Результаты выступления фехтовальщиков Санкт-Петербурга без поиска
Соревнование | Дата | Пол | Оружие | Возраст | Статус | Кол-во спортсменов СПБ |
Чемпионат Санкт-Петербурга | 15.03.2020 | М | Шпага | До 24 лет/Взрослые | Региональные | 43 |
Чемпионат Санкт-Петербурга | 14.03.2020 | Ж | Шпага | До 24 лет/Взрослые | Региональные | 21 |
Чемпионат Санкт-Петербурга | 12.03.2020 | М | Сабля | До 24 лет/Взрослые | Региональные | 27 |
Чемпионат Санкт-Петербурга | 12.03.2020 | Ж | Сабля | До 24 лет/Взрослые | Региональные | 23 |
Чемпионат Санкт-Петербурга | 10.03.2020 | М | Рапира | До 24 лет/Взрослые | Региональные | 38 |
Чемпионат Санкт-Петербурга | 09.03.2020 | Ж | Рапира | До 24 лет/Взрослые | Региональные | 28 |
Этап Кубка мира, Афины, Греция | 06.03.2020 | Ж | Сабля | До 24 лет/Взрослые | Международные | 1 |
Этап Кубка мира, Люксембург | 06.03.2020 | М | Сабля | До 24 лет/Взрослые | Международные | 1 |
Этап Кубка мира, Будапешт, Венгрия | 06.03.2020 | М | Шпага | До 24 лет/Взрослые | Международные | 1 |
Этап Кубка мира, Будапешт, Венгрия | 06.03.2020 | Ж | Шпага | До 24 лет/Взрослые | Международные | 1 |
Турнир памяти МС А.Б. Кирилловой | 03.03.2020 | Ж | Рапира | Дети | Всероссийские | 40 |
Турнир памяти МС А.Б. Кирилловой | 02.03.2020 | Ж | Рапира | Дети | Всероссийские | 38 |
Первенство Европы, Хорватия, юниоры | 29.02.2020 | Ж | Рапира | Юниоры | Международные | 3 |
Первенство Европы, Хорватия, юниоры | 29.02.2020 | М | Сабля | Юниоры | Международные | 1 |
Турнир памяти МС А.Б. Кирилловой | 29.02.2020 | М | Рапира | Дети | Всероссийские | 50 |
Первенство Европы, Хорватия, юниоры | 28.02.2020 | М | Рапира | Юниоры | Международные | 1 |
Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга | 28.02.2020 | Ж | Шпага | До 24 лет/Взрослые | Региональные | 13 |
Турнир памяти МС А.Б. Кирилловой | 28.02.2020 | М | Рапира | Дети | Всероссийские | 37 |
Первенство Европы, Хорватия, юниоры | 27.02.2020 | Ж | Сабля | Юниоры | Международные | 1 |
Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга | 27.02.2020 | М | Шпага | До 24 лет/Взрослые | Региональные | 22 |
Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга | 26.02.2020 | М | Сабля | До 24 лет/Взрослые | Региональные | 15 |
Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга | 26.02.2020 | Ж | Сабля | До 24 лет/Взрослые | Региональные | 9 |
Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга | 25.02.2020 | Ж | Рапира | До 24 лет/Взрослые | Региональные | 11 |
Первенство Европы, Хорватия, кадеты | 24.02.2020 | М | Сабля | Кадеты | Международные | 1 |
Первенство Европы, Хорватия, кадеты | 24.02.2020 | Ж | Рапира | Кадеты | Международные | 2 |
Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга | 24.02.2020 | М | Рапира | До 24 лет/Взрослые | Региональные | 30 |
Первенство Европы, Хорватия, кадеты | 23.02.2020 | М | Рапира | Кадеты | Международные | 3 |
Турнир к 23 февраля, Тула | 23.02.2020 | М | Шпага | Дети | Региональные | 3 |
ВСС, Смоленск | 23.02.2020 | М | Шпага | До 24 лет/Взрослые | Всероссийские | 7 |
ВСС, Смоленск | 22.02.2020 | Ж | Шпага | До 24 лет/Взрослые | Всероссийские | 2 |
Первенство Европы, Хорватия, кадеты | 22.02.2020 | Ж | Сабля | Кадеты | Международные | 1 |
Первенство Европы, Хорватия, кадеты | 22.02.2020 | М | Шпага | Кадеты | Международные | 1 |
ЕМЦ, Вена, Австрия | 22.02.2020 | М | Сабля | Молодежь до 24 лет | Международные | 3 |
ЕМЦ, Вена, Австрия | 22.02.2020 | Ж | Сабля | Молодежь до 24 лет | Международные | 2 |
Турнир к 23 февраля, Тула | 22.02.2020 | Ж | Шпага | Дети | Региональные | 1 |
Турнир «Первые старты 2-й тур» | 21.02.2020 | Ж | Шпага | Дети | Региональные | 45 |
Этап Кубка мира, Варшава, Польша | 21.02.2020 | М | Сабля | До 24 лет/Взрослые | Международные | 1 |
Этап Кубка мира, Каир, Египет | 21.02.2020 | М | Рапира | Взрослые | Международные | 1 |
Турнир «Первые старты 2-й тур» | 20.02.2020 | М | Шпага | Дети | Региональные | 50 |
Турнир «Первые старты 2-й тур» | 19.02.2020 | М | Сабля | Дети | Региональные | 34 |
Турнир «Первые старты 2-й тур» | 19.02.2020 | Ж | Сабля | Дети | Региональные | 30 |
Турнир «Первые старты 2-й тур» | 18.02.2020 | Ж | Рапира | Дети | Региональные | 83 |
Турнир «Первые старты 2-й тур» | 17.02.2020 | М | Рапира | Дети | Региональные | 103 |
ЕМЦ, Рим, Италия | 16.02.2020 | М | Сабля | Молодежь до 24 лет | Международные | 4 |
ЕМЦ, Рим, Италия | 15.02.2020 | М | Рапира | Молодежь до 24 лет | Международные | 1 |
ЕМЦ, Рим, Италия | 15.02.2020 | Ж | Сабля | Молодежь до 24 лет | Международные | 2 |
Этап юниорского Кубка мира, Терраса, Испания | 15.02.2020 | М | Рапира | Юниоры | Международные | 2 |
Этап юниорского Кубка мира, Мёдлинг, Австрия | 15.02.2020 | Ж | Рапира | Юниоры | Международные | 3 |
Этап юниорского Кубка мира, Дурдан, Франция | 15.02.2020 | М | Сабля | Юниоры | Международные | 1 |
Первенство России, Сочи | 12.02.2020 | М | Сабля | Кадеты | Всероссийские | 15 |
Первенство России, Сочи | 12.02.2020 | Ж | Сабля | Кадеты | Всероссийские | 15 |
Первенство России, Сочи | 10.02.2020 | Ж | Шпага | Кадеты | Всероссийские | 13 |
Первенство России, Сочи | 09.02.2020 | М | Шпага | Кадеты | Всероссийские | 18 |
Этап Гран-При, Турин, Италия | 08.02.2020 | М | Рапира | Взрослые | Международные | 1 |
Этап Кубка мира, Барселона, Испания | 07.02.2020 | Ж | Шпага | Взрослые | Международные | 1 |
Этап Кубка мира, Ванкувер, Канада | 07.02.2020 | М | Шпага | Взрослые | Международные | 1 |
Первенство России, Сочи | 07.02.2020 | Ж | Рапира | Кадеты | Всероссийские | 18 |
Первенство России, Сочи | 06.02.2020 | М | Рапира | Кадеты | Всероссийские | 24 |
Этап юниорского Кубка мира, Дормаген, Германия | 01.02.2020 | М | Сабля | Юниоры | Международные | 1 |
Этап юниорского Кубка мира, Дормаген, Германия | 01.02.2020 | Ж | Сабля | Юниоры | Международные | 1 |
Этап юниорского Кубка мира, Лешно, Польша | 01.02.2020 | М | Рапира | Юниоры | Международные | 5 |
Этап юниорского Кубка мира, Бохум, Германия | 01.02.2020 | Ж | Рапира | Юниоры | Международные | 3 |
Этап юниорского Кубка мира, Белград, Сербия | 01.02.2020 | М | Шпага | Юниоры | Международные | 1 |
Первенство России, Арзамас | 27.01.2020 | Ж | Шпага | Юниоры | Всероссийские | 8 |
ЕКЦ, Рим, Италия | 26.01.2020 | Ж | Рапира | Кадеты | Международные | 3 |
Первенство России, Арзамас | 26.01.2020 | М | Шпага | Юниоры | Всероссийские | 13 |
ЕКЦ, Хельсинки, Финляндия | 25.01.2020 | М | Шпага | Кадеты | Международные | 2 |
ЕМЦ, Будапешт, Венгрия | 25.01.2020 | М | Сабля | Молодежь до 24 лет | Международные | 4 |
ЕМЦ, Будапешт, Венгрия | 25.01.2020 | Ж | Сабля | Молодежь до 24 лет | Международные | 1 |
Этап Кубка мира, Доха, Катар | 25.01.2020 | Ж | Шпага | До 24 лет/Взрослые | Международные | 1 |
Первенство России, Арзамас | 24.01.2020 | М | Рапира | Юниоры | Всероссийские | 26 |
Первенство России, Арзамас | 24.01.2020 | Ж | Сабля | Юниоры | Всероссийские | 12 |
Этап Кубка мира, Доха, Катар | 24.01.2020 | М | Шпага | До 24 лет/Взрослые | Международные | 1 |
Первенство России, Арзамас | 22.01.2020 | Ж | Рапира | Юниоры | Всероссийские | 19 |
Первенство России, Арзамас | 22.01.2020 | М | Сабля | Юниоры | Всероссийские | 11 |
Этап юниорского Кубка мира, Экс-ан-Прованс, Франция | 18.01.2020 | М | Рапира | Юниоры | Международные | 3 |
Этап юниорского Кубка мира, Загреб, Хорватия | 18.01.2020 | Ж | Рапира | Юниоры | Международные | 3 |
Первенство СЗФО, Выборг | 18.01.2020 | М | Шпага | Кадеты | Региональные | 44 |
Первенство СЗФО, Выборг | 18.01.2020 | Ж | Шпага | Кадеты | Региональные | 40 |
Первенство СЗФО, Череповец | 18.01.2020 | М | Сабля | Кадеты | Региональные | 9 |
Первенство СЗФО, Череповец | 18.01.2020 | Ж | Сабля | Кадеты | Региональные | 5 |
Этап юниорского Кубка мира, Манама, Бахрейн | 18.01.2020 | М | Шпага | Юниоры | Международные | 1 |
Этап юниорского Кубка мира, Сеговия, Испания | 18.01.2020 | Ж | Сабля | Юниоры | Международные | 1 |
Первенство СЗФО, Санкт-Петербург | 16.01.2020 | Ж | Рапира | Кадеты | Региональные | 22 |
Первенство СЗФО, Санкт-Петербург | 15.01.2020 | М | Рапира | Кадеты | Региональные | 22 |
ЕКЦ, Братислава, Словакия | 12.01.2020 | М | Шпага | Кадеты | Международные | 2 |
ЕКЦ, Братислава, Словакия | 11.01.2020 | М | Рапира | Кадеты | Международные | 8 |
ЕКЦ, Братислава, Словакия | 10.01.2020 | Ж | Шпага | Кадеты | Международные | 1 |
«Рождественский турнир», Казань | 10.01.2020 | Ж | Рапира | Дети | Всероссийские | 5 |
Этап Кубка мира, Гавана, Куба | 10.01.2020 | Ж | Шпага | До 24 лет/Взрослые | Международные | 1 |
Этап Кубка мира, Париж, Франция | 10.01.2020 | М | Рапира | Взрослые | Международные | 1 |
Этап Гран-При, Монреаль, Канада | 10.01.2020 | М | Сабля | До 24 лет/Взрослые | Международные | 1 |
«Новогодний турнир» памяти И.Б. Брена | 09.01.2020 | Ж | Рапира | Кадеты | Всероссийские | 17 |
Этап Кубка мира, Хайденхайм-на-Бренце, Германия | 09.01.2020 | М | Шпага | До 24 лет/Взрослые | Международные | 1 |
«Новогодний турнир» памяти И.Б. Брена | 08.01.2020 | М | Рапира | Кадеты | Всероссийские | 12 |
«Новогодний турнир» памяти И.Б. Брена | 07.01.2020 | Ж | Сабля | Кадеты | Всероссийские | 7 |
«Новогодний турнир» памяти И.Б. Брена | 06.01.2020 | М | Сабля | Кадеты | Всероссийские | 6 |
«Новогодний турнир» памяти И.Б. Брена | 05.01.2020 | Ж | Шпага | Кадеты | Всероссийские | 4 |
Этап юниорского Кубка мира, Удине, Италия | 05.01.2020 | Ж | Рапира | Юниоры | Международные | 5 |
«Новогодний турнир» памяти И.Б. Брена | 04.01.2020 | М | Шпага | Кадеты | Всероссийские | 3 |
Этап юниорского Кубка мира, Будапешт, Венгрия | 04.01.2020 | Ж | Сабля | Юниоры | Международные | 1 |
Этап юниорского Кубка мира, Будапешт, Венгрия | 04.01.2020 | М | Сабля | Юниоры | Международные | 1 |
Этап юниорского Кубка мира, Удине, Италия | 04.01.2020 | М | Рапира | Юниоры | Международные | 3 |
Кубок России | 23.12.2019 | М | Рапира | До 24 лет/Взрослые | Всероссийские | 24 |
Кубок России | 23.12.2019 | Ж | Сабля | До 24 лет/Взрослые | Всероссийские | 5 |
Кубок России | 21.12.2019 | М | Сабля | До 24 лет/Взрослые | Всероссийские | 13 |
Кубок России | 21.12.2019 | Ж | Рапира | До 24 лет/Взрослые | Всероссийские | 10 |
Кубок России | 19.12.2019 | Ж | Шпага | До 24 лет/Взрослые | Всероссийские | 4 |
Кубок России | 18.12.2019 | М | Шпага | До 24 лет/Взрослые | Всероссийские | 11 |
Первенство СПб среди юниоров | 15.12.2019 | М | Сабля | Кадеты/Юниоры | Региональные | 34 |
Первенство СПб среди юниоров | 15.12.2019 | Ж | Сабля | Кадеты/Юниоры | Региональные | 25 |
Турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова | 15.12.2019 | Ж | Сабля | Дети | Всероссийские | 7 |
Этап юниорского Кубка мира, Ираклион, Греция | 14.12.2019 | М | Шпага | Юниоры | Международные | 2 |
Турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова | 14.12.2019 | М | Сабля | Дети | Всероссийские | 9 |
ЕКЦ, Таубербишофсхайм, Германия | 14.12.2019 | Ж | Рапира | Кадеты | Международные | 3 |
Первенство СПб среди юниоров | 13.12.2019 | М | Шпага | Кадеты/Юниоры | Региональные | 47 |
ВCC на призы С. Позднякова | 13.12.2019 | М | Сабля | Кадеты | Всероссийские | 8 |
ВCC на призы С. Позднякова | 13.12.2019 | Ж | Сабля | Кадеты | Всероссийские | 5 |
Этап Кубка мира, Токио, Япония | 13.12.2019 | М | Рапира | Взрослые | Международные | 1 |
Этап Кубка мира, Сен-Мор, Франция | 13.12.2019 | Ж | Рапира | Взрослые | Международные | 1 |
Всероссийский турнир на призы ЗМС Рузавиной Я.Н. | 13.12.2019 | М | Рапира | Дети | Всероссийские | 37 |
Первенство СПб среди юниоров | 12.12.2019 | Ж | Шпага | Кадеты/Юниоры | Региональные | 30 |
Первенство СПб среди юниоров | 10.12.2019 | Ж | Рапира | Кадеты/Юниоры | Региональные | 30 |
Всероссийский турнир на призы ЗМС Рузавиной Я.Н. | 10.12.2019 | Ж | Рапира | Дети | Всероссийские | 23 |
Первенство СПб среди юниоров | 09.12.2019 | М | Рапира | Кадеты/Юниоры | Региональные | 42 |
ЕКЦ, Хайденхайм-на-Бренце, Германия | 07.12.2019 | Ж | Шпага | Кадеты | Международные | 2 |
ЕКЦ, Бонн, Германия | 07.12.2019 | М | Шпага | Кадеты | Международные | 3 |
Этап юниорского Кубка мира, Бухарест, Румыния | 07.12.2019 | Ж | Рапира | Юниоры | Международные | 4 |
Этап юниорского Кубка мира, Сосновец, Польша | 07.12.2019 | Ж | Сабля | Юниоры | Международные | 1 |
ЕМЦ, Эсслинген, Германия | 07.12.2019 | М | Рапира | Молодежь до 24 лет | Международные | 2 |
Первенство СЗФО, до 23 лет | 07.12.2019 | М | Шпага | Юниоры/До 24 лет | Региональные | 24 |
Первенство СЗФО, до 23 лет | 07.12.2019 | Ж | Шпага | Юниоры/До 24 лет | Региональные | 16 |
Первенство СЗФО, до 23 лет | 06.12.2019 | М | Рапира | Молодежь до 24 лет | Региональные | 37 |
Первенство СЗФО, до 23 лет | 05.12.2019 | Ж | Рапира | Молодежь до 24 лет | Региональные | 18 |
Первенство СЗФО, до 23 лет | 04.12.2019 | М | Сабля | Молодежь до 24 лет | Региональные | 15 |
Первенство СЗФО, до 23 лет | 04.12.2019 | Ж | Сабля | Молодежь до 24 лет | Региональные | 10 |
ЕКЦ, Айзлинген, Германия | 01.12.2019 | М | Сабля | Кадеты | Международные | 1 |
ВСС, Химки | 30.11.2019 | Ж | Сабля | Юниоры/До 24 лет/ Взрослые | Всероссийские | 7 |
ЕКЦ, Кабриес, Франция | 30.11.2019 | М | Рапира | Кадеты | Международные | 8 |
ЕКЦ, Айзлинген, Германия | 30.11.2019 | Ж | Сабля | Кадеты | Международные | 1 |
ЕМЦ, Мёдлинг, Австрия | 30.11.2019 | М | Шпага | Молодежь до 24 лет | Международные | 1 |
ВСС, Химки | 30.11.2019 | М | Сабля | Юниоры/До 24 лет/ Взрослые | Всероссийские | 10 |
Первенство Санкт-Петербурга, кадеты | 29.11.2019 | Ж | Шпага | Кадеты | Региональные | 38 |
Первенство Санкт-Петербурга, кадеты | 28.11.2019 | М | Шпага | Кадеты | Региональные | 49 |
Первенство Санкт-Петербурга, кадеты | 27.11.2019 | М | Сабля | Кадеты | Региональные | 43 |
Первенство Санкт-Петербурга, кадеты | 27.11.2019 | Ж | Сабля | Кадеты | Региональные | 33 |
ВСС, Химки | 27.11.2019 | Ж | Шпага | До 24 лет/Взрослые | Всероссийские | 5 |
ВСС, Химки | 26.11.2019 | М | Рапира | До 24 лет/Взрослые | Всероссийские | 19 |
Первенство Санкт-Петербурга, кадеты | 26.11.2019 | Ж | Рапира | Кадеты | Региональные | 43 |
Первенство Санкт-Петербурга, кадеты | 25.11.2019 | М | Рапира | Кадеты | Региональные | 45 |
ЕКЦ, Мёдлинг, Австрия | 24.11.2019 | Ж | Рапира | Кадеты | Международные | 3 |
Турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова | 24.11.2019 | Ж | Сабля | Дети | Всероссийские | 12 |
Турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова | 23.11.2019 | М | Сабля | Дети | Всероссийские | 16 |
ВСС, Казань | 23.11.2019 | М | Шпага | Молодежь до 24 лет | Всероссийские | 5 |
Этап Кубка мира, Каир, Египет | 22.11.2019 | Ж | Рапира | Взрослые | Международные | 1 |
Турнир «Выборгская сторона» | 21.11.2019 | М | Шпага | Дети | Региональные | 66 |
Турнир «Выборгская сторона» | 20.11.2019 | Ж | Шпага | Дети | Региональные | 56 |
Турнир «Выборгская сторона» | 19.11.2019 | Ж | Рапира | Дети | Региональные | 74 |
Турнир «Выборгская сторона» | 18.11.2019 | М | Рапира | Дети | Региональные | 80 |
ЕМЦ, Гданьск, Польша | 16.11.2019 | М | Рапира | Молодежь до 24 лет | Международные | 2 |
Кубок Санкт-Петербурга, взрослые | 16.11.2019 | Ж | Шпага | Юниоры/До 24 лет/ Взрослые | Региональные | 34 |
Этап юниорского Кубка мира, Ташкент | 16.11.2019 | Ж | Сабля | Юниоры | Международные | 1 |
ЕКЦ, Гренобль, Франция | 16.11.2019 | Ж | Шпага | Кадеты | Международные | 1 |
ЕКЦ, Гренобль, Франция | 16.11.2019 | М | Шпага | Кадеты | Международные | 3 |
ЕКЦ, София, Болгария | 16.11.2019 | М | Сабля | Кадеты | Международные | 3 |
ЕКЦ, София, Болгария | 16.11.2019 | Ж | Сабля | Кадеты | Международные | 1 |
Кубок Санкт-Петербурга, взрослые | 15.11.2019 | М | Шпага | Юниоры/До 24 лет/ Взрослые | Региональные | 44 |
Этап Кубка мира, Каир, Египет | 15.11.2019 | М | Сабля | Взрослые | Международные | 1 |
Турнир «Выборгская сторона» | 15.11.2019 | Ж | Сабля | Дети | Региональные | 35 |
Турнир «Выборгская сторона» | 15.11.2019 | М | Сабля | Дети | Региональные | 44 |
Кубок Санкт-Петербурга, взрослые | 14.11.2019 | Ж | Рапира | Юниоры/До 24 лет/ Взрослые | Региональные | 38 |
Турнир Московской области памяти МС Ильякова | 14.11.2019 | М | Рапира | Дети | Региональные | 3 |
Кубок Санкт-Петербурга, взрослые | 13.11.2019 | М | Рапира | Юниоры/До 24 лет/ Взрослые | Региональные | 50 |
Кубок Санкт-Петербурга, взрослые | 12.11.2019 | Ж | Сабля | Юниоры/До 24 лет/ Взрослые | Региональные | 24 |
ВСС, Химки | 11.11.2019 | Ж | Рапира | Юниоры/До 24 лет/ Взрослые | Всероссийские | 5 |
Кубок Санкт-Петербурга, взрослые | 11.11.2019 | М | Сабля | Юниоры/До 24 лет/ Взрослые | Региональные | 26 |
Этап юниорского Кубка мира, Рига | 09.11.2019 | М | Шпага | Юниоры | Международные | 1 |
Международный турнир по сабле, Череповец | 09.11.2019 | М | Сабля | Дети | Международные | 37 |
Международный турнир по сабле, Череповец | 09.11.2019 | Ж | Сабля | Дети | Международные | 19 |
ЕКЦ, Будапешт, Венгрия | 09.11.2019 | М | Рапира | Кадеты | Международные | 9 |
ЕКЦ, Будапешт, Венгрия | 09.11.2019 | Ж | Рапира | Кадеты | Международные | 4 |
ЕМЦ, Грюнвальд, Германия | 09.11.2019 | М | Сабля | Молодежь до 24 лет | Международные | 4 |
ЕМЦ, Грюнвальд, Германия | 09.11.2019 | Ж | Сабля | Молодежь до 24 лет | Международные | 2 |
Этап Кубка мира, Lowe von Bonn | 08.11.2019 | М | Рапира | Взрослые | Международные | 1 |
Турнир «Первые старты 1-й тур» | 08.11.2019 | Ж | Рапира | Дети | Региональные | 79 |
Турнир «Первые старты 1-й тур» | 07.11.2019 | М | Рапира | Дети | Региональные | 100 |
Турнир «Первые старты 1-й тур» | 06.11.2019 | Ж | Шпага | Дети | Региональные | 40 |
ВСС на призы Дегтярева М.В., Самара | 06.11.2019 | Ж | Шпага | Молодежь до 24 лет | Всероссийские | 3 |
Турнир «Первые старты 1-й тур» | 05.11.2019 | М | Шпага | Дети | Региональные | 49 |
Турнир «Первые старты 1-й тур» | 04.11.2019 | Ж | Сабля | Дети | Региональные | 26 |
Турнир «Первые старты 1-й тур» | 04.11.2019 | М | Сабля | Дети | Региональные | 47 |
Европейский цикл U23, Лондон | 03.11.2019 | М | Рапира | Молодежь до 24 лет | Международные | 2 |
Европейский цикл U23, Лондон | 03.11.2019 | Ж | Рапира | Молодежь до 24 лет | Международные | 3 |
Всероссийский турнир «Волга-Волга», Саратов | 03.11.2019 | М | Шпага | Дети | Всероссийские | 1 |
Турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова | 02.11.2019 | Ж | Рапира | Дети | Всероссийские | 12 |
Этап юниорского Кубка мира, Лондон | 02.11.2019 | М | Рапира | Юниоры | Международные | 2 |
Этап юниорского Кубка мира, Лондон | 02.11.2019 | Ж | Рапира | Юниоры | Международные | 3 |
Этап юниорского Кубка мира, Сочи | 02.11.2019 | М | Сабля | Юниоры | Международные | 1 |
Этап юниорского Кубка мира, Сочи | 02.11.2019 | Ж | Сабля | Юниоры | Международные | 3 |
Турнир «Юность Москвы» | 01.11.2019 | Ж | Сабля | Кадеты | Всероссийские | 16 |
Этап Кубка мира, Таллин | 01.11.2019 | Ж | Шпага | Юниоры/До 24 лет/ Взрослые | Международные | 1 |
ВСС Смоленск, шпага | 31.10.2019 | М | Шпага | Юниоры/До 24 лет/ Взрослые | Всероссийские | 8 |
Турнир «Юность Москвы» | 31.10.2019 | М | Сабля | Кадеты | Всероссийские | 13 |
Турнир «Юность Москвы» | 30.10.2019 | Ж | Рапира | Кадеты | Всероссийские | 17 |
Турнир «Юность Москвы» | 29.10.2019 | М | Рапира | Кадеты | Всероссийские | 13 |
Турнир «Юность Москвы» | 28.10.2019 | Ж | Шпага | Кадеты | Всероссийские | 10 |
Турнир «Юность Москвы» | 27.10.2019 | М | Шпага | Кадеты | Всероссийские | 16 |
Кубок памяти ЗМС Булочко К.Т. | 25.10.2019 | Ж | Рапира | Юниоры/До 24 лет/ Взрослые | Региональные | 36 |
Мемориал Шарикова С.А., рапира, шпага | 24.10.2019 | М | Шпага | Кадеты | Всероссийские | 18 |
Кубок памяти ЗМС Булочко К.Т. | 24.10.2019 | М | Рапира | Юниоры/До 24 лет/ Взрослые | Региональные | 41 |
Мемориал Шарикова С.А., рапира, шпага | 23.10.2019 | Ж | Шпага | Кадеты | Всероссийские | 13 |
Кубок памяти ЗМС Булочко К.Т. | 23.10.2019 | Ж | Сабля | Юниоры/До 24 лет/ Взрослые | Региональные | 8 |
Кубок памяти ЗМС Булочко К.Т. | 23.10.2019 | М | Сабля | Юниоры/До 24 лет/ Взрослые | Региональные | 30 |
Мемориал Шарикова С.А., рапира, шпага | 22.10.2019 | Ж | Рапира | Кадеты | Всероссийские | 27 |
Кубок памяти ЗМС Булочко К.Т. | 22.10.2019 | М | Шпага | Юниоры/До 24 лет/ Взрослые | Региональные | 14 |
Кубок памяти ЗМС Булочко К.Т. | 21.10.2019 | Ж | Шпага | Юниоры/До 24 лет/ Взрослые | Региональные | 12 |
Мемориал Шарикова С.А., рапира, шпага | 21.10.2019 | М | Рапира | Кадеты | Всероссийские | 27 |
Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | 19.10.2019 | Ж | Шпага | Кадеты/Юниоры | Всероссийские | 6 |
ВСС Смоленск, шпага | 19.10.2019 | М | Шпага | Кадеты/Юниоры | Всероссийские | 12 |
Мемориал Шарикова С.А. EFC, сабля | 19.10.2019 | М | Сабля | Кадеты | Международные | 8 |
Мемориал Шарикова С.А. EFC, сабля | 19.10.2019 | Ж | Сабля | Кадеты | Международные | 7 |
ВСС, Уфа, рапира | 14.10.2019 | М | Рапира | Кадеты/Юниоры/До 24 лет | Всероссийские | 22 |
Tournoi satellite, Сплит, Хорватия | 13.10.2019 | М | Шпага | До 24 лет/Взрослые | Международные | 3 |
ВСС, Уфа, рапира | 13.10.2019 | М | Рапира | Кадеты/Юниоры | Всероссийские | 21 |
ВСС, Арзамас, сабля | 12.10.2019 | Ж | Сабля | Кадеты/Юниоры | Всероссийские | 8 |
Турнир на призы ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | 12.10.2019 | Ж | Рапира | Кадеты/Юниоры | Всероссийские | 17 |
Tournoi satellite, Сплит, Хорватия | 12.10.2019 | Ж | Шпага | До 24 лет/Взрослые | Международные | 1 |
ВСС, Арзамас, сабля | 12.10.2019 | М | Сабля | Кадеты/Юниоры | Всероссийские | 12 |
ВСС, Химки, рапира, взрослые | 08.10.2019 | Ж | Рапира | До 24 лет/Взрослые | Всероссийские | 5 |
ВСС, Химки, рапира, взрослые | 07.10.2019 | М | Рапира | До 24 лет/Взрослые | Всероссийские | 17 |
ЕКЦ, Венгрия, Будапешт | 05.10.2019 | М | Шпага | Кадеты | Международные | 2 |
ЕКЦ, Венгрия, Гёдёллё | 05.10.2019 | М | Сабля | Кадеты | Международные | 3 |
ЕКЦ, Венгрия, Гёдёллё | 05.10.2019 | Ж | Сабля | Кадеты | Международные | 3 |
Турнир памяти В.Ф.Латернера (2003-2006 г.р.), шпага | 01.10.2019 | М | Шпага | Кадеты | Региональные | 48 |
Турнир памяти В.Ф.Латернера (2003-2006 г.р.), шпага | 30.09.2019 | Ж | Шпага | Кадеты | Региональные | 26 |
ВСС, Химки, сабля | 28.09.2019 | М | Сабля | Юниоры/До 24 лет/ Взрослые | Всероссийские | 13 |
ВСС, Химки, сабля | 28.09.2019 | Ж | Сабля | Юниоры/До 24 лет/ Взрослые | Всероссийские | 7 |
Всероссийский турнир памяти М.Бородина | 27.09.2019 | М | Рапира | Кадеты | Всероссийские | 38 |
Турнир памяти Н.В.Порфирьева, шпага, кадеты | 27.09.2019 | М | Шпага | Кадеты | Всероссийские | 19 |
Турнир памяти Н.В.Порфирьева, шпага, кадеты | 26.09.2019 | М | Шпага | Дети | Всероссийские | 2 |
Всероссийский турнир памяти М.Бородина | 26.09.2019 | М | Рапира | Дети | Всероссийские | 28 |
Турнир памяти В.Ф.Латернера (2003-2006 г.р.), сабля | 25.09.2019 | Ж | Сабля | Кадеты | Региональные | 27 |
Турнир памяти В.Ф.Латернера (2003-2006 г.р.), сабля | 24.09.2019 | М | Сабля | Кадеты | Региональные | 39 |
ВСС, Казань, рапира, до 23 лет | 21.09.2019 | Ж | Рапира | Кадеты/Юниоры/До 24 лет | Всероссийские | 5 |
Турнир памяти В.Ф.Латернера (2003-2006 г.р.), рапира | 20.09.2019 | Ж | Рапира | Кадеты | Региональные | 56 |
Турнир памяти В.Ф.Латернера (2003-2006 г.р.), рапира | 19.09.2019 | М | Рапира | Кадеты | Региональные | 48 |
Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | 18.09.2019 | М | Рапира | Кадеты/Юниоры/До 24 лет | Всероссийские | 22 |
ВСС, Казань, шпага | 18.09.2019 | М | Шпага | Кадеты/Юниоры | Всероссийские | 8 |
Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | 17.09.2019 | М | Рапира | Кадеты/Юниоры | Всероссийские | 20 |
ВСС, Казань, шпага | 17.09.2019 | М | Шпага | Кадеты/Юниоры | Всероссийские | 8 |
ВСС, Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Ж | Сабля | Кадеты/Юниоры | Всероссийские | 28 |
ВСС, Смоленск | 14.09.2019 | Ж | Шпага | Кадеты/Юниоры | Всероссийские | 10 |
ВСС, Санкт-Петербург | 14.09.2019 | М | Сабля | Кадеты/Юниоры | Всероссийские | 29 |
Всероссийский турнир «Аничков Дворец» | 08.09.2019 | Ж | Шпага | Кадеты | Всероссийские | 33 |
Всероссийский турнир «Аничков Дворец» | 07.09.2019 | М | Шпага | Кадеты | Всероссийские | 50 |
Всероссийский турнир «Аничков Дворец» | 06.09.2019 | Ж | Сабля | Кадеты | Всероссийские | 28 |
Всероссийский турнир «Аничков Дворец» | 05.09.2019 | М | Сабля | Кадеты | Всероссийские | 41 |
Всероссийский турнир «Аничков Дворец» | 04.09.2019 | Ж | Рапира | Кадеты | Всероссийские | 49 |
Всероссийский турнир «Аничков Дворец» | 03.09.2019 | М | Рапира | Кадеты | Всероссийские | 46 |
ВCС 2 круг, Казань | 29.08.2019 | Ж | Рапира | Кадеты/Юниоры | Всероссийские | 20 |
ВCС 1 круг, Казань | 28.08.2019 | Ж | Рапира | Кадеты/Юниоры | Всероссийские | 20 |
Всероссийские соревнования «Звезды Балтики» | 27.08.2019 | Ж | Шпага | Юниоры | Всероссийские | 22 |
IX Спартакиада учащихся России | 13.08.2019 | Ж | Рапира | Кадеты | Всероссийские | 4 |
IX Спартакиада учащихся России | 13.08.2019 | М | Рапира | Кадеты | Всероссийские | 4 |
IX Спартакиада учащихся России | 13.08.2019 | М | Сабля | Кадеты | Всероссийские | 4 |
IX Спартакиада учащихся России | 11.08.2019 | Ж | Сабля | Кадеты | Всероссийские | 4 |
IX Спартакиада учащихся России | 11.08.2019 | Ж | Шпага | Кадеты | Всероссийские | 4 |
IX Спартакиада учащихся России | 11.08.2019 | М | Шпага | Кадеты | Всероссийские | 4 |
Найдено соревнований: 268