Close
Золото и бронза Всероссийских спортивных соревнований.

22 сентября завершились Всероссийские соревнования по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года в личном первенстве. Среди девушек на третью ступень пьедестала почета поднялась уроженка Санкт-Петербурга Чаусова Вера, обыгравшая за вход в полуфинал москвичку Пенюшкину Владиславу со счетом 15:12. В полуфинальной встрече спортсменка уступила представительнице Республики Башкортостан Камалдиновой Арине со счетом 15:12.

1 место — Камалдинова Арина (Республика Башкортостан)
2 место — Волобуева Полина (Курская область)
3 место — Чаусова Вера (Санкт-Петерург) и Левчук Милана (Московская область)

Среди мужчин первенствовал петербуржец Булыга Иван, обыгравший в финале москвича Иванова Алексея со счетом 15:10. В полуфинальной встрече рапирист выиграл у представителя Курской области Алояна Темура со счетом 15:7.

1 место — Булыга Иван (Санкт-Петербурга)
2 место — Иван Алексей (Москва)
3 место — Алоян Темур (Курская область) и Керик Александр (Нижегородская область)

Федерация фехтования Санкт-Петербурга поздравляет
Ивана Булыгу — СШОР №3 Калининского р-на, тренеры Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
Веру Чаусову — СШ Красносельского р-на, тренер Антонова О.В.
с медалями Всероссийских спортивных соревнований по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года.

Автор материала: Урчегова Полина