Рафальсон Ирина Денисовна

Рафальсон Ирина Денисовна

Дата рождения: 21.06.1956

Спортивная организация: СШОР Выборгского р-на,

Вид оружия: Рапира

Тренерская категория: Высшая (11.12.2012)

Образование: высшее, ГДОИФК им. П.Ф.Лесгафта

Список занимающихся

ФИОДата
рождения
Возрастная
категория
Звание/
разряд
Лицензия
ФФР
Страховка
ФФР
Лицензия
ФФСПб
Башилова К.Д.26.07.2001 Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I разрядЕсть 31.12.2019
Владимиров И.В.18.06.2008 Дети; б/рЕсть 31.12.2019
Волков М.Я.29.06.2001 Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;II разрядНет
Дунаев Д.А.30.11.2007 Дети; б/рНет 31.12.2019
Ерохина С.В.21.03.2002 Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I разрядЕсть
Ершова Т.С.25.01.2006 Дети; Кадеты; I юн. разрядЕсть 31.12.2019
Зайцев Д.И.26.12.2004 Кадеты; б/рНет
Кириченко Л.П.10.08.2003 Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;III разрядЕсть 31.12.2019
Копысова А.А.16.04.2004 Кадеты; КМСЕсть 31.12.2019
Коробкова Д.С.06.12.2006 Дети; Кадеты; II юн. разрядЕсть 31.12.2019
Корпун А.В.15.12.2005 Дети; Кадеты; I юн. разрядНет
Лазарева Т.К.25.01.2005 Дети; Кадеты; I юн. разрядЕсть 31.12.2019
Линник А.В.10.06.2004 Кадеты; I разрядЕсть 31.12.2019
Логинов К.А.04.03.2004 Кадеты; II разрядНет
Миняева А.Д.29.10.1999 Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСНет
Михайловская В.П.10.03.2008 Дети; б/рНет 31.12.2019
Москвин К.А.31.07.2003 Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСЕсть 31.12.2019
Некипелов М.Ю.05.07.2004 Кадеты; II разрядЕсть 31.12.2019
Павловская Д.А.07.02.2006 Дети; Кадеты; I юн. разрядЕсть 31.12.2019
Парфилова А.А.16.10.2002 Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;II разрядНет
Плаксин Г.К.18.11.2003 Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I разрядЕсть 31.12.2019
Плаксин К.К.18.11.2003 Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;II разрядЕсть 31.12.2019
Полунин Л.А.20.04.2008 Дети; б/рЕсть 31.12.2019
Пыпин В.Е.17.01.2002 Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;II разрядНет
Рябов Г.Д.05.10.2007 Дети; б/рНет
Скляр Р.С.05.11.2006 Дети; Кадеты; б/рНет
Судиян Н.В.22.06.2006 Дети; Кадеты; б/рНет
Суханин И.П.08.11.2008 Дети; б/рЕсть 31.12.2019
Теличко И.Е.01.06.2008 Дети; б/рЕсть 31.12.2019
Тимофеев В.С.01.02.2008 Дети; б/рЕсть 31.12.2019
Хмара М.Д.18.01.2008 Дети; б/рЕсть 31.12.2019
Хованская А.С.10.01.2001 Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I разрядНет
Шишкин В.С.15.08.2004 Кадеты; I юн. разрядНет 31.12.2019
Шульженко К.А.11.04.2004 Кадеты; II разрядНет 31.12.2019
Ягофарова М.В.14.08.2006 Дети; Кадеты; III юн. разрядНет 31.12.2019
Яшутина А.А.31.10.2003 Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;II разрядНет