Close
Триумф Красносельской спортивной школы

28 сентября завершились командные соревнования среди рапиристов и рапиристок до 15-ти лет.

Спортсмены Красносельской спортивной школы завоевали две золотые медали в командном турнире на Первенстве Санкт-Петербурга по фехтованию. Среди девушек на высшую ступень пьедестала почета поднялись Бабнищева Варвара, Иванова Таисия, Павлова Варвара и Хмелева Анфиса, не оставив соперницам ни единого шанса на победу.

Среди мужчин обладателями золотых медалей стали Головачев Вячеслав, Ильинов Ярослав и Романов Григорий, обыгравшие команду Спартака (Забелин Даниил, Павленко Роман, Танчук Дмитрий, Хилькович Иван) со счетом 35:27.

Федерация фехтования Санкт-Петербурга поздравляет
Варвару Бабнищеву — СШ Красносельского р-на, тренеры Антонова О.В., Хамзин Э.Х.
Таисию Иванову — СШ Красносельского р-на, тренеры Таборская Е.И., Таборский Я.В.
Варвару Павлову — СШ Красносельского р-на, тренеры Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
Анфису Хмелеву — СШ Красносельского р-на, тренеры Таборская Е.И., Таборский Я.В.
Вячеслава Головачева — — СШ Красносельского р-на, тренер Антонова О.В.
Ярослава Ильинова — СШ Красносельского р-на, тренеры Молчанова И.Г., Павинский А.П., Таджиева К.А.
Григория Романова — СШ Красносельского р-на, тренеры Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
с медалями Первенства Санкт-Петербурга по фехтованию среди спортсменов до 15 лет.

Автор материала: Урчегова Полина