Загрузка Мероприятия

← Вернуться к Мероприятия

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

+7 (812) 310-48-23||http://anichkov.ru/page/fencing/

ГБНОУ СПБ Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1 (Городской Дворец творчества юных).

Основанный в 1937 году во Дворце творчества юных кружок фехтования, вырос до отделения специализированной школы олимпийского резерва. Более 70 воспитанников отделения стали мастерами спорта и мастерами спорта международного класса. Занятия проводятся в 2-х специализированных залах фехтования. Принимаются мальчики и девочки 8-10 лет. Обучение проходит на бюджетной основе. Занятия проводят 17 тренеров-преподавателей, из них семь тренеров высшей категории. Тренеры и спортсмены отделения являются организаторами и участниками многих городских, всероссийских и международных соревнований. Виды оружия – рапира, шпага, сабля.

 

Тренеры спортивной организации

ФИОДата
рождения
Вид
оружия
Звание,
спортивная должность
Бладыко А.Б.31.08.1953 Сабля
Бладыко Д.А.29.06.1981 Сабля
Веселовский Ф.Г.20.04.1988 Рапира
Гофман Е.Б.14.01.1991 Сабля
Занин А.Е.13.11.1986 Сабля
Иванов В.И.21.04.1966 Сабля
Кищенков М.И.03.10.1997 Сабля
Коломиец А.В.03.01.1988 Шпага
Леонов К.Н.08.01.1987 Шпага
Николаев А.А.30.05.1950 Сабля Заслуженный тренер РСФСР
Павинский А.П.19.07.1991 Рапира
Ремизов В.А.13.10.1936 Рапира, Сабля, Шпага Заслуженный тренер РСФСР
Савинова Е.В.16.12.1985 Сабля
Савинова Т.А.26.02.1957 Рапира
Солодко С.И.12.04.1952 Шпага
Страшкин А.Ф.05.01.1944 Сабля Заслуженный тренер России
Таджиева К.А.04.07.1933 Рапира Заслуженный тренер России
Фатеева Е.Ю.15.02.1983 Рапира

Список занимающихся

(В списке представлены спортсмены с действующей лицензией Федерации фехтования России или
с действующей лицензией Федерации фехтования Санкт-Петербурга)

ФИОДата
рождения
Вид
оружия
Возрастная
категория
Звание/
разряд
ТренерЛицензия
ФФР
Лицензия
ФФСПб
Абрамова М.В.08.11.2006 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядБладыко А.Б., Бладыко Д.А., Нет31.12.2021
Агашкова Ж.А.02.07.2007 Рапира Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядВеселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю., Нет31.12.2021
Аксютина А.Е.13.05.2004 Шпага Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I разрядКоломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л., Нет31.12.2021
Антипина Ю.Д.20.07.2006 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядШалагин Г.А., Савинова Е.В., Кищенков М.И., Нет31.12.2021
Бодров Н.В.24.06.2008 Сабля Дети; II юн. разрядИванов В.И., Нет31.12.2021
Бодунова Д.А.20.01.2008 Сабля Дети; II юн. разрядИванов В.И., Нет31.12.2021
Бочарова Э.С.01.08.2006 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядБладыко А.Б., Бладыко Д.А., Нет31.12.2021
Вареник В.Е.24.05.2009 Рапира Дети; б/рВеселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю., Есть31.12.2021
Василевская Е.Л.27.06.2006 Рапира Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядПавинский А.П., Таджиева К.А., Нет31.12.2021
Власов Б.Л.22.04.2002 Шпага Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;КМССолодко С.И., Нет31.12.2021
Водов И.В.06.06.2005 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I разрядГофман Е.Б., Иванов В.И., Занин А.Е., Нет31.12.2021
Волков В.А.03.08.2003 Шпага Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;КМССолодко С.И., Нет31.12.2021
Волков К.Е.21.03.2004 Шпага Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядАхрамович В.В., Солодко С.И., Нет31.12.2021
Гаврилов К.С.02.02.2006 Шпага Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;II разрядАхрамович В.В., Солодко С.И., Нет31.12.2021
Гилёв М.А.09.07.2005 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядГофман Е.Б., Иванов В.И., Нет31.12.2021
Головков-Енин А.Е.27.07.2002 Шпага Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I разрядСолодко С.И., Нет31.12.2021
Дергачев А.В.07.02.2004 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I разрядГофман Е.Б., Иванов В.И., Занин А.Е., Нет31.12.2021
Дорошенко А.А.08.01.2008 Шпага Дети; II юн. разрядКоломиец А.В., Нет31.12.2021
Жданов Д.Ю.21.02.2005 Рапира Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядПавинский А.П., Таджиева К.А., Нет31.12.2021
Зуборев Г.Ю.25.08.2009 Рапира Дети; б/рПавинский А.П., Нет31.12.2021
Иванова Ю.Г.21.12.2003 Рапира Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядВеселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Нет31.12.2021
Ильинов Я.В.23.01.2009 Рапира Дети; б/рПавинский А.П., Таджиева К.А., Нет31.12.2021
Ишина А.Д.22.12.2005 Рапира Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядПавинский А.П., Таджиева К.А., Нет31.12.2021
Кавин Г.А.03.12.2007 Рапира Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядВеселовский Ф.Г., Нет31.12.2021
Кашапов Н.А.17.04.2002 Сабля Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;КМСГофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А., Занин А.Е., Нет31.12.2021
Киселёв М.П.26.09.2007 Шпага Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядСолодко С.И., Нет31.12.2021
Кищенков М.И.03.10.1997 Сабля Взрослые;МСИванов В.И., Занин А.Е., Нет31.12.2021
Кныш В.С.28.10.2003 Шпага Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I разрядСолодко С.И., Нет31.12.2021
Конькова Л.К.20.10.2008 Рапира Дети; II юн. разрядВеселовский Ф.Г., Нет31.12.2021
Корнилова А.В.25.05.2008 Шпага Дети; I юн. разрядСолодко С.И., Нет31.12.2021
Косоногов В.А.02.02.2005 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядГофман Е.Б., Иванов В.И., Нет31.12.2021
Косопойко Е.А.05.10.2004 Шпага Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I разрядКоломиец А.В., Леонов К.Н., Есть31.12.2021
Кудрина Л.Д.22.09.2006 Шпага Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядСолодко С.И., Нет31.12.2021
Левант Я.М.16.07.2005 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядБладыко А.Б., Бладыко Д.А., Нет31.12.2021
Липский М.П.11.06.2007 Шпага Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядКоломиец А.В., Леонов К.Н., Нет31.12.2021
Макаренко Д.Д.18.05.2005 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядГофман Е.Б., Иванов В.И., Нет31.12.2021
Макаров Д.Н.12.03.2003 Сабля Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;КМСИванов В.И., Занин А.Е., Нет31.12.2021
Максудов К.Т.26.10.2006 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядИванов В.И., Занин А.Е., Нет31.12.2021
Марков-Бутырский М.А.12.06.2007 Шпага Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;II разрядИванов В.Г., Солодко С.И., Нет31.12.2021
Меграбян М.М.12.03.2006 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядГофман Е.Б., Нет31.12.2021
Медникова Я.Д.01.01.2010 Рапира Дети; б/рПавинский А.П., Нет31.12.2021
Николаев Г.А.04.05.2001 Рапира Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;КМСВеселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Нет31.12.2021
Павлова С.В.14.10.2005 Рапира Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядВеселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Нет31.12.2021
Полякова К.В.15.08.2007 Сабля Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядБладыко А.Б., Бладыко Д.А., Нет31.12.2021
Разиньков Т.А.27.06.2006 Шпага Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядАхрамович В.В., Солодко С.И., Нет31.12.2021
Рудик И.Н.25.02.2003 Сабля Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;КМСМатвеева А.Г., Савинова Е.В., Кищенков М.И., Нет31.12.2021
Рунов В.Ю.01.06.2002 Рапира Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;КМСВеселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Нет31.12.2021
Самоделов Н.И.10.09.2007 Рапира Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;II юн. разрядПавинский А.П., Таджиева К.А., Нет31.12.2021
Сафронов Б.И.15.04.2006 Рапира Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядВеселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Нет31.12.2021
Серавина Е.А.04.09.2004 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;II разрядСавинова Е.В., Страшкин А.Ф., Нет31.12.2021
Смородин И.А.22.12.2006 Шпага Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядБаньковская И.Н., Неелова М.Л., Коломиец А.В., Леонов К.Н., Нет31.12.2021
Суворов Р.Е.04.11.2008 Сабля Дети; III юн. разрядБладыко А.Б., Нет31.12.2021
Тайченачева Д.А.25.07.2009 Рапира Дети; II юн. разрядСавинова Т.А., Нет31.12.2021
Уракова С.А.22.02.2007 Рапира Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядВеселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю., Нет31.12.2021
Филюков П.К.12.07.2007 Рапира Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядПавинский А.П., Таджиева К.А., Нет31.12.2021
Фирсова С.П.15.06.2008 Рапира Дети; I юн. разрядВеселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю., Нет31.12.2021
Фокина А.В.09.01.2004 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядСавинова Е.В., Страшкин А.Ф., Кищенков М.И., Нет31.12.2021
Чайка К.В.22.07.2004 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;КМСМатвеева А.Г., Савинова Е.В., Кищенков М.И., Нет31.12.2021
Ченцова С.Ю.08.12.2004 Шпага Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;КМССолодко С.И., Нет31.12.2021
Шестаков С.П.08.02.2006 Рапира Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядПавинский А.П., Таджиева К.А., Нет31.12.2021
Юнеман А.Р.20.08.2010 Рапира Дети; б/рВеселовский Ф.Г., Нет31.12.2021
Яшина Э.С.21.09.2005 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядГофман Е.Б., Иванов В.И., Нет31.12.2021

Предстоящие мероприятия

  • Результаты не найдены.