Close
В театр-фестивале «Балтийский Дом» прошел Специальный Олимпийский бал-2023!

В театр-фестивале «Балтийский Дом» прошел Специальный Олимпийский бал-2023!

На мероприятии чествовали спортсменов и тренеров Санкт‑Петербурга, показавших высокие спортивные результаты в 2023 году на Летних Играх Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт», Чемпионатах и Первенствах России. Торжественная церемония награждения сопровождалась яркой концертной программой.

Награды вручили лучшим спортсменам, тренерам, спортивным учреждениям, клубам. НУДО СДЮШОР Профсоюзов СПб и ЛО по фехтованию «Спартак» была удостоена награды в номинации «ЛУЧШЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В ОБЛАСТИ АФК — 2023» — директор, главный тренер по паралимпийскому фехтованию сборной команды Санкт-Петербурга, ЗТР Тойсова Роза Михайловна. Спортсмены СДЮШОР «Спартак» ЗМС Федяев Роман получили награды в номинации «Лучший спортсмен года», а кандидат в мастера спорта Семикова Влада получила награду в номинации «Лучший молодой спортсмен года». Тренер Егорова Дарья Алексеевна награждена в номинации «Лучший молодой тренер года», тренер Никифорова Анна Кирилловна получила награду «Лучший тренер года»!

Все награжденные спортсмены блестяще проявили себя на всех соревнованиях 2023 года и на всех турнирах завоевали медали различного достоинства! СДЮШОР по фехтованию «Спартак» восхищается мужеством и упорством, несгибаемой силой воли ребят, их родителей и тренеров, надеется на дальнейшие спортивные успехи и всячески поспособствует достижению высоких результатов в 2024 году!

Федерация фехтования Санкт-Петербурга поздравляет учащихся и тренеров СДЮШОР профсоюзов по фехтованию «Спартак»
Федяева Романа, Семикову Владу и их тренеров Никифорову Д.А., Егорову Д.А., старшего тренера сборной команды Санкт-Петербурга — директора СДЮШОР профсоюзов по фехтованию «Спартак» — Заслуженного тренера России Тойсову Р.М.
с полученными наградами!