Антонова Ольга Валентиновна

Антонова Ольга Валентиновна

Дата рождения: 22.12.1968

Должность: Старший тренер сборной СПб
по рапире (девушки)

Спортивная организация: СШ Красносельского р-на,

Вид оружия: Рапира

Образование: высшее, ГДОИФК им. П.Ф.Лесгафта

Награды: Знак "Отличник физической культуры и спорта"

Список занимающихся

ФИОДата
рождения
Возрастная
категория
Звание/
разряд
Лицензия
ФФР
Лицензия
ФФСПб
Багров Б.И.18.02.2003 Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСНет
Близгарева И.Ю.17.07.2003 Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I юн. разрядНет
Богатырев В.Д.12.03.2009 Дети; б/рЕсть
Бородаенко А.С.26.11.2004 Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСЕсть31.12.2020
Вишнепольский В.В.06.12.2001 Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I разрядНет
Воронин А.С.15.09.2004 Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I юн. разрядНет
Гавриленков О.П.11.07.2000 Молодежь до 23 лет; Взрослые;II разрядНет
Гавриленков С.П.11.07.2000 Молодежь до 23 лет; Взрослые;I разрядНет
Дудиев В.Ч.08.09.2006 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;б/рНет
Еленевич Д.С.09.10.2002 Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСЕсть31.12.2020
Звоновский Д.А.24.07.2007 Дети; Кадеты; б/рЕсть31.12.2020
Казаринов Д.А.12.06.2005 Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;б/рНет
Козловский С.О.06.08.2005 Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;II юн. разрядЕсть31.12.2020
Кротова А.А.24.02.2007 Дети; Кадеты; б/рЕсть31.12.2020
Кузнецов А.С.29.03.2004 Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I юн. разрядНет
Лебедева Л.А.27.04.2001 Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСЕсть31.12.2020
Ликсаков А.Р.09.03.2006 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;б/рНет
Малышева Д.М.16.04.2003 Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСЕсть31.12.2020
Родоманов Г.А.25.01.2011 Дети; II юн. разрядНет
Сафонов П.А.16.05.2001 Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСЕсть
Сидоров Д.А.08.05.2005 Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;II юн. разрядЕсть31.12.2020
Смирнова Д.А.13.08.2008 Дети; III юн. разрядЕсть31.12.2020
Таратунская А.И.30.11.2005 Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСЕсть31.12.2020
Терентьева П.Д.25.08.2004 Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСЕсть31.12.2020
Терентьева С.Д.11.10.2011 Дети; б/рНет
Трубицына А.П.03.06.2011 Дети; б/рНет
Угланова В.А.26.12.2004 Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСЕсть31.12.2020
Фалалеева С.В.17.03.2006 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;II разрядНет
Федорова М.С.17.01.2003 Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСЕсть31.12.2020
Чаусова В.Р.28.03.2006 Дети; Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСЕсть31.12.2020
Чаусова Е.Р.09.08.2003 Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСЕсть31.12.2020
Шапкина Д.Д.15.11.2002 Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I юн. разрядНет
Шеломенцев М.А.18.08.2004 Кадеты; Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I юн. разрядНет
Шулькевич Е.В.21.03.2002 Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;I разрядНет
Эфендиева В.Б.08.06.2002 Юниоры; Молодежь до 23 лет; Взрослые;КМСНет
Яковлев М.А.23.07.2007 Дети; Кадеты; б/рЕсть