Загрузка Мероприятия

← Вернуться к Мероприятия

СШОР Выборгского р-на

8-812-297-21-55||http://sportsschool.ru/

СПб ГБУ СШОР по лёгкой атлетике и фехтованию Выборгского района Санкт-Петербурга ведет свою историю с 1943 года и готовит спортсменов высокого уровня. Воспитанники школы в разные года становились призёрами юниорских и юношеских Чемпионатов мира. Выпускником СШОР является Мастер спорта России Международного класса и заслуженный мастер спорта Юрий Молчан, завоевавший бронзовую медаль на Олимпийских Играх 2004 года в Греции в командной рапире. Воспитанница школы саблистка Дина Галиакбарова, двукратная Чемпионка мира и трехкратная чемпионка Европы, удостоена почётного звания Заслуженный мастер спорта России. Тренировки фехтовальщиков проводятся на собственной базе в современных фехтовальных залах. В школе обучают спортивному фехтованию на всех видах оружия – сабля, рапира, шпага. Летом для учащихся школа организует тренировки в оздоровительных лагерях.

Тренеры спортивной организации

ФИОДата
рождения
Вид
оружия
Звание,
спортивная должность
Акчулпанова Д.Э.13.11.1992 Рапира
Антонов Д.А.24.05.1962 Шпага
Артемьев Р.Ф.28.08.1983 Сабля
Борматов Д.А.15.02.1978 Рапира
Галиакбаров Э.Г.26.02.1960 Сабля Заслуженный тренер России
Галиакбарова Э.Э.21.11.1989 Сабля
Едаменко Н.П.13.05.1982 Сабля
Маякова Д.Э.13.11.1992 Рапира
Надточева Н.В.07.08.1989 Рапира
Ненахова С.Б.01.12.1988 Рапира
Никифоров М.А.28.01.1964 Шпага
Рафальсон Е.И.24.11.1948 Рапира
Рафальсон И.Д.21.06.1956 Рапира
Резков А.В.15.09.1957 Рапира
Титова А.А.20.01.1992 Шпага

Список занимающихся

(В списке представлены спортсмены с действующей лицензией Федерации фехтования России или
с действующей лицензией Федерации фехтования Санкт-Петербурга)

ФИОДата
рождения
Вид
оружия
Возрастная
категория
Звание/
разряд
ТренерЛицензия
ФФР
Лицензия
ФФСПб
Алябьева Д.М.28.01.2003 Рапира Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;КМСНадточева Н.В., Ненахова С.Б., Борматов Д.А., Нет31.12.2021
Антонова А.Д.05.08.2006 Шпага Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;КМСНикифоров М.А., Антонов Д.А., Есть31.12.2021
Багаутдинов К.Р.28.03.2007 Рапира Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I разрядМаякова Д.Э., Нет31.12.2021
Бакланский Д.А.01.03.2007 Сабля Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;II юн. разрядЕдаменко Н.П., Нет31.12.2021
Боков М.А.02.03.2007 Сабля Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;III юн. разрядАртемьев Р.Ф., Нет31.12.2021
Ванин М.Г.06.05.2008 Рапира Дети; II юн. разрядМаякова Д.Э., Нет31.12.2021
Ветошникова А.А.15.02.2007 Шпага Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядНикифоров М.А., Нет31.12.2021
Виноградова А.И.12.10.2008 Сабля Дети; II юн. разрядАртемьев Р.Ф., Нет31.12.2021
Владимиров И.В.18.06.2008 Рапира Дети; II юн. разрядРафальсон И.Д., Рафальсон Е.И., Нет31.12.2021
Воронцов Д.В.15.10.2008 Рапира Дети; I юн. разрядКлычкова А.В., Рафальсон И.Д., Нет31.12.2021
Горбунова М.Р.24.08.2001 Шпага Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;КМСБыстров В.Н., Никифоров М.А., Нет31.12.2021
Груздева А.С.30.08.2005 Рапира Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I разрядНадточева Н.В., Ненахова С.Б., Борматов Д.А., Нет31.12.2021
Дедов Г.Г.09.06.2008 Сабля Дети; III юн. разрядАртемьев Р.Ф., Нет31.12.2021
Деев А.А.04.07.2006 Рапира Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;II юн. разрядБорматов Д.А., Нет31.12.2021
Дюдина Я.М.21.11.2005 Рапира Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядНадточева Н.В., Ненахова С.Б., Борматов Д.А., Нет31.12.2021
Ершова Т.С.25.01.2006 Рапира Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;III разрядРафальсон Е.И., Рафальсон И.Д., Нет31.12.2021
Изосимова Д.С.11.08.2008 Сабля Дети; III юн. разрядСмирягина А.С., Артемьев Р.Ф., Нет31.12.2021
Ильина П.И.24.03.2009 Шпага Дети; III юн. разрядАнтонов Д.А., Нет31.12.2021
Козлов Е.Ф.04.07.2007 Рапира Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядМаякова Д.Э., Нет31.12.2021
Козлова Т.Р.31.12.2002 Шпага Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;МСБыстров В.Н., Никифоров М.А., Нет31.12.2021
Колосов Б.А.27.01.2009 Шпага Дети; III юн. разрядАнтонов Д.А., Нет31.12.2021
Константинова Е.А.25.09.2004 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;II разрядАртемьев Р.Ф., Нет31.12.2021
Крылов И.С.02.08.2005 Шпага Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;II разрядНикифоров М.А., Антонов Д.А., Нет31.12.2021
Кутявина М.А.04.03.2009 Шпага Дети; III юн. разрядАнтонов Д.А., Нет31.12.2021
Левдик Д.А.15.08.2006 Шпага Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядНикифоров М.А., Нет31.12.2021
Леншин М.Э.02.12.2005 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядЕдаменко Н.П., Нет31.12.2021
Михайлова Э.С.23.10.2006 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;III разрядАртемьев Р.Ф., Нет31.12.2021
Можаев Д.Д.13.11.2006 Шпага Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядНикифоров М.А., Нет31.12.2021
Москвин К.А.31.07.2003 Рапира Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;КМСАндриевская Л.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И., Маянц Е.А., Нет31.12.2021
Нагорный Л.М.28.02.2008 Сабля Дети; II юн. разрядЕдаменко Н.П., Нет31.12.2021
Павлий В.А.18.10.2004 Шпага Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядНикифоров М.А., Антонов Д.А., Нет31.12.2021
Панус О.В.16.06.2004 Шпага Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядНикифоров М.А., Антонов Д.А., Нет31.12.2021
Плаксин Г.К.18.11.2003 Рапира Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I разрядРафальсон И.Д., Нет31.12.2021
Савельев И.В.20.10.2005 Рапира Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядНадточева Н.В., Ненахова С.Б., Борматов Д.А., Нет31.12.2021
Савенков Е.А.22.03.2006 Рапира Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядМаякова Д.Э., Нет31.12.2021
Сапрыгин М.Е.13.02.2006 Шпага Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I разрядНикифоров М.А., Антонов Д.А., Нет31.12.2021
Саркисян А.А.07.04.2004 Шпага Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;МСБыстров В.Н., Никифоров М.А., Нет31.12.2021
Саркисян М.А.02.01.2007 Шпага Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I разрядНикифоров М.А., Нет31.12.2021
Селютин И.О.15.11.2005 Шпага Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядНикифоров М.А., Антонов Д.А., Есть31.12.2021
Селютин Р.О.21.07.2007 Шпага Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;II разрядНикифоров М.А., Есть31.12.2021
Сидоров П.С.31.01.2004 Сабля Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;КМСЕдаменко Н.П., Нет31.12.2021
Сисенко Е.Е.07.10.2008 Рапира Дети; III юн. разрядМаякова Д.Э., Нет31.12.2021
Смирнов А.А.24.02.2008 Шпага Дети; III юн. разрядАнтонов Д.А., Нет31.12.2021
Солодовник А.Р.09.01.2006 Рапира Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I разрядМаякова Д.Э., Рафальсон Е.И., Нет31.12.2021
Степанов К.А.02.08.2006 Рапира Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядМаякова Д.Э., Нет31.12.2021
Сундучкова А.В.02.08.2000 Рапира Молодежь до 24 лет; Взрослые;МСМКРафальсон Е.И., Седов А.А., Нет31.12.2021
Терехин В.С.02.11.1989 Шпага Взрослые;КМСШустиков Г.Б., Нет31.12.2021
Тимофеев В.С.01.02.2008 Рапира Дети; II юн. разрядРафальсон И.Д., Нет31.12.2021
Ткаченко М.И.03.06.2010 Шпага Дети; III юн. разрядНикифоров М.А., Есть
Ткаченко С.И.12.02.2006 Шпага Кадеты; Юниоры; Молодежь до 24 лет; Взрослые;I юн. разрядАнтонов Д.А., Есть31.12.2021

Предстоящие мероприятия

  • Результаты не найдены.