Иванова Светлана Юрьевна

Иванова Светлана Юрьевна

Дата рождения: 02.03.1964

Спортивная организация: СШОР КШВСМ,

Вид оружия: Шпага

Тренерская категория: Высшая (26.09.2013)

Образование: высшее, ГДОИФК им. П.Ф.Лесгафта

Список занимающихся

ФИОДата
рождения
Возрастная
категория
Звание/
разряд
Лицензия
ФФР
Страховка
ФФР
Лицензия
ФФСПб
Александрова П.Е.01.09.2003 КадетыI юн. разрядЕсть 31.12.2019
Белицкий П.И.01.11.2005 КадетыI юн. разрядНет
Белодубровская А.И.29.12.2005 КадетыI юн. разрядЕсть 31.12.2019
Блотнер Д.В.21.08.2006 ДетиI юн. разрядЕсть 31.12.2019
Бобарыкина К.Ю.03.08.2007 ДетиI юн. разрядНет
Воротнева А.П.05.08.1999 ЮниорыI разрядНет
Григорьев И.А.03.08.2006 ДетиI юн. разрядНет 31.12.2019
Ермаков Д.А.04.11.2000 ЮниорыI разрядНет
Ермакова А.А.21.06.2004 КадетыI юн. разрядЕсть 31.12.2019
Зайцева Д.И.10.12.2004 КадетыI юн. разрядЕсть 31.12.2019
Зуева Д.Д.14.11.1998 ВзрослыеII разрядНет
Зыкова В.П.12.07.2001 ЮниорыII разрядЕсть 31.12.2019
Иванов А.В.27.10.1994 ВзрослыеКМСНет
Иванова Л.М.17.01.2003 КадетыII разрядНет
Иванова М.О.30.06.2000 ЮниорыКМСЕсть 31.12.2019
Ильяшевич Г.А.01.10.2006 ДетиI юн. разрядЕсть 31.12.2019
Казмин М.Н.19.04.2003 КадетыКМСЕсть 31.12.2019
Ким А.С.02.06.2000 ЮниорыКМСЕсть 31.12.2019
Кобец С.А.05.05.2005 КадетыI юн. разрядНет
Ковалев Д.А.18.04.2003 КадетыII разрядЕсть 31.12.2019
Красульников Л.А.11.02.2005 КадетыI юн. разрядЕсть 31.12.2019
Красульникова Е.А.06.07.2003 КадетыII разрядНет
Кулакова Е.А.01.11.2005 КадетыI юн. разрядЕсть 31.12.2019
Кунцевич Е.М.29.07.2008 ДетиII юн. разрядЕсть 31.12.2019
Курилов Д.А.01.06.2005 КадетыI юн. разрядНет
Марков-Бутырский А.А.09.05.2005 КадетыI юн. разрядЕсть 31.12.2019
Милютина А.В.04.11.2003 КадетыI разрядЕсть 31.12.2019
Митников Р.А.10.01.2003 КадетыКМСЕсть 31.12.2019
Науменко В.С.09.11.2006 ДетиI юн. разрядЕсть 31.12.2019
Нежевенко М.А.21.11.2006 ДетиI юн. разрядЕсть 31.12.2019
Разумихин И.А.15.06.2005 КадетыI юн. разрядНет
Раудик С.А.18.07.1997 ВзрослыеКМСНет
Рома В.Д.28.04.2001 ЮниорыI разрядЕсть 31.12.2019
Северин М.К.17.02.2006 ДетиI юн. разрядНет
Семенова Т.А.10.09.2006 ДетиI юн. разрядНет
Серяков И.В.19.04.2004 КадетыII разрядЕсть 31.12.2019
Сивцов А.В.04.04.1972 ВзрослыеII разрядНет
Сивцова А.А.10.07.2003 КадетыII разрядНет
Синичкина М.Д.08.02.2007 ДетиI юн. разрядЕсть 31.12.2019
Скочилов Г.Р.06.08.2005 КадетыI юн. разрядЕсть 31.12.2019
Скочилов И.Р.15.12.2003 КадетыII разрядЕсть 31.12.2019
Скочилов Р.В.17.12.1977 ВзрослыеII разрядНет 31.12.2019
Смирнова Д.М.04.05.2003 КадетыII разрядНет
Соколов А.С.29.01.2006 ДетиI юн. разрядНет
Тарасов М.А.08.05.2006 ДетиI юн. разрядЕсть 31.12.2019
Фатеев М.А.15.10.2001 ЮниорыI разрядНет
Филиппова Н.А.22.06.1999 ЮниорыI разрядНет
Филиппова Т.А.22.06.1999 ЮниорыI разрядНет
Яковенко В.М.17.04.2006 ДетиI юн. разрядНет