Close
Медальный салют сборной КШВСМ

В ФОК «Дунайский» завершилось Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 15-ти лет в дисциплине «шпага».

1 октября юные спортсмены сразились за медали в командном первенстве. Победу вновь одержали представили Комплексной школы высшего спортивного мастерства. Среди девушек на высшую ступень пьедестала почета поднялись Дударкаева Карина, Загвоздина Вероника, Кунцевич Елена и Тюкаева Ольга. Среди юношей победителями стали Кизеев Андрей, Никитин Владислав, Писарев Елисей и Писарев Ярослав.

Девушки:
1 место — КШВСМ (Дударкаева Карина, Загвоздина Вероника, Кунцевич Елена и Тюкаева Ольга)
2 место — Комета (Грибова Елизавета, Киселева Дарья, Лижевская София, Христоева Мария)
3 место — ЦСКА 2 (Аксёнова Валерия, Белова Маргарита, Заворуева Милослава, Кускова Александра)

Юноши:
1 место — КШВСМ (Кизеев Андрей, Никитин Владислав, Писарев Елисей и Писарев Ярослав)
2 место — Калининская СШОР (Карабчеев Евгений, Репницын Александр, Свирский Никита, Солонин Михаил)
3 место — Комета 1 (Бакумов Артём, Дагаев Даниил, Никитин Максим, Никита Семёнов)

Федерация фехтования Санкт-Петербурга поздравляет
Карину Дударкаеву – КШВСМ, ФОРТ, тренеры Баньковская И.Н., Иванова Е.В., Неелова М.Л.
Веронику Загвоздину — КШВСМ, ФОРТ, тренеры Иванова Е.В., Неелова М.Л.
Елену Кунцевич — КШВСМ, тренеры Иванов В.Г., Иванова С.Ю
Ольгу Тюкаеву — КШВСМ, тренер Любенский А.Н.
Андрея Кизеева — КШВСМ, тренеры Лезихина А.Н., Любенский А.Н.
Владислава Никитина — КШВСМ, тренер Любенский А.Н.
Писарева Елисея — КШВСМ, тренер Любенский А.Н.
Писарева Ярослава — КШВСМ, тренер Любенский А.Н.
с золотыми медалями Первенства Санкт-Петербурга по фехтованию среди спортсменов до 15 лет.

Автор материала: Урчегова Полина