Close
Саблист Дмитрий Насонов стал первым на турнире памяти двукратного олимпийского чемпиона Сергея Шарикова

Соревнования саблистов и саблисток в личном первенстве включены в программу Европейского кадетского цикла. В московский спорткомплекс «Чертаново», кроме россиян, приехали спортсмены из Франции, Казахстана, Белоруссии и Украины.

В полуфинале Дмитрий Насонов боролся с саратовцем Артемом Тереховым – 15:13. А в финале его соперником стал француз Оскар Сан. Победа и «золото» турнира достались Дмитрию – 15:12.

Федерация фехтования Санкт-Петербурга поздравляет

• Дмитрия Насонова — УОР №1, тренер Трошин А.А.

с блестящим результатом выступления на турнире памяти двукратного олимпийского чемпиона Сергея Шарикова.