Close
Личный сабельный турнир

2 октября завершились личные соревнования среди саблистов и саблисток до 15-ти лет.

Лучшей среди девушек стала воспитанница Дома творчества «Измайловский» Чернышева Диана. В финале спортсменка выиграла у представительницы СШОР Выборгского р-на Виноградовой Александры со счетом 12:5. Обладательницами бронзовых наград стали Галимова Полина (СШОР Комета) и Большакова Ульяна (Спартак).

Среди юношей на первую ступень пьедестала почета поднялся Дедов Георгий (СШОР Выборгского р-на), обыгравший в финале Бердышева Романа (Спартак) со счетом 12:5. Бронзовые медали выиграли воспитанники ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ерихов Максим и Бодров Никита.

Впереди спортсменов ждут командные соревнования.

Федерация фехтования Санкт-Петербурга поздравляет
Диану Чернышеву — ДТ Измайловский, тренеры Скуратов В.С., Хоров М.Ю.
Александру Виноградову — СШОР Выборгского р-на, тренеры Артемьев Р.Ф., Степанов А.В.
Полину Галимову — СШОР Комета, тренер Ковалерова Е.В.
Ульяну Большакову – Спартак, тренеры Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
Георгия Дедова – СШОР Выборгского р-на, тренеры Артемьев Р.Ф., Степанов А.В.
Романа Бердышева – Спартак, тренеры Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
Максима Ерихова – ГБНОУ СПБ ГДТЮ, тренер Савинова Е.В.
Никиту Бодрова — ГБНОУ СПБ ГДТЮ, тренер Иванов В.И.
с медалями Первенства Санкт-Петербурга по фехтованию среди спортсменов до 15 лет.

Автор материала: Урчегова Полина