Close
Триумф петербургских шпажисток в Суздале

Пять наград из семи возможных достались шпажисткам из Санкт-Петербурга на Всероссийском детском турнире «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В.Мошталева, который проходит в Суздале.

В личных соревнованиях девочек 2008г.р. и младше весь пьедестал, за исключением одного третьего места, заняли петербургские фехтовальщицы: золото у Карины Дударкаевой, серебро у Ольги Тюкаевой, бронза у Вероники Загвоздиной. В командном первенстве питерская школа также продемонстрировала свое превосходство, завоевав золотые и бронзовые медали.

Сборная КШВСМ-1 обыграла в полуфинале калужских шпажисток со счетом 36:28, а в финале оказалась сильнее спортсменок из Московской области (28:26). В борьбе за третье место наша сборная клуба «Спартак» победила сборную Калуга-1 со счетом 36:31.

Федерация фехтования Санкт-Петербурга поздравляет
Дударкаеву Карину – КШВСМ, ФОРТ, тренеры Баньковская И.Н., Иванова Е.В., Неелова М.Л.
Тюкаеву Ольгу — КШВСМ, тренер Любенский А.Н.
Загвоздину Веронику — КШВСМ, ФОРТ, тренеры Иванова Е.В., Неелова М.Л.
Кунцевич Елену — КШВСМ, тренеры Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
Зирченко Злату — Спартак, тренеры Егорова Д.А., Соловьева В.К.
Панютину Елизавету — Спартак, тренер Соловьева В.К.
Тиме Майю — Спартак, тренеры Егорова Д.А., Соловьева В.К.
с медалями Всероссийских соревнований «Владимиро-Суздальская Русь» по шпаге памяти В.Мошталева