Загрузка Мероприятия

← Вернуться к Мероприятия

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

+7 (812) 310-48-23||http://anichkov.ru/page/fencing/

ГБНОУ СПБ Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1 (Городской Дворец творчества юных).

Основанный в 1937 году во Дворце творчества юных кружок фехтования, вырос до отделения специализированной школы олимпийского резерва. Более 70 воспитанников отделения стали мастерами спорта и мастерами спорта международного класса. Занятия проводятся в 2-х специализированных залах фехтования. Принимаются мальчики и девочки 8-10 лет. Обучение проходит на бюджетной основе. Занятия проводят 17 тренеров-преподавателей, из них семь тренеров высшей категории. Тренеры и спортсмены отделения являются организаторами и участниками многих городских, всероссийских и международных соревнований. Виды оружия – рапира, шпага, сабля.

 

Тренеры спортивной организации

ФИОДата
рождения
Вид
оружия
Звание,
спортивная должность
Бладыко А.Б.31.08.1953 Сабля
Бладыко Д.А.29.06.1981 Сабля
Веселовский Ф.Г.20.04.1988 Рапира
Гофман Е.Б.14.01.1991 Сабля
Занин А.Е.13.11.1986 Сабля
Старший тренер сборной СПб по сабле (юноши до 15 лет)
Иванов В.И.21.04.1966 Сабля
Коломиец А.В.03.01.1988 Шпага
Старший тренер сборной СПб по шпаге (юниоры)
Леонов К.Н.08.01.1987 Шпага
Старший тренер сборной СПб по шпаге (девушки до 15 лет)
Николаев А.А.30.05.1950 Сабля Заслуженный тренер РСФСР
Павинский А.П.19.07.1991 Рапира
Ремизов В.А.13.10.1936 Рапира, Сабля, Шпага Заслуженный тренер РСФСР
Начальник сборных команд Санкт-Петербурга
Савинова Е.В.16.02.1985 Сабля
Савинова Т.А.26.02.1957 Рапира
Солодко С.И.12.04.1952 Шпага
Старший тренер сборной СПб по шпаге (мужчины, юниоры)
Страшкин А.Ф.05.01.1944 Сабля Заслуженный тренер России
Таджиева К.А.04.07.1933 Рапира Заслуженный тренер России
Фатеева Е.Ю.15.02.1983 Рапира

Список занимающихся

(В списке представлены спортсмены с действующей лицензией Федерации фехтования России или
с действующей лицензией Федерации фехтования Санкт-Петербурга)

ФИОДата
рождения
Вид
оружия
Возрастная
категория
Звание/
разряд
ТренерЛицензия
ФФР
Лицензия
ФФСПб
Агашкова Ж.А.02.07.2007 Рапира Детиб/рВеселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю., Нет31.12.2019
Аксютина А.Е.13.05.2004 Шпага КадетыI разрядКоломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л., Нет31.12.2019
Вареник В.Е.24.05.2009 Рапира Детиб/рВеселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю., Нет31.12.2019
Василевская Е.Л.27.06.2006 Рапира ДетиII юн. разрядПавинский А.П., Таджиева К.А., Нет31.12.2019
Васильев Д.А.18.04.2003 Рапира КадетыКМСВеселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Нет31.12.2019
Власов Б.Л.22.04.2002 Шпага КадетыКМССолодко С.И., Нет31.12.2019
Гайворонский Д.В.26.08.2006 Рапира Детиб/рВеселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю., Нет31.12.2019
Гришин И.Д.23.08.2000 Сабля ЮниорыКМСГофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А., Нет31.12.2019
Губин Р.С.28.10.2007 Рапира Детиб/рВеселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю., Нет31.12.2019
Дергачев А.В.07.02.2004 Сабля КадетыI разрядГофман Е.Б., Иванов В.И., Нет31.12.2019
Ермошина Е.А.19.12.2008 Рапира ДетиII юн. разрядВеселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю., Нет31.12.2019
Жданов Д.Ю.21.02.2005 Рапира КадетыI юн. разрядПавинский А.П., Таджиева К.А., Нет31.12.2019
Засыпкина Александра Викторовна 2006 гр26.08.2006 Рапира Детиб/рНет31.12.2019
Ибрагимова Н.И.12.01.2006 Рапира ДетиII юн. разрядПавинский А.П., Таджиева К.А., Нет31.12.2019
Иванов Н.В.15.03.2000 Сабля ЮниорыКМСГофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А., Нет31.12.2019
Иванова Ю.Г.21.12.2003 Рапира КадетыI юн. разрядВеселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Нет31.12.2019
Ильинов Я.В.23.01.2009 Рапира Детиб/рПавинский А.П., Таджиева К.А., Нет31.12.2019
Ишина А.Д.22.12.2005 Рапира КадетыI юн. разрядПавинский А.П., Таджиева К.А., Нет31.12.2019
Кавин Г.А.03.12.2007 Рапира Детиб/рВеселовский Ф.Г., Нет31.12.2019
Капитанова К.А.15.01.1993 Шпага ВзрослыеМССолодко С.И., Толкачев Г.А., Нет31.12.2019
Кириченко Г.А.20.11.2006 Сабля ДетиI юн. разрядГофман Е.Б., Нет31.12.2019
Кичинский А.В.10.08.2005 Рапира КадетыI юн. разрядПавинский А.П., Таджиева К.А., Нет31.12.2019
Кищенков М.И.03.10.1997 Сабля ВзрослыеМСИванов В.И., Нет31.12.2019
Князев И.С.06.01.2004 Сабля КадетыI юн. разрядБладыко А.Б., Бладыко Д.А., Нет31.12.2019
Кожевникова А.С.18.03.2004 Шпага КадетыII разрядСолодко С.И., Нет31.12.2019
Косоногов В.А.02.02.2005 Сабля КадетыII юн. разрядГофман Е.Б., Иванов В.И., Нет31.12.2019
Косопойко Е.А.05.10.2004 Шпага КадетыI юн. разрядКоломиец А.В., Леонов К.Н., Нет31.12.2019
Крячкова М.А.14.03.2007 Рапира Детиб/рВеселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Нет31.12.2019
Кутергин Е.С.18.03.2007 Рапира Детиб/рПавинский А.П., Таджиева К.А., Нет31.12.2019
Макаров Д.Н.12.03.2003 Сабля КадетыI разрядГофман Е.Б., Иванов В.И., Нет31.12.2019
Малахов Г.А.19.07.2007 Рапира Детиб/рВеселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю., Нет31.12.2019
Малюченко А.Д.23.12.2005 Шпага КадетыI юн. разрядКоломиец А.В., Леонов К.Н., Нет31.12.2019
Марков-Бутырский А.А.09.05.2005 Шпага КадетыI юн. разрядИванов В.Г., Иванова С.Ю., Коломиец А.В., Леонов К.Н., Нет31.12.2019
Марков-Бутырский М.А.12.06.2007 Шпага ДетиI юн. разрядИванов В.Г., Солодко С.И., Нет31.12.2019
Марнова А.Д.23.01.2005 Шпага КадетыI разрядКоломиец А.В., Леонов К.Н., Нет31.12.2019
Машталер К.А.09.04.2007 Рапира ДетиII юн. разрядПавинский А.П., Таджиева К.А., Нет31.12.2019
Николаев Г.А.04.05.2001 Рапира ЮниорыКМСВеселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Нет31.12.2019
Охапкин В.А.27.05.1987 Шпага ВзрослыеМССолодко С.И., Есть
Павлова С.В.14.10.2005 Рапира КадетыI юн. разрядВеселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Нет31.12.2019
Писарев Ф.Д.15.06.2005 Шпага КадетыI юн. разрядКоломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л., Нет31.12.2019
Погорелова С.О.27.12.1999 Шпага ЮниорыКМССолодко С.И., Нет31.12.2019
Поправко В.В.29.10.2007 Сабля ДетиII юн. разрядГофман Е.Б., Есть
Поправко С.В.04.02.2004 Сабля КадетыКМСГофман Е.Б., Иванов В.И., Есть
Распопова Е.Д.13.06.2004 Шпага КадетыI разрядАхрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н., Нет31.12.2019
Рудик И.Н.25.02.2003 Сабля КадетыI разрядМатвеева А.Г., Савинова Е.В., Нет31.12.2019
Рунов В.Ю.01.06.2002 Рапира КадетыКМСВеселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Нет31.12.2019
Самоделов Н.И.10.09.2007 Рапира Детиб/рПавинский А.П., Таджиева К.А., Нет31.12.2019
Семелева А.В.21.04.2006 Рапира ДетиII юн. разрядПавинский А.П., Таджиева К.А., Нет31.12.2019
Серавина Е.А.04.09.2004 Сабля КадетыII разрядСавинова Е.В., Страшкин А.Ф., Нет31.12.2019
Сребдольский Д.В.24.05.1997 Рапира ВзрослыеМССавинова Т.А., Нет31.12.2019
Степанов А.В.27.07.1996 Сабля ВзрослыеКМССавинова Е.В., Нет31.12.2019
Сумина А.В.26.07.2005 Шпага КадетыI юн. разрядКоломиец А.В., Леонов К.Н., Нет31.12.2019
Тихонова А.А.06.07.2005 Шпага КадетыI юн. разрядКоломиец А.В., Леонов К.Н., Нет31.12.2019
Уракова С.А.22.02.2007 Рапира Детиб/рВеселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю., Нет31.12.2019
Филюков П.К.12.07.2007 Рапира Детиб/рПавинский А.П., Таджиева К.А., Нет31.12.2019
Фирсова С.П.15.06.2008 Рапира Детиб/рВеселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю., Нет31.12.2019
Фокина А.В.09.01.2004 Сабля КадетыI юн. разрядСавинова Е.В., Страшкин А.Ф., Нет31.12.2019
Фунтов Е.А.26.09.2005 Рапира КадетыI юн. разрядПавинский А.П., Таджиева К.А., Нет31.12.2019
Чайка К.В.22.07.2004 Сабля КадетыI разрядМатвеева А.Г., Савинова Е.В., Нет31.12.2019
Чвиженко А.С.02.11.2003 Рапира КадетыII юн. разрядТаджиева К.А., Нет31.12.2019
Чвиженко Д.С.31.05.2005 Рапира КадетыI юн. разрядТаджиева К.А., Нет31.12.2019
Шестаков С.П.08.02.2006 Рапира ДетиII юн. разрядПавинский А.П., Таджиева К.А., Нет31.12.2019
Юнев П.А.27.07.2004 Рапира КадетыI юн. разрядВеселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Нет31.12.2019
Яковлев А.П.12.01.2006 Сабля ДетиII юн. разрядБладыко А.Б., Бладыко Д.А., Нет31.12.2019

Предстоящие мероприятия

Сентябрь 2019

Всероссийский турнир «Аничков Дворец» (2003-2006 г. р.)

03.09.2019 - 08.09.2019
Зал СДЮСШОР №1 ГДТЮ, наб. реки Фонтанки, д.33
Санкт-Петербург, Российская Федерация
+ Карта Google

03 сентября(вт.) рапира юноши в 10.00 04 сентября (ср.) рапира девушки в 10.00 05 сентября (чт.) сабля юноши в 10.00 06 сентября (пт.) сабля девушки в 10.00 07 сентября (сб.) шпага юноши в 10.00 08 сентября (вс.) шпага девушки в 10.00

Узнать больше »

Турнир памяти В.Ф.Латернера (2003-2006 г.р.), рапира

19.09.2019 - 20.09.2019
Зал СДЮСШОР №1 ГДТЮ, наб. реки Фонтанки, д.33
Санкт-Петербург, Российская Федерация
+ Карта Google

  19 сентября (чт.) рапира юноши в 11.00 20 сентября (пт.) рапира девушки. в 11.00  

Узнать больше »

Турнир памяти В.Ф.Латернера (2003-2006 г.р.), сабля

24.09.2019 - 25.09.2019
Зал СДЮСШОР №1 ГДТЮ, наб. реки Фонтанки, д.33
Санкт-Петербург, Российская Федерация
+ Карта Google

  24 сентября (вт.) сабля юноши в 11.00 25 сентября (ср.) сабля девушки в 11.00  

Узнать больше »

Турнир памяти В.Ф.Латернера (2003-2006 г.р.), шпага

30.09.2019 - 01.10.2019
Зал СДЮСШОР №1 ГДТЮ, наб. реки Фонтанки, д.33
Санкт-Петербург, Российская Федерация
+ Карта Google

  30 сентября (пн.) шпага юноши в 11.00 01 октября (вт.) шпага девушки в 11.00  

Узнать больше »