Договор с ФФСПб

Уважаемые коллеги! Доводим до Вашего сведения, что по решению президиума ФФСПБ от 06.12.2018 обработка заявок на соревнования, лицензии и карточки спортсмена будет осуществляться на основе договора оказания услуг между ФФСПБ и спортсменом (законным представителем). С 01.01.2019 в случае отсутствия у спортсмена оформленного и оплаченного договора заявки приниматься не будут. Стоимость услуг составляет 1500 рублей в год, вне зависимости от количества заявок течении года. Исключением является турнир Белые Ночи, заявки на который могут быть приняты без оформления договора.

Для заключения договора необходимо:

  1. Скачать образцы договора и согласия на обработку персональных данных по ссылкам:
  2. Заполнить договор в ДВУХ экземплярах, совершеннолетние спортсмены заполняют договор лично. На несовершеннолетних заполняет родитель (законный представитель). Номером договора является номер лицензии спортсмена ФФР. Номер лицензии ФФР можно узнать по адресу http://www.rusfencing.ru/sportsmen.php
  3. Заполнить согласие на обработку персональных данных в ОДНОМ экземпляре.
  4. Оплатить стоимость услуг на расчетный счет ФФСПБ , указав в назначении платежа номер договора.
  5. Передать два экземпляра договора, один экземпляр согласия на обработку персональных данных и квитанцию об оплате в офис ФФСПБ лично, либо через представителя от спортивной школы.
  6. Получить свой экземпляр договора в офисе ФФСПБ в течении 7 рабочих дней после подписания договора

 

Реквизиты для оплаты

ИНН 7810735310 КПП 781001001

р/с 40703810132030000047

Банк: Филиал «Санкт-Петербургский» АО «Альфа-Банк»

БИК 044030786

Кор.счёт: 30101810600000000786

Юр.адрес: Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, дом 29/ корп/ст. 7/А оф. 12Н


Список спортсменов, на которых заключены договоры на 2019 год с РСОО ФФСПб

по состоянию на 15.01.2019 г.

Фильтр по спорт. организации:

ФИО

Дата рождения

Вид оружия

Спорт. организация

Оплата договора с ФФСПб

 Авдеев Егор Андреевич

25.02.2003

рапира

СШОР Комета

03.01.2019

 Алексеев Даниил Евгеньевич

22.04.2007

шпага

СШОР Комета

14.01.2018

 Андреева Ангелина Михайловна

12.11.2004

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

17.12.2018

 Андреева Мария Сергеевна

20.03.2006

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

20.12.2018

 Анисимова Евдоксия Агасиевна

13.02.2008

рапира

СШОР Выборгского р-на

14.01.2019

 Антонова Александра Антоновна

25.11.2008

рапира

Спартак

24.12.2018

 Антонова Анастасия Дмитриевна

05.08.2006

шпага

СШОР Выборгского р-на

12.12.2018

 Багаутдинов Константин Русланович

28.03.2007

рапира

СШОР Выборгского р-на

17.12.2018

 Багрова Дарья Дмитриевна

24.07.2006

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

17.12.2018

 Базюкова Ирина Ильинична

28.07.2003

рапира

СШОР Комета

18.12.2018

 Барсукова Мария Алексеевна

25.05.2007

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

21.12.2018

 Башилова Кристина Дмитриевна

26.07.2001

рапира

СШОР Выборгского р-на

29.12.2018

 Башта Анна Витальевна

10.07.1996

сабля

СШОР Комета, ЦСКА

11.01.2019

 Бебчук Андрей Иванович

07.07.2004

шпага

СШОР №3 Калининского р-на

28.12.2018

 Белова Мария Степановна

21.10.2006

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

13.12.2018

 Беляков Максим Сергеевич

23.11.2004

сабля

СШОР Комета

11.01.2019

 Бескровная Дарья Денисовна

22.05.2003

шпага

Спартак

14.01.2019

 Биленкин Вадим Алексеевич

19.01.2006

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

17.12.2018

 Близгарева Ирина Юрьевна

17.07.2003

рапира

СШ Красносельского р-на

19.12.2018

 Блотнер Дарья Всеволодовна

21.08.2006

шпага

КШВСМ

14.01.2019

 Боберская Анастасия Сергеевна

27.10.2000

сабля

КШВСМ

10.01.2019

 Бойков Алексей Михайлович

27.07.2004

сабля

СШОР Комета

09.01.2019

 Бойкова Елизавета Михайловна

06.05.2006

сабля

СШОР Комета

09.01.2019

 Борисов Тимофей Игоревич

18.11.2001

рапира

СШ Красносельского р-на

30.12.2018

 Борисова София Алексеевна

23.09.2000

шпага

Спартак, УОР №1

11.01.2019

 Бородаенко Алина Сергеевна

26.11.2004

рапира

СШ Красносельского р-на

19.12.2018

 Браски Кристофер Валерьевич

12.01.2006

рапира

СШОР Выборгского р-на

17.12.2018

 Бриденко Ксения Андреевна

21.02.2002

рапира

СШОР Выборгского р-на

27.12.2018

 Будинкова Ксения Максимовна

26.07.2001

шпага

СШОР №3 Калининского р-на

21.12.2018

 Букевич Дмитрий Владимирович

23.05.2008

рапира

СШОР Комета

30.12.2018

 Букевич Мария Владимировна

23.05.2008

рапира

СШОР Комета

30.12.2018

 Булыга Иван Михайлович

05.03.2004

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

17.12.2018

 Бутырин Иван Дмитриевич

04.05.2002

шпага

СШОР Выборгского р-на

14.12.2018

 Вареник Валерия Евгеньевна

24.05.2009

рапира

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

28.12.2018

 Василевская Елизавета Леонидовна

27.06.2006

рапира

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

14.01.2019

 Верлатая Софья Сергеевна

05.11.2004

сабля

СШОР Комета

19.12.2018

 Вильгусевич Вадим Владимирович

07.03.1995

сабля

КШВСМ, СКА

10.01.2019

 Владимиров Иван Владиславович

18.06.2008

рапира

СШОР Выборгского р-на

10.01.2019

 Воробьева Евгения Константиновна

27.07.2004

шпага

СШОР Комета

24.12.2018

 Воробьева Яна Николоевна

17.08.2001

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

24.12.2018

 Гавшина Валентина Дмитриевна

29.01.2008

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

18.12.2018

 Гайворонский Даниил Владиславович

26.08.2006

рапира

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

28.12.2018

 Гапонов Даниил Антонович

29.04.2006

шпага

СШОР №3 Калининского р-на

26.12.2018

 Гвадзабия Георгий Борисович

15.04.2003

сабля

СШОР Комета

11.01.2019

Глазатова Кира Андреевна

31.03.2007

рапира

СШОР Комета

09.01.2019

 Гогаладзе Давид Максимович

19.01.2006

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

29.12.2018

 Головина Юлия Борисовна

19.09.1996

сабля

КШВСМ, УОР №1

06.01.2019

 Графов Макар Ярославович

26.02.2003

рапира

УОР №1

24.12.2018

 Григорьев Денис Андреевич

09.03.2007

рапира

СШОР Выборгского р-на

20.12.2018

 Григорьев Иван Арсеньевич

03.08.2006

шпага

КШВСМ

09.01.2019

 Гришко Глеб Сергеевич

31.01.2005

рапира

СШОР Комета

17.12.2018

 Груздева Анна Сергеевна

30.08.2005

рапира

СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence

14.01.2019

 Губарева София Игоревна

13.05.2004

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

14.12.2018

 Губин Роман Сергеевич

28.10.2007

рапира

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

28.12.2018

 Гурьянов Кирилл Михайлович

22.07.2005

рапира

СШОР Выборгского р-на

17.12.2018

 Дагаев Даниил Евгеньевич

04.04.2008

шпага

СШОР Комета

15.01.2019

 Данилов Алексей Олегович

23.02.2002

сабля

СШОР Выборгского р-на

15.01.2019

 Деликамова Майя Ренатовна

25.01.2005

рапира

СШОР Комета

20.12.2018

 Демеш Георгий Михайлович

26.09.2006

рапира

Спартак

25.12.2018

 Дмитриев Василий

12.09.2003

шпага

СШОР №3 Калининского р-на

17.12.2018

 Долгова Таисия Дмитриевна

15.06.2004

рапира

СШОР Выборгского р-на

24.12.2018

 Дрепа Иван Романович

07.01.2005

шпага

Спартак

10.01.2019

 Дроздов Александр Сергеевич

27.09.2002

рапира

Спартак

25.12.2018

 Дудиев Владимир Черменович

08.09.2006

рапира

СШ Красносельского р-на

27.12.2018

 Еленевич Дарина Сергеевна

09.10.2002

рапира

СШ Красносельского р-на

20.12.2018

 Ермаков Платон Львович

24.08.1997

сабля

КШВСМ

06.01.2019

 Ермилова Марьяна Владимировна

13.10.2005

сабля

СШОР Комета

15.01.2019

 Ерохов Николай Александрович

19.11.2002

шпага

СШОР Выборгского р-на

14.12.2018

 Ершов Семен Борисович

16.02.2002

сабля

СШОР Выборгского р-на

19.12.2018

 Ершова Татьяна Сергеевна

25.01.2006

рапира

СШОР Выборгского р-на

24.12.2018

 Жданов Даниил Юрьевич

21.02.2005

рапира

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

14.01.2019

 Жулай Арина Владимировна

20.05.2005

рапира

СШОР Выборгского р-на

18.12.2018

 Засыпкина Александра Викторовна

26.03.1999

шпага

НГУ им. Лесгафта, СШОР №3 Калининского р-на

29.12.2018

 Ибрагимова Ника Ильясовна

12.01.2006

рапира

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

29.12.2019

 Иванов Демьян Максимович

02.02.2008

рапира

СШОР Выборгского р-на

13.01.2019

 Иванов Кирилл Константинович

15.07.2004

рапира

СШОР Комета

18.12.2018

 Иванова Ульяна Алексеевна

16.08.2005

шпага

СШОР Комета

10.01.2019

 Игнатьев Марк Михайлович

24.06.2004

сабля

СШОР Комета

14.01.2019

 Ильдеменова Юлия Валентиновна

23.11.2003

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

17.12.2018

 Ильин Михаил Денисович

23.06.2007

рапира

СШОР Комета

09.01.2019

 Ильина Милена Владимировна

25.10.2001

сабля

УОР №1

14.01.2018

 Ильина Наталья Сергеевна

20.03.2000

рапира

СШОР Комета

24.12.2018

 Ильинов Ярослав Вячеславович

23.01.2009

рапира

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

14.01.2019

 Ильяшевич Георгий Александрович

01.10.2006

шпага

КШВСМ

15.01.2019

 Ишина Александра Дмитриевна

22.12.2005

рапира

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

28.12.2018

 Каврус Ольга Александровна

07.08.2007

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

18.12.2018

 Каличева Нина Михайловна

20.04.2007

шпага

СШОР Комета

19.12.2018

 Камальдинова Софья Артёмовна

07.06.2004

рапира

СШОР Выборгского р-на

10.01.2019

 Караваев Александр Вадимович

11.04.2005

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

17.12.2018

 Карелова Светлана Михайловна

18.10.2001

сабля

СШОР Комета

14.01.2019

 Каретникова Дарья Федоровна

15.09.2003

шпага

СШОР Комета

21.12.2018

 Катаева Александра Алексеевна

01.08.2006

рапира

РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на

24.12.2018

 Катаева Дарья Алексеевна

01.08.2006

рапира

РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на

24.12.2018

 Кидиеков Владимир Николаевич

30.04.1999

шпага

СШОР Выборгского р-на

14.12.2018

 Килнас Святослав Маркович

20.04.2007

рапира

Спартак

11.01.2019

Кириллова Елизавета Александровна

31.05.2007

шпага

СШОР №3 Калининского р-на

14.12.2018

 Кирменёв Никита Дмитриевич

30.08.2003

шпага

СШОР №3 Калининского р-на

17.12.2018

 Кичинский Андрей Вячеславович

10.08.2005

рапира

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

15.01.2019

Кияница Владислав Дмитриевич

12.10.2006

шпага

СШОР №3 Калининского р-на

18.12.2018

 Кныш Олег Сергеевич

07.12.1997

шпага

СКА, Спартак, СШОР Комета

12.12.2018

 Князев Андрей Денисович

05.12.2002

сабля

СШОР Комета

11.01.2019

 Кобзарь Максим Денисович

12.08.2002

рапира

СШОР Комета

25.12.2018

 Ковалева Елизавета Игоревна

15.08.2003

сабля

СШОР Комета

20.12.2018

 Кожевникова Александра Сергеевна

18.03.2004

шпага

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

14.01.2019

 Козлов Егор Филиппович

04.07.2007

рапира

СШОР Выборгского р-на

25.12.2018

 Козлов Захар Дмитриевич

23.07.2003

рапира

СШОР Комета

14.12.2018

 Козлова Виктория Андреевна

21.01.2008

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

20.12.2018

 Козлова Татьяна Романовна

31.12.2002

шпага

СШОР Выборгского р-на

24.12.2018

 Козловский Станислав Олегович

06.08.2005

рапира

СШ Красносельского р-на

19.12.2018

 Колесникова Екатерина Олеговна

27.09.2006

шпага

СШОР Выборгского р-на

28.12.2018

 Кондрашкина Александра Викторовна

29.03.2007

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

17.12.2018

 Конев Александр Сергеевич

30.05.2006

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

18.12.2018

 Кононова Ангелина Андреевна

04.07.2001

рапира

СКА, СШОР Комета

14.12.2018

 Константинова Елизавета Александровна

25.09.2004

сабля

СШОР Выборгского р-на

24.12.2018

 Копысова Александра Андреевна

16.04.2004

рапира

СШОР Выборгского р-на

11.01.2019

 Кораблин Антон Дмитриевич

15.10.2002

рапира

УОР №1

 

 Кораблина Александра Дмитриевна

15.10.2002

рапира

УОР №1

20.12.2018

 Коробкова Дарья Сергеевна

06.12.2006

рапира

СШОР Выборгского р-на

11.01.2019

 Королева Алина Алексеевна

20.02.2003

сабля

СШОР Комета

03.01.2019

 Котов Илья Евгеньевич

16.01.2006

рапира

РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на

25.12.2018

 Кочетов Алексей Александрович

06.11.2005

сабля

СШОР Комета

29.12.2018

 Кравченок Николай Александрович

06.12.2005

шпага

СШОР Выборгского р-на

13.12.2018

 Краснощёкова Анна Дмитриевна

27.11.2006

рапира

Спартак

25.12.2018

 Красульников Леонид Александрович

11.02.2005

шпага

КШВСМ

14.01.2019

 Кроваль Даниила Андреевич

01.04.2008

шпага

СШОР Комета

15.01.2019

 Крылов Илья Сергеевич

02.08.2005

шпага

СШОР Выборгского р-на

20.12.2018

 Крячкова Мария Александровна

14.03.2007

рапира

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

26.12.2018

 Кудлачева Валентина Андриановна

22.10.2007

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

14.12.2018

 Кузнецов Александр Сергеевич

29.03.2004

рапира

СШ Красносельского р-на

20.12.2018

 Кузнецова Екатерина Юрьевна

24.07.2001

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

18.12.2018

 Кузьминов Егор Андреевич

09.08.2004

шпага

СШОР №3 Калининского р-на

09.01.2019

 Кузякина Елизавета Андреевна

27.11.2005

рапира

СШОР Комета

20.12.2018

 Кунцевич Елена Михайловна

29.07.2008

шпага

КШВСМ

12.01.2019

 Кутергин Егор Степанович

18.03.2007

рапира

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

28.12.2018

 Кучерской Илья Евгеньевич

23.04.2004

сабля

СШОР Комета

15.12.2018

 Лазарева Татьяна Константиновна

25.01.2005

рапира

СШОР Выборгского р-на

24.12.2018

 Лебедева Анна Максимовна

22.05.2007

рапира

СШ Красносельского р-на

21.12.2018

 Лебедева Лада Александровна

27.04.2001

рапира

СШ Красносельского р-на

20.12.2018

 Лебедева Любовь Вячеславовна

13.11.2006

шпага

СШОР №3 Калининского р-на

29.12.2018

 Лебедь Ксения Дмитриевна

04.11.2002

рапира

СШ Красносельского р-на

09.01.2019

 Левдик Даниил Александрович

15.08.2006

шпага

СШОР Выборгского р-на

24.12.2018

 Левченко Станислав Михайлович

11.12.1996

сабля

СШОР Комета

 

 Леонов Никита Антонович

04.10.2005

рапира

СШОР Выборгского р-на

25.12.2018

 Леонов Никита Сергеевич

23.10.2004

шпага

СШОР №3 Калининского р-на

14.01.2019

 Леусенко Артем Дмитриевич

31.01.2006

шпага

СШОР Комета

15.01.2019

 Липовой Кирилл Александрович

12.04.2004

шпага

СШОР №3 Калининского р-на

10.01.2019

 Лобашева Кира Анатольевна

30.07.2006

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

14.12.2018

 Лубоятникова Анастасия Александровна

05.11.2006

шпага

СШОР Комета

20.12.2018

 Лысова Виктория Станиславовна

13.01.2006

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

20.12.2018

 Любимов Андрей Владимирович

10.05.1986

сабля

Спартак

15.01.2019

 Маколкина Динара Андреевна

17.02.2006

рапира

СШОР Комета

18.12.2018

 Малышева Дарья Михайловна

16.04.2003

рапира

СШ Красносельского р-на

13.12.2018

 Малышева Екатерина Александровна

28.05.2004

сабля

СШОР Комета

25.12.2018

 Маслюк Сергей Александрович

13.07.2010

рапира

РЕПРИЗ

21.12.2018

Масная Кира Алексеевна

27.06.2007

шпага

СШОР №3 Калининского р-на

25.12.2018

 Мацяс Александр Сергеевич

01.04.2008

шпага

СШОР Комета

15.01.2019

 Машталер Ксения Анатольевна

09.04.2007

рапира

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

27.12.2018

 Меркулова Александра Витальевна

15.08.2006

рапира

КШВСМ

15.01.2019

 Мирошниченко Всеволод Романович

13.03.2007

рапира

СШ Красносельского р-на

14.12.2018

 Митюкова Александра Петровна

01.02.2007

рапира

КШВСМ

27.12.2018

 Михайловская Виктория Петровна

10.03.2008

рапира

СШОР Выборгского р-на

25.12.2018

 Моисеева Варвара Витальевна

24.03.2006

шпага

СШОР Комета

14.01.2019

 Молдаванова Виктория Алексеевна

08.01.2003

рапира

СШОР Комета

20.12.2018

 Мосейко Алина Юрьевна

03.11.1997

сабля

СШОР Комета

11.01.2019

 Москвин Кирилл Андреевич

31.07.2003

рапира

СШОР Выборгского р-на

13.12.2018

 Нагоркин Роман Константинович

30.04.2006

шпага

КШВСМ

14.01.2019

Напиральский Максим Андреевич

21.08.2007

шпага

СШОР №3 Калининского р-на

18.12.2018

 Насонов Дмитрий Алексеевич

26.04.2003

сабля

УОР №1

14.01.2019

 Наумкина София Алексеевна

04.02.2004

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

18.12.2018

 Наумкина Софья Павловна

16.03.2007

сабля

СШОР Комета

21.12.2018

 Наумов Алексей Максимович

12.11.1997

сабля

СШОР Комета

15.01.2019

 Некипелов Михаил Юрьевич

05.07.2004

рапира

СШОР Выборгского р-на

15.01.2019

 Неманов Глеб Алексеевич

23.07.2007

сабля

Спартак

14.01.2019

 Никонов Константин Вячеславович

27.08.2008

шпага

СШОР Выборгского р-на

19.12.2018

 Никулина Екатерина Константиновна

27.10.2007

шпага

КШВСМ

20.12.2018

 Нишанбаев Ильяс Жанибекович

05.06.2006

сабля

СШОР Комета

24.12.2018

 Ногтева Таисия Ивановна

06.09.2006

шпага

Спартак

14.01.2019

 Осипов Дмитрий Константинович

16.07.2003

рапира

Спартак

24.12.2018

 Охонская Анна Игоревна

03.06.2005

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

18.12.2018

Охтов Альберт Альбертович

09.04.2007

шпага

СШОР №3 Калининского р-на

18.12.2018

 Павлий Виктор Алексеевич

18.10.2004

шпага

СШОР Выборгского р-на

14.12.2018

 Павлова Ирина Александровна

23.09.2008

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

21.12.2018

 Павлова София Васильевна

14.10.2005

рапира

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

10.01.2019

 Павловская Дарья Александровна

07.02.2006

рапира

СШОР Выборгского р-на

15.01.2019

 Пак Вячеслав Ильич

24.07.2007

рапира

СШОР Выборгского р-на

17.12.2018

 Пальцев Тимофей Валерьвич

06.09.2007

рапира

РЕПРИЗ

24.12.2018

 Панова Анна Андреевна

06.05.2003

шпага

СШОР Комета

24.12.2018

 Петров Дмитрий Александрович

21.06.2007

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

18.12.2018

 Петрова Елена Александровна

14.02.2001

рапира

СКА, СШОР Комета

15.01.2019

 Плаксин Григорий Кириллович

18.11.2003

рапира

СШОР Выборгского р-на

29.12.2018

 Плаксин Константин Кириллович

18.11.2003

рапира

СШОР Выборгского р-на

29.12.2018

 Плотников Алексей Кириллович

27.08.2002

сабля

СШОР Выборгского р-на

14.01.2019

 Погорелова Софья Олеговна

27.12.1999

шпага

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

14.01.2019

 Полунин Леонид Александрович

20.04.2008

рапира

СШОР Выборгского р-на

14.12.2018

 Поляков Алексей Николаевич

31.05.2002

шпага

СШОР Выборгского р-на

15.12.2018

 Пономаренко Платон Андреевич

09.12.2005

сабля

СШОР Комета

14.01.2019

 Попова Ульяна Ивановна

09.05.2006

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

21.12.2018

 Просветов Никита Алексеевич

25.08.2006

рапира

Спартак

27.12.2018

 Пуеров Александр Георгиевич

20.04.2000

шпага

СКА

25.12.2018

 Пуртов Максим Викторович

05.10.2007

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

17.12.2018

 Пучка Александр Анатольевич

04.03.2006

шпага

СШОР Комета

14.01.2019

 Разиньков Тимофей Анатольевич

27.06.2006

шпага

СКА, СШОР Комета

25.12.2018

 Разиньков Федор Анатольевич

09.05.2001

шпага

СКА, СШОР Комета

25.12.2018

 Резакова Матильда Вячеславовна

11.01.2006

шпага

СШОР Выборгского р-на

27.12.2018

Родионова Виктория Романовна

14.11.2007

шпага

СШОР №3 Калининского р-на

17.12.2018

Рудакова Анастасия Сергеевна

26.04.2007

шпага

СШОР №3 Калининского р-на

13.12.2018

 Румянцев Владислав Сергеевич

17.04.2002

шпага

СШОР Выборгского р-на

13.12.2018

 Рычкова Анна Сергеевна

21.01.1999

сабля

КШВСМ

15.01.2019

 Рябчикова Полина Дмитриевна

14.02.2003

сабля

СШОР Комета

11.01.2019

 Савенков Егор Алексеевич

22.03.2006

рапира

РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на

26.12.2018

 Садовников Олег Юрьевич

06.01.2005

шпага

Спартак

14.01.2019

 Сайченко Олег Алексеевич

01.02.2002

сабля

СШОР Комета

14.01.2018

 Самоделов Никита Игоревич

10.09.2007

рапира

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

28.12.2018

 Самошкин Михаил Андреевич

26.01.2004

рапира

Спартак

25.12.2018

 Сапоткин Вячеслав Антонович

05.07.2005

шпага

СШОР №3 Калининского р-на

11.01.2019

 Саркисян Артем Арменович

07.04.2004

шпага

СШОР Выборгского р-на

12.12.2018

 Саркисян Маргарита Арменовна

02.01.2007

шпага

СШОР Выборгского р-на

13.12.2018

 Сафонов Кирилл Алексеевич

17.07.2006

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

14.01.2019

 Сафонов Платон Андреевич

16.05.2001

рапира

СШ Красносельского р-на

28.12.2018

 Селютин Иван Олегович

15.11.2005

шпага

СШОР Выборгского р-на

24.12.2018

 Селютин Роман Олегович

21.07.2007

шпага

СШОР Выборгского р-на

24.12.2018

 Семелева Анастасия Вячеславовна

21.04.2006

рапира

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

15.01.2019

 Семенова Мария Владимировна

11.01.2007

шпага

СШОР Комета

15.01.2019

 Семилетов Кирилл Валерьевич

02.04.2006

рапира

КШВСМ

14.01.2019

 Сергеев Олег Юрьевич

05.01.2002

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

29.12.2018

 Сергушина Анна Павловна

13.06.2007

рапира

РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на

24.12.2018

Сидоренко Владислав Евгеньевич

26.08.2003

рапира

МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор, Комета

20.12.2018

 Сидоров Тимофей Дмитриевич

26.04.2005

сабля

СШОР Комета

14.01.2019

 Синер Мария Дмитриевна

15.03.1999

сабля

СШОР Комета

14.01.2019

 Смирнов Никита Сергеевич

08.05.2005

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

30.12.2018

 Смирнова Дарья Алексеевна

13.08.2008

рапира

СШ Красносельского р-на

20.12.2018

 Смотрин Григорий Александрович

14.07.2003

рапира

СШОР Выборгского р-на

27.12.2018

 Соловьева Лидия Владимировна

26.02.2003

рапира

СШОР Комета

17.12.2018

 Солодовник Артем Романович

09.01.2006

рапира

СШОР Выборгского р-на

14.01.2019

 Сорокин Максим Олегович

09.03.2005

рапира

КШВСМ

15.01.2019

 Спешнев Николай Александрович

12.05.2006

рапира

Спартак

10.01.2019

 Спирин Михаил Дмитриевич

30.03.2000

шпага

УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава

09.01.2019

 Сундучкова Александра Васильевна

02.08.2000

рапира

СШОР Выборгского р-на

27.12.2018

 Суханин Иван Павлович

08.11.2008

рапира

СШОР Выборгского р-на

09.01.2019

 Суханов Никита Андреевич

05.06.2006

сабля

СШОР Комета

25.12.2018

 Сясин Сергей Юрьевич

20.02.2005

шпага

СШОР №3 Калининского р-на

29.12.2018

 Таратунская Александра Игоревна

30.11.2005

рапира

СШОР Комета

12.12.2018

 Ташев Данила Евгеньевич

23.08.2003

шпага

СШОР Комета

18.12.2018

 Теличко Илья Евгеньевич

01.06.2008

рапира

СШОР Выборгского р-на

18.12.2018

 Терентьева Полина Дмитриевна

25.08.2004

рапира

СШ Красносельского р-на

12.12.2018

 Терехин Владимир Сергеевич

02.11.1989

шпага

НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на

21.12.2018

 Терешина София Эдуардовна

01.07.2004

сабля

СШОР Комета

11.01.2019

Тимофеев Владислав Сергеевич

01.02.2008

рапира

СШОР Выборгского р-на

11.01.2019

 Тимпанов Никита Сергеевич

26.11.2004

рапира

КШВСМ

11.01.2019

 Титов Андрей Сергеевич

22.05.2002

рапира

СШОР Комета

09.01.2019

 Тихомиров Михаил Владимирович

22.10.2006

рапира

РЕПРИЗ

26.12.2018

 Тихонов Егор Ярославович

13.07.2005

рапира

КШВСМ

15.01.2019

 Тихонов Кирилл Андреевич

01.12.2002

рапира

СШОР Комета

24.12.2018

 Ткачев Андрей Сергеевич

04.04.1999

сабля

СШОР Комета, ЦСКА

14.01.2019

 Тохвер Георгий Владимирович

26.06.2007

рапира

РЕПРИЗ

12.12.2018

 Травкина Таисия Юрьевна

01.12.2002

сабля

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

03.01.2019

 Трофименкова Нина Алексеевна

26.06.2003

шпага

СШОР Комета

24.12.2018

 Троян Илья Сергеевич

12.05.2005

рапира

КШВСМ

15.01.2019

 Трусова Вероника Сергеевна

29.12.2002

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

17.12.2018

 Трушаков Александр Витальевич

24.05.1994

сабля

КШВСМ, ЦСКА

10.01.2019

 Туракулова Карина Илхомовна

24.01.2005

шпага

СШОР №3 Калининского р-на

27.12.2018

 Тюрникова Ульяна Павловна

07.09.2006

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

14.12.2018

 Угланова Вероника Александровна

26.12.2004

рапира

СШ Красносельского р-на

20.12.2018

 Федоров Владислав Андреевич

28.02.2008

рапира

Спартак

14.01.2019

 Федоров Даниил Сергеевич

17.04.2001

рапира

СШ Красносельского р-на

19.12.2018

 Федорова Мария Сергеевна

17.01.2003

рапира

СШ Красносельского р-на

17.12.2018

Феньшина Диана Павловна

07.04.2007

шпага

СШОР №3 Калининского р-на

21.12.2018

 Филиппов Вячеслав Викторович

16.02.2005

рапира

СШОР Комета

14.12.2018

 Филиппов Максим Вячеславович

18.01.1996

сабля

СШОР Комета

11.01.2019

 Филюков Павел Константинович

12.07.2007

рапира

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

28.12.2018

 Фунтов Егор Алексеевич

26.09.2005

рапира

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

28.12.2018

 Харлашкин Владислав Олегович

21.06.2007

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

17.12.2018

 Хмара Милана Данииловна

18.01.2008

рапира

СШОР Выборгского р-на

26.12.2018

 Христов Андрей Сергеевич

15.07.2004

шпага

СШОР №3 Калининского р-на

26.12.2018

 Цебро Екатерина Дмитриевна

26.07.2002

рапира

СШОР Комета

27.12.2018

 Чаплыгин Никита Сергеевич

27.05.2007

сабля

СШОР Комета

29.12.2018

 Чаусова Вера Романовна

28.03.2006

рапира

СШ Красносельского р-на

19.12.2018

 Чаусова Ева Романовна

09.08.2003

рапира

СШ Красносельского р-на

19.12.2018

 Чащин Дмитрий Максимович

09.12.2006

рапира

Спартак

10.01.2019

 Чеботаев Александр Игоревич

02.04.2005

шпага

СШОР Выборгского р-на

14.12.2018

 Чепурная София Александровна

26.05.2009

рапира

СШ Красносельского р-на

17.12.2018

 Черепанова Алиса Андреевна

16.02.2001

шпага

Спартак, УОР №1

14.01.2019

 Черная Анна Романовна

06.11.2004

рапира

СШОР Комета

25.12.2018

 Черная Софья Алексеевна

24.12.2007

рапира

КШВСМ

11.01.2019

 Чупров Алексей Дмитриевич

04.04.2002

шпага

СКА, СШОР Комета

25.12.2018

 Шарма Девен Ашваниевич

23.05.2004

шпага

СШОР №3 Калининского р-на

19.12.2018

 Шаталина Маргарита Алексеевна

04.03.2003

рапира

СШОР №3 Калининского р-на

18.12.2018

 Шаталова Александра Викторовна

09.05.1991

сабля

СШОР Комета, ЦСКА

11.01.2019

 Шестаков Савелий Павлович

08.02.2006

рапира

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

28.12.2018

 Шишкин Владислав Сергеевич

15.08.2004

рапира

СШОР Выборгского р-на

28.12.2018

 Шульженко Клим Антонович

11.04.2004

рапира

СШОР Выборгского р-на

16.12.2018

 Щадилов Евгений Антонович

17.07.2002

рапира

Спартак

25.12.2018

 Юн Михаил Олегович

03.06.2007

шпага

СШОР Комета

15.01.2019

 Яковлев Платон Иванович

29.09.2005

сабля

СШОР Комета

17.12.2018

 Яковлев Роберт Иванович

21.09.2008

сабля

СШОР Комета

17.12.2018

 Якушенко Никита Сергеевич

27.02.2008

шпага

СШОР Комета

14.01.2019