Close

Личные кабинеты спортшкол

Начиная с Кубка Санкт-Петербурга 2020 года заявки на соревнования, включенные в базу данных ФФР, будут приниматься через личные кабинеты спортивных организаций на сайте Федерации фехтования Санкт-Петербурга.

  1. Для того, чтобы войти в личный кабинет, нужно нажать соответствующую кнопку на главной странице сайта, либо перейти по ссылке: spb-fencing.org/member-login
  2. Далее, необходимо выбрать спортивную организацию из выпадающего меню и ввести пароль, полученный ранее по электронной почте.
  3. В личном кабинете в выпадающем меню необходимо выбрать соревнование, и поставить галочку возле фамилий спортсменов которых вы хотите заявить.
  4. Заявить можно только тех спортсменов, которые подходят по возрасту для данных соревнований, имеют карточку спортсмена, действующую лицензию ФФР и договор с ФФСПБ.
  5. В случае, если отсутствует что то из приведенного списка , заявить спортсмена будет нельзя.
  6. Во вкладке «Поиск спортсменов» можно найти информацию, о наличии или отсутствии лицензии ФФР и договора с ФФСПБ.

Личные кабинеты созданы для того, чтобы упорядочить прием и обработку заявок, снизить вероятность ошибок и исключить вероятность того, что заявка не дойдет до адресата.

Обратите внимание, что заявки обрабатываются до 19-00 по московскому времени. Все заявки сделанные после 19-00 обрабатываются на следующий день. Следовательно, чтобы заявиться на соревнования без штрафа необходимо подать заявку до 19-00 за 3 дня до соревнований!

Пароль от личного кабинета — персональный, и за все действия произведенные в личном кабинете несёт ответственность тот пользователь, кому был выдан пароль с помощью которого был осуществлён вход. Пожалуйста, не передавайте его другим лицам. В случае утраты пароля, или при необходимости получить доступ для дополнительного пользователя в спортивной организации — обращайтесь в менеджеру ФФСПБ.