Календарь СПб, июнь-сентябрь 2019

I. Чемпионат Европы, взрослые

  • 17- 22 июня, г. Дюссельдорф (Германия)

II. Всемирная Универсиада, взрослые

  • 04-09 июля, г. Неаполь (Италия)

III. Чемпионат Мира, взрослые

  • 15-24 июля, г. Будапешт (Венгрия)

IV. IX Спартакиада учащихся России (2002-2005 г. р.)

  • 10-15 августа, г. Пенза

V. Всероссийский турнир «Аничков Дворец» (2003-2006 г. р.)

  • 03 сентября(вт.) рапира юноши в 10.00
  • 04 сентября (ср.) рапира девушки в 10.00
  • 05 сентября (чт.) сабля юноши в 10.00
  • 06 сентября (пт.) сабля девушки в 10.00
  • 07 сентября (сб.) шпага юноши в 10.00
  • 08 сентября (вс.) шпага девушки в 10.00

Место проведение: СДЮШОР № 1 ГДТЮ, Невский пр-кт,39

VI. Первенство Санкт- Петербурга, дети до 15-ти лет (2005-2007 г. р.)

  • 09 сентября (пн.) рапира мал лич в 11.00
  • 10 сентября (вт.) рапира дев лич в 11.00
  • 11 сентября (ср.) рапира мал. ком. в 11.00, рапира дев. ком в 12.00
  • 12 сентября (чт.) сабля мал. лич. в 11.00, сабля дев. лич. в 12.00
  • 13 сентября (пт.) сабля мал. ком. в 11.00, сабля дев. ком. в 12.00
  • 16 сентября (сб.) шпага мал. лич.в 11.00
  • 17 сентября (вс.) шпага дев. лич. в 11.00
  • 18 сентября (пн.) шпага мал. ком. в 11.00, шпага дев. ком. в 12.00

Место проведение: НУДО СДЮШОР «Спартак», ул. Чайковского, 63
VII. Традиционный турнир памяти В. Ф. Латернера (2003- 2006 г. р.)

  • 19 сентября (чт.) рапира юноши в 11.00
  • 20 сентября (пт.) рапира девушки. в 11.00
  • 24 сентября (вт.) сабля юноши в 11.00
  • 25 сентября (ср.) сабля девушки в 11.00
  • 30 сентября (пн.) шпага юноши в 11.00
  • 01 октября (вт.) шпага девушки в 11.00

Место проведение: СДЮШОР ГДТЮ, Невский пр-кт, 39
VIII. Городской турнир «Кубок Спартака» Мини Дебют (2010-2011 г. р.)

  • 24 сентября (вт.) рапира мал в 11.00
  • 25 сентября (ср.) рапира дев в 11.00
  • 26 сентября (чт.) шпага мал в 11.00
  • 27 сентября (пт.) шпага дев. В 11.00

Место проведение: НУДО СДЮШОР «Спартак», ул. Чайковского, 63
IX. Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006 г. р.)

  • 24- 27 сентября, г. Ярославль