Загрузка Мероприятия

← Вернуться к Мероприятия

СШОР КШВСМ

(812) 234-63-42||https://www.kshwsm.spb.ru

Отделение фехтования СПб ГБУ СШОР «Комплексная школа высшего спортивного мастерства» — одно из самых многочисленных в школе. Спортивная подготовка осуществляется в группах по трем видам оружия – рапира, сабля, шпага. Школа гордится своими воспитанниками – призерами Олимпийских Игр, многократными победителями всероссийских и международных соревнований. Занятия проходят под руководством опытных тренеров, которые привели к победам не одно поколение спортсменов.

Тренеры спортивной организации

ФИОДата
рождения
Вид
оружия
Звание,
спортивная должность
Дьяченко В.В.30.11.1954 Рапира, Сабля Заслуженный тренер России
Старший тренер сборной СПб по сабле (мужчины)
Дьяченко Н.А.16.01.1956 Сабля Заслуженный тренер России
Старший тренер сборной СПб по сабле (женщины, юниорки, девушки)
Иванов В.Г.11.08.1974 Рапира, Сабля, Шпага
Иванова С.Ю.02.03.1964 Шпага
Игнашев А.М.14.10.1980 Рапира
Киселев А.Н.13.09.1984 Сабля
Старший тренер сборной СПб по сабле (мужчины, юниоры)
Князева Л.С.04.02.1938 Рапира
Костин М.В.16.12.1995 Рапира
Котова Н.В.01.02.1983 Рапира
Кротов А.Л.09.04.1950 Рапира, Шпага
Любенский А.Н.13.06.1986 Шпага
Любенский Н.А.27.10.1936 Рапира, Шпага
Некрашевич Н.Н.28.04.1981 Рапира
Саевич Ф.Н.19.03.1938 Рапира, Сабля, Шпага Заслуженный тренер России
Троицкий Е.А.04.04.1980 Рапира
Старший тренер сборной СПб по рапире (мужчины, юниоры)

Список занимающихся

(В списке представлены спортсмены с действующей лицензией Федерации фехтования России или
с действующей лицензией Федерации фехтования Санкт-Петербурга)

ФИОДата
рождения
Вид
оружия
Возрастная
категория
Звание/
разряд
ТренерЛицензия
ФФР
Лицензия
ФФСПб
Абраменко Я.И.20.10.2006 Шпага ДетиII юн. разрядЛюбенский А.Н., Нет31.12.2019
Аккулович Г.М.13.03.2009 Рапира Детиб/рКнязева Л.С., Нет31.12.2019
Александрова П.Е.01.09.2003 Шпага КадетыI юн. разрядГуров Д.Г., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Нет31.12.2019
Балтачи М.Д.27.04.2009 Рапира Детиб/рСаевич Ф.Н., Нет31.12.2019
Белодубровская А.И.29.12.2005 Шпага КадетыI юн. разрядИванова С.Ю., Нет31.12.2019
Блотнер Д.В.21.08.2006 Шпага ДетиI юн. разрядИванов В.Г., Иванова С.Ю., Нет31.12.2019
Боберская А.С.27.10.2000 Сабля ЮниорыКМСКиселев А.Н., Нет31.12.2019
Варфоломеев А.А.27.10.2006 Шпага ДетиII юн. разрядЛюбенский А.Н., Нет31.12.2019
Верховенко Я.В.11.09.2006 Рапира ДетиII юн. разрядСаевич Ф.Н., Нет31.12.2019
Вильгусевич В.В.07.03.1995 Сабля ВзрослыеМСКиселев А.Н., Нет31.12.2019
Глущенко А.А.27.02.2007 Рапира Детиб/рКнязева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А., Нет31.12.2019
Говор Е.В.27.09.2009 Рапира Детиб/рСаевич Ф.Н., Нет31.12.2019
Головина Ю.Б.19.09.1996 Сабля ВзрослыеМСДьяченко Н.А., Игнашев А.М., Нет31.12.2019
Григорьев И.А.03.08.2006 Шпага ДетиI юн. разрядИванов В.Г., Иванова С.Ю., Нет31.12.2019
Дмитриев А.Д.05.09.2006 Шпага ДетиII юн. разрядЛюбенский А.Н., Нет31.12.2019
Ермаков П.Л.24.08.1997 Сабля ВзрослыеКМСЕдаменко Н.П., Киселев А.Н., Нет31.12.2019
Ермакова А.А.21.06.2004 Шпага КадетыI юн. разрядИванов В.Г., Иванова С.Ю., Нет31.12.2019
Живкина Ю.П.10.01.2006 Рапира Детиб/рСаевич Ф.Н., Нет31.12.2019
Зайцева Д.И.10.12.2004 Шпага КадетыI юн. разрядИванов В.Г., Иванова С.Ю., Нет31.12.2019
Иванова М.О.30.06.2000 Шпага ЮниорыКМСИванов В.Г., Иванова С.Ю., Нет31.12.2019
Ильяшевич Г.А.01.10.2006 Шпага ДетиI юн. разрядИванов В.Г., Иванова С.Ю., Нет31.12.2019
Капри С.А.06.01.2006 Шпага ДетиII юн. разрядЛюбенский А.Н., Нет31.12.2019
Каптеров А.Д.22.06.2007 Шпага ДетиII юн. разрядЛюбенский А.Н., Нет31.12.2019
Ким А.С.02.06.2000 Шпага ЮниорыКМСИванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А., Нет31.12.2019
Ковалев Д.А.18.04.2003 Шпага КадетыII разрядИванов В.Г., Иванова С.Ю., Нет31.12.2019
Кондрат С.В.14.03.2008 Рапира Детиб/рТроицкий Е.А., Нет31.12.2019
Красульников Л.А.11.02.2005 Шпага КадетыI юн. разрядИванова С.Ю., Нет31.12.2019
Крицкая Н.Ю.09.08.2006 Рапира ДетиI юн. разрядКостин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А., Нет31.12.2019
Кришталь М.Н.25.04.2007 Рапира Детиб/рКнязева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А., Нет31.12.2019
Кулакова Е.А.01.11.2005 Шпага КадетыI юн. разрядИванов В.Г., Иванова С.Ю., Нет31.12.2019
Кунцевич Е.М.29.07.2008 Шпага ДетиII юн. разрядИванов В.Г., Иванова С.Ю., Нет31.12.2019
Лабинский И.М.10.07.2007 Рапира Детиб/рСаевич Ф.Н., Нет31.12.2019
Любенский А.Н.13.06.1986 Шпага ВзрослыеМСЛюбенский Н.А., Нет31.12.2019
Медведева Т.А.20.12.2008 Сабля ДетиII юн. разрядКиселев А.Н., Нет31.12.2019
Меркулов А.В.19.09.2008 Рапира Детиб/рСаевич Ф.Н., Нет31.12.2019
Меркулова А.В.15.08.2006 Рапира Детиб/рСаевич Ф.Н., Нет31.12.2019
Милютина А.В.04.11.2003 Шпага КадетыI разрядИванов В.Г., Иванова С.Ю., Нет31.12.2019
Минин Т.А.23.09.2006 Рапира Детиб/рКнязева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А., Нет31.12.2019
Митников Р.А.10.01.2003 Шпага КадетыКМСБаньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л., Нет31.12.2019
Митюкова А.П.01.02.2007 Рапира Детиб/рСаевич Ф.Н., Нет31.12.2019
Нагоркин Р.К.30.04.2006 Шпага ДетиII юн. разрядЛюбенский А.Н., Нет31.12.2019
Науменко В.С.09.11.2006 Шпага ДетиI юн. разрядИванов В.Г., Иванова С.Ю., Нет31.12.2019
Нежевенко М.А.21.11.2006 Шпага ДетиI юн. разрядИванов В.Г., Иванова С.Ю., Нет31.12.2019
Никулина Е.К.27.10.2007 Шпага ДетиII юн. разрядЛюбенский А.Н., Нет31.12.2019
Орехова А.Е.21.06.2007 Шпага ДетиII юн. разрядЛюбенский А.Н., Нет31.12.2019
Рома В.Д.28.04.2001 Шпага ЮниорыI разрядИванов В.Г., Иванова С.Ю., Нет31.12.2019
Рычкова А.С.21.01.1999 Сабля ЮниорыКМСИгнашев А.М., Нет31.12.2019
Семилетов К.В.02.04.2006 Рапира ДетиII юн. разрядСаевич Ф.Н., Нет31.12.2019
Серяков И.В.19.04.2004 Шпага КадетыII разрядИванов В.Г., Иванова С.Ю., Нет31.12.2019
Синичкина М.Д.08.02.2007 Шпага ДетиI юн. разрядБаньковская И.Н., Иванова С.Ю., Неелова М.Л., Нет31.12.2019
Скочилов Г.Р.06.08.2005 Шпага КадетыI юн. разрядИванов В.Г., Иванова С.Ю., Нет31.12.2019
Скочилов И.Р.15.12.2003 Шпага КадетыII разрядИванов В.Г., Иванова С.Ю., Нет31.12.2019
Скочилов Р.В.17.12.1977 Шпага ВзрослыеII разрядИванов В.Г., Иванова С.Ю., Кротов А.Л., Нет31.12.2019
Сорокин Дмитрий28.06.1997 Сабля ВзрослыеМСКиселев А.Н., Нет31.12.2019
Сорокин М.О.09.03.2005 Рапира КадетыI юн. разрядСаевич Ф.Н., Нет31.12.2019
Тарасов М.А.08.05.2006 Шпага ДетиI юн. разрядИванов В.Г., Иванова С.Ю., Нет31.12.2019
Тимпанов Н.С.26.11.2004 Рапира КадетыI юн. разрядСаевич Ф.Н., Троицкий Е.А., Нет31.12.2019
Тихонов Е.Я.13.07.2005 Рапира КадетыII разрядСаевич Ф.Н., Троицкий Е.А., Нет31.12.2019
Троян И.С.12.05.2005 Рапира КадетыI юн. разрядСаевич Ф.Н., Нет31.12.2019
Трушаков А.В.24.05.1994 Сабля ВзрослыеМСМККиселев А.Н., Нет31.12.2019
Хализов А.Р.03.04.2007 Рапира Детиб/рКнязева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А., Нет31.12.2019
Черная С.А.24.12.2007 Рапира Детиб/рКостин М.В., Нет31.12.2019
Шраге А.Д.07.04.2006 Шпага ДетиI юн. разрядИванов В.Г., Нет31.12.2019

Предстоящие мероприятия

  • Результаты не найдены.