кадеты; I юн. разрядКовалерова Е.В., Есть31.12.2020
Болдин С.А.11.05.2007 Рапира Дети; Кадеты; II юн. разрядКононова Н.В., Овсянникова Е.О., Есть
Бородин А.В.09.06.2009 Рапира Дети; III юн. разрядБармин В.Ю., Есть
Бородин И.В.02.08.2007 Рапира Дети; Кадеты; I юн. разрядЧуркина Н.А., Есть
Букевич Д.В.23.05.2008 Рапира Дети; III юн. разрядБармин В.Ю., Есть
Букевич М.В.23.05.2008 Рапира Дети; III юн. разрядБармин В.Ю., Есть
Буттаева Д.Б.23.05.2005 Рапира Кадеты; I разрядОвсянникова Е.О., Пресс А.В., Есть
Ванькова А.Д.22.01.2000 Сабля Молодежь до 23 лет; Взрослые;МСБезгачев А.Б., Пантелеев А.Ю., Есть31.12.2020
Варфоломеева И.А.25.10.2010 Рапира Дети; III юн. разрядБармин В.Ю., Филиппов Е.С., Филиппова М.П., Есть
Васильева П.С.01.04.2010 Рапира Дети; б/рКононова Н.В., Пресс А.В., Филиппов Е.С., Есть
Васильева У.В.20.10.2009 Рапира Дети; I юн. разрядКононова Н.В., Пресс А.В., Филиппов Е.С., Есть
Верлатая С.С.05.11.2004 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;II разрядПантелеев А.Ю., Есть31.12.2020
Воднев А.С.22.09.2009 Рапира Дети; б/рКоноплева Е.Н., Зубков К.А., Есть
Волчкова В.М.10.02.2005 Сабля Кадеты; б/рИгнашев А.М., Есть
Воробьева Е.К.27.07.2004 Шпага Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;II разрядЦебро К.В., Есть31.12.2020
Воронцов Г.А.16.06.2007 Рапира Дети; Кадеты; I юн. разрядБармин В.Ю., Есть
Воронцов Ф.А.10.10.2005 Рапира Кадеты; III юн. разрядБармин В.Ю., Есть
Галь В.А.03.09.2008 Рапира Дети; III юн. разрядОвсянникова Е.О., Филиппов Е.С., Есть
Гвадзабия Г.Б.15.04.2003 Сабля Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСКовалерова Е.В., Есть31.12.2020
Глазатова К.А.31.03.2007 Рапира Дети; Кадеты; II юн. разрядФилиппов Е.С., Есть
Глухова В.Д.07.01.2006 Сабля Дети; Кадеты; б/рИгнашев А.М., Есть
Голиков М.А.09.09.2008 Рапира Дети; III юн. разрядБармин В.Ю., Есть
Головина А.В.06.05.2009 Рапира Дети; III юн. разрядОвсянникова Е.О., Есть
Гончаров М.И.22.07.2004 Шпага Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;II разрядЦебро К.В., Есть31.12.2020
Горский А.Д.29.10.2007 Рапира Дети; Кадеты; II юн. разрядОвсянникова Е.О., Есть
Гришко Г.С.31.01.2005 Рапира Кадеты; I разрядОвсянникова Е.О., Пресс А.В., Есть
Дагаев Д.Е.04.04.2008 Шпага Дети; б/рВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Есть31.12.2020
Деликамова М.Р.25.01.2005 Рапира Кадеты; КМСОвсянникова Е.О., Пресс А.В., Есть31.12.2020
Демьянов Д.Н.01.11.2007 Рапира Дети; Кадеты; III юн. разрядБармин В.Ю., Есть
Долингер А.Д.27.07.2009 Рапира Дети; б/рКононова Н.В., Есть
Драбик Н.Я.26.04.2008 Рапира Дети; III юн. разрядКононова Н.В., Овсянникова Е.О., Есть
Дьяконов Т.М.09.10.2009 Рапира Дети; III юн. разрядБармин В.Ю., Филиппова М.П., Есть
Еремин К.Р.29.03.2007 Рапира Дети; Кадеты; I разрядОвсянникова Е.О., Есть
Ермилова М.В.13.10.2005 Сабля Кадеты; III разрядГорский М.М., Талья С.О., Есть31.12.2020
Ерофеева П.А.28.07.2004 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I разрядИгнашев А.М., Есть31.12.2020
Ершова Д.Н.29.01.2006 Рапира Дети; Кадеты; I юн. разрядОвсянникова Е.О., Есть
Ефимов К.В.11.12.1996 Сабля Взрослые;МСМКБезгачев А.Б., Трошин А.А., Есть
Железнова У.А.15.01.2008 Рапира Дети; III юн. разрядЧуркина Н.А., Есть
Жерлицин Р.В.03.05.2007 Рапира Дети; Кадеты; I разрядЧуркина Н.А., Есть
Жиров Я.Р.15.01.2007 Шпага Дети; Кадеты; б/рОвсянникова Е.О., Есть31.12.2020
Журавлев С.А.09.11.2008 Рапира Дети; б/рБармин В.Ю., Филиппова М.П., Есть
Зайцева А.А.12.10.2006 Сабля Дети; Кадеты; I юн. разрядТалья С.О., Есть
Зилинская У.Р.28.06.2009 Рапира Дети; I юн. разрядКононова Н.В., Пресс А.В., Филиппов Е.С., Есть
Зиновьева Н.Д.09.05.2009 Рапира Дети; III юн. разрядБармин В.Ю., Филиппов Е.С., Филиппова М.П., Есть
Иванов К.К.15.07.2004 Рапира Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМССедов А.А., Есть
Иванова М.А.02.11.2007 Рапира Дети; Кадеты; I разрядОвсянникова Е.О., Есть
Иванова У.А.16.08.2005 Шпага Кадеты; II разрядЦебро К.В., Есть
Игнатьев М.М.24.06.2004 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I юн. разрядГорский М.М., Талья С.О., Есть31.12.2020
Игнатьева А.Н.02.04.2005 Сабля Кадеты; III разрядПантелеев А.Ю., Есть
Ильин М.Д.23.06.2007 Рапира Дети; Кадеты; I юн. разрядОвсянникова Е.О., Филиппов Е.С., Есть
Ильина Н.С.20.03.2000 Рапира Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСПресс А.В., Филиппов Е.С., Шеремет М.В., Есть
Каличева Н.М.20.04.2007 Шпага Дети; Кадеты; II юн. разрядЦебро К.В., Есть31.12.2020
Капитанова К.А.15.01.1993 Шпага Взрослые;МССолодко С.И., Толкачев Г.А., Есть
Карелова С.М.18.10.2001 Сабля Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;МСПантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф., Есть
Каретникова Д.Ф.15.09.2003 Шпага Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСЦебро К.В., Есть31.12.2020
Кныш О.С.07.12.1997 Шпага Взрослые;МСДержавин А.Д., Толкачев Г.А., Есть
Кобзарь М.Д.12.08.2002 Рапира Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСПресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А., Есть
Коваш П.М.10.01.2008 Рапира Дети; III юн. разрядБармин В.Ю., Филиппова М.П., Есть
Козлов З.Д.23.07.2003 Рапира Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;МСПресс А.В., Седов А.А., Есть31.12.2020
Комиссаров Г.Е.07.03.2006 Шпага Дети; Кадеты; III юн. разрядЦебро К.В., Есть
Кононова А.А.04.07.2001 Рапира Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;МСПресс А.В., Филиппов Е.С., Есть31.12.2020
Коняев Н.Д.16.09.2007 Шпага Дети; Кадеты; II юн. разрядДробышев О.В., Есть
Королев Е.С.13.01.2007 Шпага Дети; Кадеты; II юн. разрядЧуркина Н.А., Есть
Королева А.А.20.02.2003 Сабля Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСМатвеева А.Г., Пантелеев А.Ю., Есть31.12.2020
Королева А.А.08.11.2008 Рапира Дети; б/рБармин В.Ю., Есть
Кочеткова Е.А.26.10.2008 Рапира Дети; II юн. разрядКононова Н.В., Бармин В.Ю., Есть
Кочетов А.А.06.11.2005 Сабля Кадеты; II разрядАгапов О.Е., Пантелеев А.Ю., Есть31.12.2020
Краваль Д.А.01.04.2008 Шпага Дети; б/рВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Цебро К.В., Есть31.12.2020
Кудяева Ю.О.27.06.2002 Рапира Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I юн. разрядФилиппов Е.С., Есть
Куенкова Е.И.14.11.2005 Шпага Кадеты; II юн. разрядКононова Н.В., Есть
Кузьменкова В.А.18.10.1995 Шпага Взрослые;МСМКГлазунов А.А., Толкачев Г.А., Есть
Кузьмин А.А.03.07.2008 Рапира Дети; III юн. разрядОвсянникова Е.О., Филиппов Е.С., Есть31.12.2020
Кузякина Е.А.27.11.2005 Рапира Кадеты; I разрядПресс А.В., Чуркина Н.А., Есть31.12.2020
Кучерской И.Е.23.04.2004 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I разрядОвчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В., Есть31.12.2020
Левченко С.М.10.12.1996 Сабля Взрослые;КМСБезгачев А.Б., Трошин А.А., Цель И.Г., Есть
Леусенко А.Д.31.01.2006 Шпага Дети; Кадеты; I юн. разрядВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Есть
Лисин В.М.14.06.2005 Сабля Кадеты; I юн. разрядИгнашев А.М., Есть31.12.2020
Лубоятникова А.А.05.11.2006 Шпага Дети; Кадеты; III разрядЦебро К.В., Есть31.12.2020
Лямин Т.Ю.10.05.2005 Рапира Кадеты; III разрядСаевич Ф.Н., Зубков К.А., Овсянникова Е.О., Есть
Маколкина Д.А.17.02.2006 Рапира Дети; Кадеты; I юн. разрядОвсянникова Е.О., Филиппов Е.С., Есть
Малышева Е.А.28.05.2004 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;II разрядПантелеев А.Ю., Есть31.12.2020
Марченко Е.С.30.12.2001 Сабля Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I разрядПантелеев А.Ю., Есть
Мацяс А.С.01.04.2008 Шпага Дети; б/рВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Есть31.12.2020
Машковцев Я.А.01.06.2005 Шпага Кадеты; I юн. разрядВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Есть
Мельникова А.Р.08.05.2007 Рапира Дети; Кадеты; II юн. разрядФилиппов Е.С., Есть
Меньшиков Д.Е.02.03.2007 Рапира Дети; Кадеты; I юн. разрядЧуркина Н.А., Есть
Мессель М.К.19.06.2006 Сабля Дети; Кадеты; III юн. разрядКовалерова Е.В., Есть31.12.2020
Минькова Л.В.14.07.2003 Сабля Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСПантелеев А.Ю., Есть31.12.2020
Михайлова В.С.05.04.2007 Рапира Дети; Кадеты; I юн. разрядФилиппов Е.С., Есть
Моисеева В.В.24.03.2006 Шпага Дети; Кадеты; I юн. разрядВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Есть31.12.2020
Молдаванова В.А.08.01.2003 Рапира Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСФилиппов Е.С., Чуркина Н.А., Есть31.12.2020
Мосейко А.Ю.03.11.1997 Сабля Взрослые;МСМКБородин С.Н., Пантелеев А.Ю., Есть31.12.2020
Московцев Н.А.16.11.2007 Рапира Дети; Кадеты; II юн. разрядЧуркина Н.А., Есть
Муратова К.Р.31.01.2009 Шпага Дети; I юн. разрядЦебро К.В., Нет31.12.2020
Насонов Д.А.26.04.2003 Сабля Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСПантелеев А.Ю., Есть
Наумкина С.П.16.03.2007 Сабля Дети; Кадеты; II разрядГорский М.М., Талья С.О., Есть31.12.2020
Наумов А.М.12.11.1997 Сабля Взрослые;КМСКовалерова Е.В., Есть
Нечепоренко А.С.24.05.2003 Сабля Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;II разрядКовалерова Е.В., Есть
Никитин М.Д.03.08.2008 Шпага Дети; б/рВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Есть31.12.2020
Никитин П.С.24.02.1997 Сабля Взрослые;МСТрошин А.А., Есть
Нишанбаев И.Ж.05.06.2006 Сабля Дети; Кадеты; I разрядГорский М.М., Талья С.О., Есть31.12.2020
Олейников Т.С.06.02.2008 Рапира Дети; III юн. разрядКононова Н.В., Овсянникова Е.О., Есть
Орлов И.С.17.10.2009 Рапира Дети; б/рБармин В.Ю., Филиппова М.П., Есть
Панова А.А.06.05.2003 Шпага Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСЦебро К.В., Есть31.12.2020
Певцов Е.А.24.12.2008 Рапира Дети; III юн. разрядБармин В.Ю., Филиппова М.П., Есть
Петрова Е.А.14.02.2001 Рапира Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;МСМКПресс А.В., Филиппов Е.С., Есть31.12.2020
Плешков Ф.М.07.11.2008 Рапира Дети; II юн. разрядОвсянникова Е.О., Есть31.12.2020
Поккель И.С.25.10.2005 Рапира Кадеты; III юн. разрядБармин В.Ю., Филиппова М.П., Есть
Пономаренко П.А.09.12.2005 Сабля Кадеты; I юн. разрядГорский М.М., Талья С.О., Есть
Пучка А.А.04.03.2006 Шпага Дети; Кадеты; I юн. разрядВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Есть31.12.2020
Разиньков Т.А.27.06.2006 Шпага Дети; Кадеты; I юн. разрядАхрамович В.В., Солодко С.И., Есть31.12.2020
Разиньков Ф.А.09.05.2001 Шпага Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСАхрамович В.В., Есть
Ревкина А.В.09.07.2010 Рапира Дети; III юн. разрядБармин В.Ю., Филиппова М.П., Есть
Ригин М.В.18.05.2005 Рапира Кадеты; III разрядОвсянникова Е.О., Зубков К.А., Есть
Ризванович М.А.04.10.2009 Рапира Дети; б/рКононова Н.В., Зубков К.А., Есть
Ружинская С.В.04.05.2005 Сабля Кадеты; I разрядГорский М.М., Талья С.О., Есть31.12.2020
Румянцев В.А.15.11.2003 Шпага Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;II разрядКапитанова К.А., Есть
Рыжиков А.А.23.05.2008 Рапира Дети; III юн. разрядБармин В.Ю., Филиппова М.П., Есть
Рябчикова П.Д.14.02.2003 Сабля Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСКовалерова Е.В., Есть
Сайченко О.А.01.02.2002 Сабля Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I юн. разрядГорский М.М., Талья С.О., Есть
Саутиева Д.А.05.10.2010 Рапира Дети; III юн. разрядБармин В.Ю., Филиппов Е.С., Филиппова М.П., Есть
Светохин С.Г.20.11.2010 Рапира Дети; б/рКононова Н.В., Зубков К.А., Есть
Севостьянова Т.А.25.11.2005 Шпага Кадеты; II разрядКапитанова К.А., Есть31.12.2020
Семенов Н.С.25.10.2008 Шпага Дети; б/рВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Есть31.12.2020
Семенова М.В.11.01.2007 Шпага Дети; Кадеты; I юн. разрядВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Есть31.12.2020
Серанов А.О.10.08.2003 Сабля Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСТрошин А.А., Есть31.12.2020
Сидоренко В.Е.26.08.2003 Рапира Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I разрядБармин В.Ю., Есть
Сидоров Т.Д.26.04.2005 Сабля Кадеты; I юн. разрядГорский М.М., Талья С.О., Есть31.12.2020
Сильс М.Д.28.10.2008 Рапира Дети; III юн. разрядБармин В.Ю., Филиппова М.П., Есть
Синер М.Д.15.03.1999 Сабля Молодежь до 23 лет; Взрослые;МСПантелеев А.Ю., Есть
Смирнов М.С.19.01.2007 Рапира Дети; Кадеты; I разрядОвсянникова Е.О., Есть
Смирнова А.М.01.02.2007 Шпага Дети; Кадеты; II юн. разрядРуденков И.Б., Цебро К.В., Есть31.12.2020
Смирнова Е.А.12.11.2006 Рапира Дети; Кадеты; II юн. разрядКононова Н.В., Есть31.12.2020
Соколов Д.Д.16.08.2006 Сабля Дети; Кадеты; I юн. разрядГорский М.М., Талья С.О., Есть31.12.2020
Соловьева Л.В.26.02.2003 Рапира Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСПресс А.В., Филиппов Е.С., Есть31.12.2020
Спиридонов С.Д.31.10.2009 Рапира Дети; III юн. разрядБармин В.Ю., Зубков К.А., Филиппова М.П., Есть
Стахурская К.А.06.04.2006 Шпага Дети; Кадеты; I юн. разрядРуденков И.Б., Есть31.12.2020
Степанов З.М.12.11.2006 Рапира Дети; Кадеты; III юн. разрядОвсянникова Е.О., Есть
Степанова С.Я.20.07.2007 Шпага Дети; Кадеты; II юн. разрядВиноградова А.Ю., Есть31.12.2020
Струтина Ю.В.02.06.1998 Сабля Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСТрошин А.А., Цель И.Г., Есть
Суханов Н.А.05.06.2006 Сабля Дети; Кадеты; I юн. разрядГорский М.М., Талья С.О., Есть31.12.2020
Ташев Д.Е.23.08.2003 Шпага Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;II разрядЦебро К.В., Есть31.12.2020
Терешина С.Э.01.07.2004 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I разрядГорский М.М., Талья С.О., Есть31.12.2020
Тимошина А.Д.21.05.2007 Рапира Дети; Кадеты; II юн. разрядФилиппов Е.С., Есть
Титов А.С.22.05.2002 Рапира Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМССедов А.А., Филиппов Е.С., Есть
Тихонов К.А.01.12.2002 Рапира Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСШеремет М.В., Есть
Ткачев А.С.04.04.1999 Сабля Молодежь до 23 лет; Взрослые;МСИгнашев А.М., Трошин А.А., Есть31.12.2020
Токарева В.А.21.06.2001 Сабля Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСТрошин А.А., Есть
Травкина Т.Ю.01.12.2002 Сабля Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I разрядПантелеев А.Ю., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф., Есть31.12.2020
Тураносов Д.Ю.24.08.2009 Рапира Дети; б/рКононова Н.В., Есть
Урюпина П.С.19.04.2010 Рапира Дети; I юн. разрядБармин В.Ю., Филиппов Е.С., Филиппова М.П., Есть
Федоров Д.К.28.11.1996 Сабля Взрослые;КМСКовалерова Е.В., Есть
Филиппов В.В.16.02.2005 Рапира Кадеты; I разрядФилиппов Е.С., Пресс А.В., Филиппова М.П., Есть31.12.2020
Филиппов Е.С.29.01.1992 Рапира Взрослые;МСПресс А.В., Нет31.12.2020
Филиппов М.В.18.01.1996 Сабля Взрослые;КМСТеселкин Ю.М., Трошин А.А., Есть
Хоров М.Ю.06.03.1997 Сабля Взрослые;КМСКовалерова Е.В., Трошин А.А., Есть
Цвелев Д.А.29.10.2002 Шпага Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;II разрядЦебро К.В., Есть
Цебро Е.Д.26.07.2002 Рапира Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСПресс А.В., Филиппов Е.С., Есть31.12.2020
Цеван И.А.17.07.2007 Шпага Дети; Кадеты; II юн. разрядВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Есть31.12.2020
Цыпина К.И.20.08.2008 Рапира Дети; III юн. разрядОвсянникова Е.О., Филиппов Е.С., Есть
Чаплыгин Н.С.27.05.2007 Сабля Дети; Кадеты; I юн. разрядКовалерова Е.В., Есть31.12.2020
Черная А.Р.06.11.2004 Рапира Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСФилиппов Е.С., Чуркина Н.А., Есть31.12.2020

Предстоящие мероприятия

Февраль 2020

Первенство СШОР Комета

02.02.2020
Зал СПб ГБУ СШОР Комета, сабля, Московское ш., д.3, к. 3, лит.А
Санкт-Петербург, 196000 Российская Федерация
+ Карта Google

Дети, сабля, мальчики и девочки

Узнать больше »