Загрузка Мероприятия

← Вернуться к Мероприятия

СШОР Комета

+7 (812) 655-08-11|http://www.kometaspb.ru/

СПб ГБУ спортивная школа олимпийского резерва «Комета» — одна из крупнейших спортивных школ Санкт-Петербурга. На сегодняшний день на отделении фехтования — 5 мастеров спорта международного класса, 18 мастеров спорта России. В тренерско-преподавательский состав входят заслуженный тренер РФ, тренеры высшей категории, мастера спорта международного класса. На отделении фехтования проходят занятия по всем трем видам оружия. Воспитанники СШОР «Комета» многократно становились победителями и призерами Первенства России и Европы среди юниоров, Чемпионатов России и Европы.

Тренеры спортивной организации

ФИОДата
рождения
Вид
оружия
Звание,
спортивная должность
Бармин В.Ю.21.05.1964 Рапира
Виноградова А.Ю.17.03.1995 Шпага
Горский М.М.14.03.1994 Сабля
Дробышев О.В.10.01.1989 Рапира
Капитанова К.А.15.01.1993 Шпага
Кирилкова Е.Ю.10.03.1991 Сабля
Ковалерова Е.В.01.05.1976 Сабля
Кононова Н.В.05.02.1971 Рапира
Матвеева А.Г.05.10.1991 Сабля
Овсянникова Е.О.01.08.1985 Рапира
Старший тренер сборной СПб по рапире (девушки до 15 лет)
Озолина А.В.12.04.1991 Сабля
Пантелеев А.Ю.03.05.1966 Сабля
Старший тренер сборной СПб по сабле (женщины, юниорки)
Пресс А.В.20.05.1958 Рапира Заслуженный тренер России
Старший тренер сборной СПб по рапире (женщины)
Руденков И.Б.13.05.1981 Шпага
Седов А.А.26.03.1984 Рапира
Талья С.О. 02.01.199 Сабля
Трошин А.А.17.06.1953 Сабля
Старший тренер сборной СПб по сабле (юниоры, юноши)
Филиппов Е.С.29.01.1992 Рапира
Филиппова М.П.10.08.1968 Рапира
Цебро К.В.08.05.1972 Рапира, Шпага
Чуркина Н.А.21.07.1988 Рапира
Шаталова А.В.09.05.1991 Сабля
Шеремет М.В.22.05.1952 Рапира

Список занимающихся

(В списке представлены спортсмены с действующей лицензией Федерации фехтования России или
с действующей лицензией Федерации фехтования Санкт-Петербурга)

ФИОДата
рождения
Вид
оружия
Возрастная
категория
Звание/
разряд
ТренерЛицензия
ФФР
Лицензия
ФФСПб
Авдеев Е.А.25.02.2003 Рапира КадетыКМСПресс А.В., Чуркина Н.А., Нет31.12.2019
Авдеева А.А.25.10.2008 Рапира ДетиII юн. разрядЧуркина Н.А., Нет31.12.2019
Александров К.С.12.07.2007 Шпага Детиб/рВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Нет31.12.2019
Алексеев Д.Е.22.04.2007 Шпага Детиб/рБойков Ю.Г., Виноградова А.Ю., Овсянникова Е.О., Руденков И.Б., Нет31.12.2019
Алексеева П.Д.22.10.2006 Рапира Детиб/рФилиппов Е.С., Нет31.12.2019
Аманжолов Р.Б.01.02.2005 Сабля КадетыI юн. разрядКовалерова Е.В., Нет31.12.2019
Андреева Д.Р.09.02.2007 Рапира ДетиIII юн. разрядБармин В.Ю., Нет31.12.2019
Бабченко М.П.07.10.2005 Шпага КадетыI юн. разрядКапитанова К.А., Нет31.12.2019
Базюкова И.И.28.07.2003 Рапира КадетыКМСФилиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А., Есть31.12.2019
Баранов Д.А.29.09.2006 Сабля ДетиII юн. разрядГорский М.М., Нет31.12.2019
Башта А.В.10.07.1996 Сабля ВзрослыеМСМКНет31.12.2019
Белюк О.В.09.08.2004 Рапира КадетыII разрядОвсянникова Е.О., Чуркина Н.А., Нет31.12.2019
Беляков М.С.23.11.2004 Сабля КадетыII разрядКовалерова Е.В., Нет31.12.2019
Бойков А.М.27.07.2004 Сабля КадетыII разрядКовалерова Е.В., Нет31.12.2019
Бойкова Е.М.06.05.2006 Сабля ДетиII юн. разрядКовалерова Е.В., Нет31.12.2019
Бородин А.В.09.06.2009 Рапира ДетиIII юн. разрядБармин В.Ю., Нет31.12.2019
Бородин И.В.02.08.2007 Рапира ДетиIII юн. разрядЧуркина Н.А., Нет31.12.2019
Букевич Д.В.23.05.2008 Рапира ДетиIII юн. разрядБармин В.Ю., Нет31.12.2019
Букевич М.В.23.05.2008 Рапира ДетиIII юн. разрядБармин В.Ю., Нет31.12.2019
Буттаева Д.Б.23.05.2005 Рапира КадетыII разрядОвсянникова Е.О., Пресс А.В., Нет31.12.2019
Верлатая С.С.05.11.2004 Сабля КадетыII разрядПантелеев А.Ю., Нет31.12.2019
Воробьева Е.К.27.07.2004 Шпага КадетыII разрядЦебро К.В., Нет31.12.2019
Воронцов Г.А.16.06.2007 Рапира ДетиIII юн. разрядБармин В.Ю., Нет31.12.2019
Воронцов Ф.А.10.10.2005 Рапира КадетыIII юн. разрядБармин В.Ю., Нет31.12.2019
Гвадзабия Г.Б.15.04.2003 Сабля КадетыКМСКовалерова Е.В., Нет31.12.2019
Глазатова К.А.31.03.2007 Рапира ДетиIII юн. разрядФилиппов Е.С., Нет31.12.2019
Головина А.В.06.05.2009 Рапира ДетиIII юн. разрядОвсянникова Е.О., Нет31.12.2019
Гончаров М.И.22.07.2004 Шпага КадетыII разрядЦебро К.В., Нет31.12.2019
Горский А.Д.29.10.2007 Рапира ДетиIII юн. разрядОвсянникова Е.О., Нет31.12.2019
Гришко Г.С.31.01.2005 Рапира КадетыII разрядОвсянникова Е.О., Пресс А.В., Нет31.12.2019
Дагаев Д.Е.04.04.2008 Шпага Детиб/рВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Нет31.12.2019
Деликамова М.Р.25.01.2005 Рапира КадетыII разрядОвсянникова Е.О., Пресс А.В., Нет31.12.2019
Еремин К.Р.29.03.2007 Рапира ДетиI разрядОвсянникова Е.О., Нет31.12.2019
Ермилова М.В.13.10.2005 Сабля КадетыIII разрядГорский М.М., Талья С.О., Есть31.12.2019
Ефимов К.В.11.12.1996 Сабля ВзрослыеМСМКБезгачев А.Б., Трошин А.А., Нет31.12.2019
Жерлицин Р.В.03.05.2007 Рапира ДетиI разрядЧуркина Н.А., Нет31.12.2019
Журавлев А.В.29.07.2002 Шпага КадетыII разрядЦебро К.В., Нет31.12.2019
Иванов К.К.15.07.2004 Рапира КадетыI разрядСедов А.А., Нет31.12.2019
Иванова А.Д.29.04.2006 Сабля Детиб/рГорский М.М., Талья С.О., Нет31.12.2019
Иванова М.А.02.11.2007 Рапира ДетиI разрядОвсянникова Е.О., Нет31.12.2019
Иванова У.А.16.08.2005 Шпага КадетыII разрядЦебро К.В., Нет31.12.2019
Игнатьев М.М.24.06.2004 Сабля КадетыI юн. разрядГорский М.М., Талья С.О., Нет31.12.2019
Ильин М.Д.23.06.2007 Рапира ДетиIII юн. разрядОвсянникова Е.О., Филиппов Е.С., Нет31.12.2019
Ильина Н.С.20.03.2000 Рапира ЮниорыКМСПресс А.В., Филиппов Е.С., Шеремет М.В., Нет31.12.2019
Каличева Н.М.20.04.2007 Шпага ДетиIII юн. разрядЦебро К.В., Нет31.12.2019
Капитанова К.А.15.01.1993 Шпага ВзрослыеМССолодко С.И., Толкачев Г.А., Нет31.12.2019
Карелова С.М.18.10.2001 Сабля ЮниорыМСПантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф., Нет31.12.2019
Каретникова Д.Ф.15.09.2003 Шпага КадетыКМСЦебро К.В., Нет31.12.2019
Кныш О.С.07.12.1997 Шпага ВзрослыеМСДержавин А.Д., Толкачев Г.А., Нет31.12.2019
Князев А.Д.05.12.2002 Сабля КадетыII разрядКовалерова Е.В., Нет31.12.2019
Кобзарь М.Д.12.08.2002 Рапира КадетыКМСПресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А., Нет31.12.2019
Ковалева Е.И.15.08.2003 Сабля КадетыII разрядПантелеев А.Ю., Нет31.12.2019
Козлов З.Д.23.07.2003 Рапира КадетыКМСПресс А.В., Седов А.А., Есть31.12.2019
Кононова А.А.04.07.2001 Рапира ЮниорыМСПресс А.В., Филиппов Е.С., Нет31.12.2019
Королев Е.С.13.01.2007 Шпага ДетиIII юн. разрядЧуркина Н.А., Нет31.12.2019
Королева А.А.20.02.2003 Сабля КадетыII разрядМатвеева А.Г., Пантелеев А.Ю., Нет31.12.2019
Королева А.А.08.11.2008 Рапира Детиб/рБармин В.Ю., Нет31.12.2019
Кочетов А.А.06.11.2005 Сабля КадетыII разрядАгапов О.Е., Пантелеев А.Ю., Нет31.12.2019
Кроваль Д.А.01.04.2008 Шпага Детиб/рВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Цебро К.В., Нет31.12.2019
Кудяева Ю.О.27.06.2002 Рапира КадетыI юн. разрядБармин В.Ю., Нет31.12.2019
Куенкова Е.И.14.11.2005 Шпага Кадетыб/рКононова Н.В., Нет31.12.2019
Кузьмина А.С.04.11.2007 Рапира ДетиIII юн. разрядЧуркина Н.А., Нет31.12.2019
Кузякина Е.А.27.11.2005 Рапира КадетыI юн. разрядПресс А.В., Чуркина Н.А., Нет31.12.2019
Кучерской И.Е.23.04.2004 Сабля КадетыI разрядОвчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В., Нет31.12.2019
Левченко С.М.10.12.1996 Сабля ВзрослыеКМСБезгачев А.Б., Трошин А.А., Цель И.Г., Нет31.12.2019
Леусенко А.Д.31.01.2006 Шпага Детиб/рВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Нет31.12.2019
Лубоятникова А.А.05.11.2006 Шпага ДетиII юн. разрядЦебро К.В., Нет31.12.2019
Маколкина Д.А.17.02.2006 Рапира ДетиII юн. разрядОвсянникова Е.О., Филиппов Е.С., Нет31.12.2019
Малышева Е.А.28.05.2004 Сабля КадетыII разрядПантелеев А.Ю., Нет31.12.2019
Марченко Е.С.30.12.2001 Сабля ЮниорыII разрядПантелеев А.Ю., Нет31.12.2019
Мацяс А.С.01.04.2008 Шпага Детиб/рВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Нет31.12.2019
Машковцев Я.А.01.06.2005 Шпага КадетыI юн. разрядВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Нет31.12.2019
Мельникова А.Р.08.05.2007 Рапира ДетиIII юн. разрядФилиппов Е.С., Нет31.12.2019
Меньшиков Д.Е.02.03.2007 Рапира ДетиIII юн. разрядЧуркина Н.А., Нет31.12.2019
Михайлова В.С.05.04.2007 Рапира ДетиIII юн. разрядФилиппов Е.С., Нет31.12.2019
Моисеева В.В.24.03.2006 Шпага Детиб/рВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Нет31.12.2019
Молдаванова В.А.08.01.2003 Рапира КадетыКМСФилиппов Е.С., Чуркина Н.А., Нет31.12.2019
Мосейко А.Ю.03.11.1997 Сабля ВзрослыеМСМКБородин С.Н., Пантелеев А.Ю., Нет31.12.2019
Наумкина С.П.16.03.2007 Сабля ДетиI юн. разрядГорский М.М., Талья С.О., Нет31.12.2019
Наумов А.М.12.11.1997 Сабля ВзрослыеКМСКовалерова Е.В., Нет31.12.2019
Нечепоренко А.С.24.05.2003 Сабля КадетыII разрядКовалерова Е.В., Нет31.12.2019
Никитин М.Д.03.08.2008 Шпага Детиб/рВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Нет31.12.2019
Нишанбаев И.Ж.05.06.2006 Сабля ДетиI юн. разрядГорский М.М., Талья С.О., Нет31.12.2019
Окунев В.А.29.12.2006 Шпага Детиб/рВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Нет31.12.2019
Окунева П.А.29.12.2006 Шпага Детиб/рРуденков И.Б., Цебро К.В., Нет31.12.2019
Панова А.А.06.05.2003 Шпага КадетыКМСЦебро К.В., Нет31.12.2019
Петрова Е.А.14.02.2001 Рапира ЮниорыМСПресс А.В., Филиппов Е.С., Нет31.12.2019
Пономаренко П.А.09.12.2005 Сабля КадетыI юн. разрядГорский М.М., Талья С.О., Нет31.12.2019
Пучка А.А.04.03.2006 Шпага ДетиIII юн. разрядВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Нет31.12.2019
Разиньков Т.А.27.06.2006 Шпага ДетиII юн. разрядАхрамович В.В., Нет31.12.2019
Разиньков Ф.А.09.05.2001 Шпага ЮниорыКМСАхрамович В.В., Нет31.12.2019
Ригин М.В.18.05.2005 Рапира КадетыI юн. разрядОвсянникова Е.О., Нет31.12.2019
Ружинская С.В.04.05.2005 Сабля КадетыI юн. разрядГорский М.М., Талья С.О., Есть31.12.2019
Рябчикова П.Д.14.02.2003 Сабля КадетыКМСКовалерова Е.В., Нет31.12.2019
Садурдинов Т.И.30.09.2005 Рапира КадетыIII юн. разрядБармин В.Ю., Нет31.12.2019
Сайченко О.А.01.02.2002 Сабля КадетыI юн. разрядКовалерова Е.В., Есть31.12.2019
Селин А.А.20.11.2003 Сабля КадетыI юн. разрядГорский М.М., Талья С.О., Нет31.12.2019
Семенов Н.С.25.10.2008 Шпага Детиб/рВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Нет31.12.2019
Семенова М.В.11.01.2007 Шпага Детиб/рВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Нет31.12.2019
Сидоренко В.Е.26.08.2003 Рапира КадетыI разрядБармин В.Ю., Нет31.12.2019
Сидоров Т.Д.26.04.2005 Сабля КадетыI юн. разрядГорский М.М., Талья С.О., Нет31.12.2019
Синер М.Д.15.03.1999 Сабля ЮниорыМСПантелеев А.Ю., Нет31.12.2019
Смирнов М.С.19.01.2007 Рапира ДетиI разрядОвсянникова Е.О., Нет31.12.2019
Смирнова А.М.01.02.2007 Шпага Детиб/рРуденков И.Б., Цебро К.В., Нет31.12.2019
Смирнова Е.А.12.11.2006 Рапира Детиб/рБармин В.Ю., Нет31.12.2019
Соколов Д.Д.16.08.2006 Сабля ДетиI юн. разрядГорский М.М., Талья С.О., Нет31.12.2019
Соловьева Л.В.26.02.2003 Рапира КадетыКМСПресс А.В., Филиппов Е.С., Нет31.12.2019
Стахурская К.А.06.04.2006 Шпага ДетиII юн. разрядРуденков И.Б., Нет31.12.2019
Степанова С.Я.20.07.2007 Шпага Детиб/рВиноградова А.Ю., Нет31.12.2019
Суханов Н.А.05.06.2006 Сабля ДетиI юн. разрядГорский М.М., Талья С.О., Нет31.12.2019
Ташев Д.Е.23.08.2003 Шпага КадетыII разрядЦебро К.В., Нет31.12.2019
Терешина С.Э.01.07.2004 Сабля КадетыII разрядГорский М.М., Талья С.О., Нет31.12.2019
Тимошина А.Д.21.05.2007 Рапира ДетиIII юн. разрядФилиппов Е.С., Нет31.12.2019
Титов А.С.22.05.2002 Рапира КадетыКМССедов А.А., Филиппов Е.С., Нет31.12.2019
Тихонов К.А.01.12.2002 Рапира КадетыКМСШеремет М.В., Нет31.12.2019
Ткачев А.С.04.04.1999 Сабля ЮниорыМСИгнашев А.М., Пантелеев А.Ю., Нет31.12.2019
Травкина Т.Ю.01.12.2002 Сабля КадетыII разрядПантелеев А.Ю., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф., Нет31.12.2019
Трофименкова Н.А.26.06.2003 Шпага КадетыII разрядЦебро К.В., Нет31.12.2019
Ужегов С.Д.11.08.2004 Рапира КадетыII разрядОвсянникова Е.О., Нет31.12.2019
Филиппов В.В.16.02.2005 Рапира КадетыI юн. разрядФилиппов Е.С., Есть31.12.2019
Филиппов М.В.18.01.1996 Сабля ВзрослыеКМСТеселкин Ю.М., Трошин А.А., Нет31.12.2019
Хоров М.Ю.06.03.1997 Сабля ВзрослыеКМСКовалерова Е.В., Нет31.12.2019
Цвелев Д.А.29.10.2002 Шпага КадетыII разрядЦебро К.В., Нет31.12.2019
Цебро Е.Д.26.07.2002 Рапира КадетыКМСПресс А.В., Филиппов Е.С., Нет31.12.2019
Цеван И.А.17.07.2007 Шпага Детиб/рВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Нет31.12.2019
Чаплыгин Н.С.27.05.2007 Сабля ДетиI юн. разрядКовалерова Е.В., Нет31.12.2019
Черная А.Р.06.11.2004 Рапира КадетыКМСФилиппов Е.С., Чуркина Н.А., Нет31.12.2019
Чупров А.Д.04.04.2002 Шпага КадетыКМСАхрамович В.В., Цебро К.В., Нет31.12.2019
Шаталова А.В.09.05.1991 Сабля ВзрослыеМСМКПантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф., Нет31.12.2019
Шатерников А.А.13.10.2007 Шпага Детиб/рВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Нет31.12.2019
Шатерников Т.А.13.10.2007 Шпага Детиб/рВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Нет31.12.2019
Шестериков Л.Д.24.10.2005 Шпага КадетыI юн. разрядКапитанова К.А., Нет31.12.2019
Шестопалова А.А.12.08.2007 Шпага Детиб/рВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Нет31.12.2019
Шубин И.С.31.01.2003 Сабля КадетыII разрядИгнашев А.М., Нет31.12.2019
Юн М.О.03.06.2007 Шпага Детиб/рВиноградова А.Ю., Руденков И.Б., Нет31.12.2019
Яким А.С.12.04.2002 Рапира КадетыКМСПресс А.В., Таборская Е.И., Филиппов Е.С., Нет31.12.2019
Яковлев П.И.29.09.2005 Сабля КадетыI юн. разрядПантелеев А.Ю., Шалагин Г.А., Нет31.12.2019

Предстоящие мероприятия

  • Результаты не найдены.