Загрузка Мероприятия

← Вернуться к Мероприятия

УОР №1

8(812) 534-49-02||http://spbkor1.ru

ГБПОУ «Училище олимпийского резерва № 1» совмещает подготовку спортсменов для сборных команд России и Санкт-Петербурга по фехтованию с реализацией общеобразовательных программ основного и среднего общего образования. А также с программой среднего профессионального образования по специальности «Физическая культура», квалификация «Педагог по физической культуре и спорту».

Тренеры спортивной организации

ФИОДата
рождения
Вид
оружия
Звание,
спортивная должность
Быстров В.Н.23.02.1968 Шпага
Главный тренер сборной Санкт-Петербурга
Державин А.Д.26.01.1952 Шпага
Старший тренер сборной СПб по шпаге (женщины, юниорки)

Список занимающихся

(В списке представлены спортсмены с действующей лицензией Федерации фехтования России или
с действующей лицензией Федерации фехтования Санкт-Петербурга)

ФИОДата
рождения
Вид
оружия
Возрастная
категория
Звание/
разряд
ТренерЛицензия
ФФР
Лицензия
ФФСПб
Балан А.О.17.01.2002 Шпага КадетыКМССтепанова С.А., Нет31.12.2019
Борисова С.А.23.09.2000 Шпага ЮниорыКМСБыстров В.Н., Зюбина Д.А., Соловьева В.К., Нет31.12.2019
Головина Ю.Б.19.09.1996 Сабля ВзрослыеМСДьяченко Н.А., Игнашев А.М., Нет31.12.2019
Графов М.Я.26.02.2003 Рапира КадетыII разрядПресс А.В., Строева И.Б., Филиппов Е.С., Нет31.12.2019
Дрожко Г.Н.04.05.2001 Сабля ЮниорыКМСДьяченко Н.А., Нет31.12.2019
Ильина М.В.25.10.2001 Сабля ЮниорыКМСПантелеев А.Ю., Нет31.12.2019
Киселев Е.С.01.05.2004 Рапира КадетыКМСИвлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С., Нет31.12.2019
Ключникова А.С.13.05.2001 Сабля ЮниорыМСДьяченко Н.А., Нет31.12.2019
Кораблин А.Д.15.10.2002 Рапира КадетыКМСАндриевская Л.В., Андриевский С.В., Нет31.12.2019
Кораблина А.Д.15.10.2002 Рапира КадетыКМСАндриевская Л.В., Андриевский С.В., Нет31.12.2019
Насонов Д.А.26.04.2003 Сабля КадетыКМСПантелеев А.Ю., Нет31.12.2019
Образцова М.Р.02.02.1996 Шпага ВзрослыеМСДержавин А.Д., Толкачев Г.А., Нет31.12.2019
Попов И.П.06.03.2001 Рапира ЮниорыМСАндриевская Л.В., Андриевский С.В., Нет31.12.2019
Спирин М.Д.30.03.2000 Шпага ЮниорыМСНикитин Г.В., Нет31.12.2019
Ушакова А.А.14.06.2001 Сабля ЮниорыКМСАртемьев Р.Ф., Нет31.12.2019
Филатов Г.Р.03.03.1999 Рапира ЮниорыКМСДмитриев Е.В., Нет31.12.2019
Черепанова А.А.16.02.2001 Шпага ЮниорыМСДержавин А.Д., Толкачев Г.А., Нет31.12.2019

Предстоящие мероприятия

  • Результаты не найдены.