Close
Награды юных рапиристов на первенстве города

В ФОК «Дунайский» начались последние отборочные соревнования на грядущее Первенство России в Казани. Программу турнира открыли представительницы женской рапиры.

Лучшей среди 62-х участниц стала 13-летняя Анфиса Хмелева, представляющая спортивную школу Красносельского района. В финальной встрече спортсменка выиграла у своей одноклубницы Павловой Варвары со счетом 12:11. Бронзовыми призерами стали Чечик Полина (Спартак) и Фирсова София (ГБНОУ СПБ ГДТЮ)

27 сентября завершилось Первенство города среди рапиристов до 15 лет. На высшую ступень пьедестала почета поднялся представитель Красносельской спортивной школы Ильинов Ярослав. В финале спортсмен обыграл своего товарища по команде Головачева Вячеслава со счетом 12:9. На третью ступень пьедестала почета поднялись Собенин Никита (СШОР №3 Калининского р-на) и Комаров Ярослав (РЕПРИЗ)

Федерация фехтования Санкт-Петербурга поздравляет
Варвару Павлову — СШ Красносельского р-на, тренеры Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
Анфису Хмелеву — СШ Красносельского р-на, тренеры Таборская Е.И., Таборский Я.В.
Софию Фирсову — ГБНОУ СПБ ГДТЮ, тренер Веселовский Ф.Г.
Полину Чечик – Спартак, тренеры Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
Вячеслава Головачева — — СШ Красносельского р-на, тренер Антонова О.В.
Ярослава Ильинова — СШ Красносельского р-на, тренеры Молчанова И.Г., Павинский А.П., Таджиева К.А.
Ярослава Комарова – РЕПРИЗ, тренер Маякова Д.Э.
Никиту Собенина — СШОР №3 Калининского р-на, тренер Андриевский С.В.
с медалями Первенства Санкт-Петербурга по фехтованию среди спортсменов до 15 лет.

Автор материала: Урчегова Полина