Close
В Театр-Фестивале «Балтийский дом» прошел специальный Олимпийский бал

В Театр-Фестивале «Балтийский дом» прошел специальный Олимпийский бал

На мероприятии чествовали спортсменов и тренеров Санкт‑Петербурга, показавших высокие спортивные результаты в 2022 году на Летних Играх Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт», Чемпионатах и Первенствах России.

Торжественная церемония награждения сопровождалась яркой концертной программой. Награды вручили лучшим спортсменам, тренерам и спортивным клубам. НУДО СДЮШОР Профсоюзов СПб и ЛО по фехтованию «Спартак» была удостоена награды в номинации «ЛУЧШЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В ОБЛАСТИ АФК» — директор, ЗТР Тойсова Роза Михайловна.

Сразу три спортсмена СДЮШОР «Спартак» ЗМС Федяев Роман, мастера спорта Асеев Михаил, Щербаков Вадим получили награды в номинации «Лучший спортсмен года». Мастер спорта Гавриленков Олег получил награду в номинации «Лучший молодой спортсмен года». Тренер Егорова Дарья Алексеевна награждена в номинации «Лучший молодой тренер года», а тренер Никифорова Анна Кирилловна получила награду «Лучший тренер года»!

Все награжденные ребята блестяще проявили себя на соревнованиях 2022 года и на всех турнирах завоевали медали различного достоинства! СДЮШОР по фехтованию «Спартак» восхищается мужеством и упорством, несгибаемой силой воли ребят, их родителей и тренеров, надеется на дальнейшие спортивные успехи и всячески поспособствует достижению высоких результатов в 2023 году!