Загрузка Мероприятия

← Вернуться к Мероприятия

СДЮШОР Спартак

(812) 937-81-94, 273-61-68||http://www.spbspartak.ru/

Спортивная школа Олимпийского резерва по фехтованию «Спартак» была создана в 1975 году. В школе работают группы по спортивному фехтованию на всех видах оружия – сабля, рапира, шпага. В школе  подготовлено около 200 мастеров спорта, 9 мастеров спорта международного класса, 5 заслуженных мастеров. В число выдающихся воспитанников «Спартака» входит олимпийская чемпионка Екатерина Дьяченко, бронзовый призер Олимпийских игр Николай Ковалёв, а также  победители  соревнований самого высокого уровня. Тренерско-преподавательский состав школы состоит из высококвалифицированных специалистов, обладающим огромным опытом.

В СДЮШОР «Спартак» заниматься фехтованием сможет каждый:  работают группы для детей от 3,5 лет, для подростков, взрослых, ветеранов и паралимпийцев.

Тренеры спортивной организации

ФИОДата
рождения
Вид
оружия
Звание,
спортивная должность
Борисов С.М.22.09.1949 Шпага
Зюбина Д.А.25.09.1994 Шпага
Коврижин А.Д.24.12.1991 Рапира
Линник П.К.12.12.1992 Сабля
Маянц Е.А.29.06.1986 Рапира
Старший тренер сборной СПб по рапире (юноши)
Мыкалова М.А.17.06.1987 Рапира
Старший тренер сборной СПб по рапире (юноши)
Никифорова А.К.18.05.1988 Сабля
Соловьева В.К.12.08.1991 Шпага
Тойсова Р.М.17.02.1958 Рапира Заслуженный тренер России
Трусова О.И.21.06.1960 Рапира
Шалагин Г.А.09.02.1988 Сабля

Список занимающихся

(В списке представлены спортсмены с действующей лицензией Федерации фехтования России или
с действующей лицензией Федерации фехтования Санкт-Петербурга)

ФИОДата
рождения
Вид
оружия
Возрастная
категория
Звание/
разряд
ТренерЛицензия
ФФР
Лицензия
ФФСПб
Аксёнов И.А.08.07.1998 Шпага ВзрослыеI юн. разрядДержавин А.Д., Нет31.12.2019
Андрусенко Ю.М.22.08.1998 Сабля ВзрослыеII разрядНикифорова А.К., Нет31.12.2019
Антипина Ю.Д.20.07.2006 Сабля ДетиI юн. разрядШалагин Г.А., Нет31.12.2019
Антонова А.А.25.11.2008 Рапира ДетиI юн. разрядМаянц Е.А., Мыкалова М.А., Нет31.12.2019
Ариткулов А.В.14.01.2005 Сабля КадетыII разрядШалагин Г.А., Нет31.12.2019
Бабичев Г.А.18.04.2007 Сабля ДетиI юн. разрядШалагин Г.А., Нет31.12.2019
Бекасов М.И.04.04.2006 Рапира ДетиI юн. разрядМаянц Е.А., Мыкалова М.А., Нет31.12.2019
Бескровная Д.Д.22.05.2003 Шпага КадетыII разрядДержавин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К., Нет31.12.2019
Борисова С.А.23.09.2000 Шпага ЮниорыКМСБыстров В.Н., Зюбина Д.А., Соловьева В.К., Нет31.12.2019
Бородина Н.А.07.05.1989 Шпага ВзрослыеКМСКандат К.А., Нет31.12.2019
Варданян М.Ф.25.03.2003 Сабля КадетыII разрядШалагин Г.А., Нет31.12.2019
Грушко М.А.06.02.2007 Рапира ДетиI юн. разрядКоврижин А.Д., Нет31.12.2019
Демеш Г.М.26.09.2006 Рапира ДетиII разрядМаянц Е.А., Мыкалова М.А., Нет31.12.2019
Дрепа И.Р.07.01.2005 Шпага КадетыII разрядЗюбина Д.А., Соловьева В.К., Нет31.12.2019
Дроздов А.С.27.09.2002 Рапира КадетыКМСМаянц Е.А., Мыкалова М.А., Нет31.12.2019
Дьячков С.Д.28.10.2004 Рапира КадетыI юн. разрядКоврижин А.Д., Нет31.12.2019
Екимов А.С.02.10.2007 Рапира ДетиI юн. разрядКоврижин А.Д., Нет31.12.2019
Емельянова Н.А.22.03.1972 Шпага ВзрослыеМССолодко С.И., Нет31.12.2019
Зайцев И.И.20.12.2005 Рапира КадетыI юн. разрядКоврижин А.Д., Нет31.12.2019
Золотов И.С.06.07.2005 Шпага КадетыI юн. разрядБорисов С.М., Нет31.12.2019
Золотов С.С.30.11.2000 Шпага ЮниорыII разрядБорисов С.М., Нет31.12.2019
Калашникова Л.С.07.06.2006 Рапира ДетиI юн. разрядКоврижин А.Д., Нет31.12.2019
Каупенас М.В.28.05.2009 Шпага ДетиI юн. разрядБорисов С.М., Нет31.12.2019
Килнас С.М.20.04.2007 Рапира ДетиI юн. разрядМаянц Е.А., Мыкалова М.А., Нет31.12.2019
Кныш О.С.07.12.1997 Шпага ВзрослыеМСДержавин А.Д., Толкачев Г.А., Нет31.12.2019
Коваленко А.Д.05.10.1993 Шпага ВзрослыеМСДержавин А.Д., Толкачев Г.А., Нет31.12.2019
Коваль Г.Д.03.02.2009 Шпага ДетиI юн. разрядБорисов С.М., Нет31.12.2019
Коврижин А.Д.25.12.1991 Рапира ВзрослыеКМСПресс А.В., Тойсова Р.М., Нет31.12.2019
Кокорнов Д.М.01.04.2007 Рапира ДетиI юн. разрядМаянц Е.А., Мыкалова М.А., Нет31.12.2019
Кондраков Д.М.13.07.2005 Шпага КадетыII разрядЗюбина Д.А., Соловьева В.К., Нет31.12.2019
Краснощёкова А.Д.27.11.2006 Рапира ДетиI юн. разрядМаянц Е.А., Мыкалова М.А., Нет31.12.2019
Круглов Л.В.16.09.2005 Шпага КадетыII юн. разрядБорисов С.М., Нет31.12.2019
Круглова Е.В.16.09.2005 Шпага КадетыII юн. разрядБорисов С.М., Нет31.12.2019
Лапченко Е.М.23.12.2005 Сабля КадетыII разрядШалагин Г.А., Нет31.12.2019
Лапшина В.С.09.04.2005 Рапира КадетыI юн. разрядКоврижин А.Д., Нет31.12.2019
Лекомт М.Д.03.08.2005 Сабля КадетыII разрядШалагин Г.А., Нет31.12.2019
Лобыничев И.А.01.08.2006 Шпага ДетиI юн. разрядБорисов С.М., Нет31.12.2019
Любимов А.В.10.05.1986 Сабля ВзрослыеI разрядШалагин Г.А., Нет31.12.2019
Меренкова Д.И.11.06.2006 Рапира ДетиI юн. разрядКоврижин А.Д., Нет31.12.2019
Мойзах Д.К.13.03.2006 Сабля ДетиII разрядШалагин Г.А., Нет31.12.2019
Неманов Г.А.23.07.2007 Сабля ДетиI юн. разрядШалагин Г.А., Нет31.12.2019
Никифоров А.А.20.10.2004 Сабля КадетыII разрядБогатырев А.С., Шалагин Г.А., Нет31.12.2019
Ногтева Т.И.06.09.2006 Шпага ДетиII разрядЗюбина Д.А., Соловьева В.К., Нет31.12.2019
Образцова М.Р.02.02.1996 Шпага ВзрослыеМСДержавин А.Д., Толкачев Г.А., Нет31.12.2019
Осипов Д.К.16.07.2003 Рапира КадетыМСМаянц Е.А., Мыкалова М.А., Нет31.12.2019
Охапкин В.А.27.05.1987 Шпага ВзрослыеМССолодко С.И., Есть
Панкрашов А.В.19.05.2006 Рапира ДетиI юн. разрядКоврижин А.Д., Нет31.12.2019
Пасичник М.С.23.07.1999 Шпага ЮниорыI разрядДержавин А.Д., Нет31.12.2019
Петрова А.С.17.01.1994 Шпага ВзрослыеI юн. разрядДержавин А.Д., Нет31.12.2019
Плотников Ф.К.16.03.2005 Шпага КадетыII юн. разрядБорисов С.М., Нет31.12.2019
Побережняк Р.А.20.08.2005 Рапира КадетыI юн. разрядКоврижин А.Д., Нет31.12.2019
Просветов Н.А.25.08.2006 Рапира ДетиI юн. разрядМаянц Е.А., Мыкалова М.А., Нет31.12.2019
Ратов К.К.05.09.1955 Шпага ВзрослыеМСДержавин А.Д., Нет31.12.2019
Садовников О.Ю.06.01.2005 Шпага КадетыI юн. разрядЗюбина Д.А., Соловьева В.К., Нет31.12.2019
Самошкин М.А.26.01.2004 Рапира КадетыII разрядМаянц Е.А., Мыкалова М.А., Нет31.12.2019
Сафарян А.Э.20.04.2009 Рапира ДетиI юн. разрядКоврижин А.Д., Нет31.12.2019
Симонов Д.А.10.07.2004 Сабля КадетыII разрядШалагин Г.А., Нет31.12.2019
Смирнова А.Ю.06.01.2008 Рапира ДетиI юн. разрядМаянц Е.А., Мыкалова М.А., Нет31.12.2019
Смирнова Я.С.04.08.2006 Сабля ДетиI юн. разрядШалагин Г.А., Нет31.12.2019
Спешнев Н.А.12.05.2006 Рапира ДетиII разрядМаянц Е.А., Мыкалова М.А., Нет31.12.2019
Таллада К.А.29.08.2006 Сабля ДетиII разрядШалагин Г.А., Нет31.12.2019
Танчук Д.А.09.11.2009 Рапира ДетиI юн. разрядКоврижин А.Д., Нет31.12.2019
Терентьев А.П.06.04.2006 Шпага ДетиI юн. разрядБорисов С.М., Нет31.12.2019
Туркин А.М.30.03.2007 Рапира ДетиI юн. разрядКоврижин А.Д., Нет31.12.2019
Федоров В.А.28.02.2008 Рапира ДетиI юн. разрядМаянц Е.А., Мыкалова М.А., Нет31.12.2019
Фролов М.А.01.12.2005 Шпага КадетыII юн. разрядБорисов С.М., Нет31.12.2019
Ходунова А.И.28.01.2007 Рапира ДетиI юн. разрядКоврижин А.Д., Нет31.12.2019
Цветкова В.Р.10.09.2007 Рапира ДетиI юн. разрядКоврижин А.Д., Нет31.12.2019
Цейтлин С.П.09.01.2005 Сабля КадетыI юн. разрядБогатырев А.С., Шалагин Г.А., Нет31.12.2019
Чащин Д.М.09.12.2006 Рапира ДетиII разрядМаянц Е.А., Мыкалова М.А., Нет31.12.2019
Черепанова А.А.16.02.2001 Шпага ЮниорыМСДержавин А.Д., Толкачев Г.А., Нет31.12.2019
Шитков Г.С.22.08.2006 Шпага ДетиII разрядЗюбина Д.А., Соловьева В.К., Нет31.12.2019
Штулас А.В.05.10.1979 Шпага ВзрослыеI юн. разрядМаянц Е.А., Нет31.12.2019
Щадилов Е.А.17.07.2002 Рапира КадетыII разрядМаянц Е.А., Мыкалова М.А., Нет31.12.2019
Этнис А.В.27.07.2009 Шпага ДетиI юн. разрядБорисов С.М., Нет31.12.2019

Предстоящие мероприятия

Сентябрь 2019

Первенство СПб, дети до 15 лет (2005-2007 г.р.), рапира, сабля

09.09.2019 - 13.09.2019
Дворец фехтования «Спартак», Чайковского ул., д.63
Санкт-Петербург, Российская Федерация
+ Карта Google

09 сентября (пн.) рапира мал лич в 11.00 10 сентября (вт.) рапира дев лич в 11.00 11 сентября (ср.) рапира мал. ком. в 11.00, рапира дев. ком в 12.00 12 сентября (чт.) сабля мал. лич. в 11.00, сабля дев. лич. в 12.00 13 сентября (пт.) сабля мал. ком. в 11.00, сабля дев. ком. в 12.00

Узнать больше »

Первенство СПб, дети до 15 лет (2005-2007 г.р.), шпага

16.09.2019 - 18.09.2019
Дворец фехтования «Спартак», Чайковского ул., д.63
Санкт-Петербург, Российская Федерация
+ Карта Google

  16 сентября (сб.) шпага мал. лич.в 11.00 17 сентября (вс.) шпага дев. лич. в 11.00 18 сентября (пн.) шпага мал. ком. в 11.00, шпага дев. ком. в 12.00  

Узнать больше »

Турнир «Кубок Спартака», Мини Дебют (2010-2011 г.р.)

24.09.2019 - 27.09.2019
Дворец фехтования «Спартак», Чайковского ул., д.63
Санкт-Петербург, Российская Федерация
+ Карта Google

24 сентября (вт.) рапира мал в 11.00 25 сентября (ср.) рапира дев в 11.00 26 сентября (чт.) шпага мал в 11.00 27 сентября (пт.) шпага дев. В 11.00

Узнать больше »