Золото в составе команды у Егора Киселева, Дмитрия Осипова и серебро у Александры Продан на Всероссийском турнире в Москве
На Всероссийских командных соревнованиях по рапире, прошедших в столичной «Чкалов Арене», петербуржцы Егор Киселев и Дмитрий Осипов вместе с победителем личного турнира Кириллом Бородачевым поднялись на высшую ступень пьедестала почета, а Александра Продан в составе сборной Россия-3 — на вторую!
Первая мужская сборная России боролась в финале за золотые медали со сборной Россия-2, в которую вошли серебряные призеры Олимпиады в Токио Владислав Мыльников и Антон Бородачев, и победили ее со счетом 45:39.
В женском командном первенстве петербурженка Александра Продан боролась за награды турнира в составе сборной Россия-3 и стала обладательницей серебряной медали.
Федерация фехтования Санкт-Петербурга поздравляет
Егора Киселева — ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина, тренеры Дробышев А.В., Седов А.А.
Дмитрия Осипова — Спартак, УОР №1, тренер Маянц Е.А.
Александру Продан — СШ Красносельского р-на, тренеры Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
с медалями Всероссийского турнира по рапире.


